355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Aljay Shi » книга "Гримуар I (СИ)"
Гримуар I (СИ) - Aljay Shi
  • Книга добавлена: 10 июля 2020, 22:31
обложка книги Гримуар I (СИ) - Aljay Shi

Название книги: Гримуар I (СИ)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
924Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 242 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обнаруженный в пещере предмет должен был оказаться тем самым имбовым оружием, попавшим ко мне исключительно из-за его величества рандома! Отчасти, так и получилось. Вот только ведьма, заточенная в одной из страниц таинственного Гримуара так и рвалась прикончить меня, кривясь как японская девочка-призрак с судорогами престарелого эпилептика. Второй дух поклялся верно служить и предал пять минут спустя, а третий вообще оказался деревом.

Можно было закрыть глаза на все эти мелочи, учитывая их имбалансность, вот только кое-что во всем этом выбивалось из привычного сценария восхождения до вершины. Оковы ужаса сковали меня в тот момент, когда ведьма назвалась именем пропавшей без вести девушки. Вскоре полотно тайн начало распадаться, и я увидел, что не одну ее пленил мир, сотканный из нулей и единиц.

  • Просмотров: 170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю