412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алика Фортис » Дышу тобой (СИ) » Текст книги (страница 9)
Дышу тобой (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:46

Текст книги "Дышу тобой (СИ)"


Автор книги: Алика Фортис



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 11 страниц)

Дамир реагировал на каждый мой вздох, каждый взмах ресниц, каждое движение. Он чувствовал меня так, как не чувствовала я сама.

Темп был бешеным, звуки столкновения наших тел разносились эхом по всей комнатке. Я уплывала, улетала, разрывалась на тысячи атомов. Всё это было остро для меня. Почувствовав, как я начинаю кончать, Дамир прикусил меня за шею и проследовал вслед за мной. Мой громкий стон. Его приглушённый хрип и рычание.

Чувствовала, как он изливается в меня потоком горячей спермы. Последние движения были рваными и особенно глубокими. Твёрдый член все ещё пульсировал во мне, отдавая отголосками пережитого оргазма, одного на двоих. Дамир практически рухнул на меня.

Мы оба пытались отдышаться и прийти в себя, крепко прижимаясь друг к другу. Это было сложно сделать. Практически нереально.

Скатившись с меня, он лёг рядом. Грудь Дамира, влажная от пота, глубоко вздымалась. Моё же тело превратились в кисель. Руки тряслись, всё тело словно горело. Но, не успела я опомниться, как сильные, слегка шершавые руки, притянули меня ближе. А горячие и влажные губы с новой силой поглотили в поцелуе.

Это была безумно долгая ночь, которая принесла мне столько удовольствия, что я была готова забыть своё имя. Да и плевать на всё, когда он рядом.

Глава 15.

Лика

За время, проведённое вместе на отдыхе, я значительно осмелела. Не было во мне больше мешающего стыда и излишней застенчивости. Дамир ловко раскрыл во мне порочные и ненасытные стороны, о которых я сама даже не подозревала. Он, как необузданная природная стихия, набрасывался на меня при каждом удобном случае. Не было ни дня, чтоб мы обходились без секса и ласк. Не смотря на его неуёмный темперамент и бешенный напор, он на меня не давил и считывал все мои желания, как с открытой книги. Иногда мне казалось, что он меня знает лучше, чем я сама. Хотя, скорее всего так и было.

Это была сказочная неделя наедине с моим волшебником. Незабываемое время, проведённое вместе. Давно мне не было настолько хорошо, чтоб я терялась во времени и пространстве. Все заботы, мысли, вопросы отошли куда-то на задний план. Не существовало ничего и никого кроме нас.

Но, как бы мне не хотелось ещё побыть в этом райском месте вдали ото всех, нам всё же нужно возвращаться. Дамир и так задвинул свою работу и теперь даже боюсь представить, сколько времени ему понадобиться со всем разобраться. Он ведь даже на телефон практически не отвечал: всё поручил своему помощнику. А теперь придётся возвращаться в прежнюю колею. От этого сразу становится грустно. Ведь я так привыкла быть всегда рядом, что теперь разлука даже из-за работы будет для меня настоящим испытанием.

Но, ничего не поделать. Буду компенсировать это воспоминаниями о проведённом вместе времени и наслаждаться просмотром фотографий, которых за время на Сейшелах набралось неприличное количество. Как оказалось, Дамир не очень любит фотографироваться. Но, уступил моему желанию, и теперь у меня целый альбом наших совместных снимков.

Некоторые я отправляла Катюшке, которая была безумно за меня рада. Как она утверждала: у нас с Дамиром изначально не было ни единого шанса не быть вместе. Наверное, в этом она была права. Только я по началу так не считала и предпочитала держать между нами холодную дистанцию.

Вообще он очень сильно поменялся. Было чувство, что этого с виду сильного и серьёзного мужчину недолюбили в детстве. Хотя, наверное, так и было, если судить из того, что он рассказывал мне о своём детстве и подростковом возрасте. Сейчас же он так искренне тянулся к ласке и нежности и сам готов был дарить их в бесчисленном количестве. От того сурового мужчины, от одного взгляда на которого по телу бежали мурашки, не осталось и следа. Хотя, мурашки по коже все так же бежали, только уже совсем по другой причине.

Наш самолёт приземлился, когда была уже глубокая ночь. Машину Дамира к нашему прилёту подогнали к аэропорту. По какой причине он отказался от водителя, я не знала, но была этому только рада. Ещё немного побыть только вдвоём – дополнительный приятный бонус.

Загрузив чемоданы в багажник, забрались в салон. Пока ехали я с грустью и тоской смотрела в окно на огни ночного города. С трудом подавив эти печальные чувства, повернула голову в сторону Дамира, который внимательно и сосредоточенно следил за дорогой. Такой серьёзный, сосредоточенный. Меж бровей залегла складка, как всегда бывало, когда он на чём-то концентрировался. Сейчас это была ночная дорога. Я же получала удовольствие смотреть на него в любом виде, хоть на серьезного, хоть на улыбчивого.

Стоило нам выехать с оживленного участка дороги, как я отстегнула ремень и повернулась всем корпусом к Дамиру. Видимо, у меня совсем поплыл мозг от избытка солнца на острове или от длительного перелёта, раз я решилась на то, чего сейчас хотела больше всего.

– Лик, пристегнись. – сказал, мельком мазнув по мне взглядом.

– Ага, обязательно пристегнусь, но чуть позже. – не сейчас, пока я ещё не растеряла своего настроя и неизвестно откуда взявшейся смелости.

Подавшись телом ближе к Дамиру, положила руку на его бедро, медленно провела ей выше по бедру к паху.

В этот момент он шумно глотнул и перевёл на меня недоумевающий взгляд, от чего я только больше распалилась. Нежно лаская полувозбуждённый член сквозь ткань брюк, внимательно следила за его реакцией.

Дамир продолжал внимательно следить за дорогой. И, если бы не учащённое дыхание и плотно сжатые челюсти, я могла бы подумать, что он никак не реагирует на происходящее и равнодушен к моим прикосновениям. Но только это было не так. Даже отсюда я видела лихорадочный блеск в его глазах, а восставшая плоть под моей рукой значительно увеличилась в объёме и затвердела, словно камень. Именно это заставило меня двигаться дальше.

Подцепив пальчиками пряжку ремня, начала расстёгивать эту преграду. Не без труда, конечно, но мне удалось. И в тот момент, когда я потянулась рукой к ширинке, Дамир резко выкрутил руль и съехал на обочину с шумом затормозив.

Тяжело дыша и крепко сжав руками руль, перевёл на меня взгляд. Там столько всего было намешано. И злость, и неверие, и не прикрытое желание. Последнее оказалось для меня главным и решающим.

Без промедления расстегнула ширинку и оттянув ткань брюк и трусов, высвободила наружу возбуждённый член. Обхватив рукой ствол, провела по нему сжатой ладошкой. Дамир со стоном откинул голову назад и прикрыл глаза, полностью расслабившись сидя на сидении. Ну а я, придвинувшись ещё ближе, склонилась над восставшей плотью, порочно проведя языком по губам и сглотнув слюну, так неожиданно скопившуюся во рту.

О минете я знала только из литературы, рассказов девчонок и просмотра порно. И сейчас подумала о том, что ужасно боюсь облажаться. Ведь подобных ласк у Дамира, наверняка, было множество, а вот я в этом деле полный ноль. В теории мы все сильны, но вот на практике … Мельком у меня даже проскочила мысль, что зря я это задумала. Возомнила себя жрицей любви, а по факту, на деле, вчерашняя девственница с отсутствием опыта в оральных ласках.

– Малыш, если ты не готова, то не заставляй себя. – видимо, заметив мое замешательство, Дамир решил дать мне возможность и путь к отступлению. Только вот отступать я не планировала, хоть и позволила себе немного замешкаться.

Ничего не ответив Дамиру, склонилась над его пахом и отбросив все сомнения, коснулась губами головки. Приятный пряный вкус коснулся моих рецепторов. Всосав в рот головку, выпустила её наружу с характерным звуком и обвела её языком медленными круговыми движениями. Спустившись ниже, так же языком провела до основания члена и обратно.

Хриплое и громкое дыхание Дамира и его рука, запутавшаяся в моих волосах, придавали мне уверенности. Вобрав в себя член, начала двигать головой вверх вниз, помогая себе рукой. Слюни обильно стекали по стволу, попадая на его одежду. То ускоряясь, то замедляясь, продолжала ласкать его губами и языком.

Между ног неимоверно пульсировало, я ощущала на сколько влажной стала. Возбуждение граничило с безумием, заставляя меня крепче сжать бёдра. Я даже подумать не могла, что минет на столько сильно может меня завести. Что вкус его смазки и нежная бархатная кожа во рту пробудят во мне столько желания. Немного осмелев и привыкнув к ощущениям, взяла его максимально глубоко, отчего из глаз потекли слёзы. Горло сжалось от спазмов, но я кайфовала от этого. Мне нравилось чередовать легкие касания языка и более глубокое погружение. Причмокивающие звуки разносились по тесному пространству машины. Не в состоянии терпеть, сжимала бёдра, готовая запустить вторую руку себе в трусики. Но неудобная поза и стесненное пространство не давали мне этого сделать.

– Иди ко мне, Лик. – с трудом уловила охрипший и глухой голос Дамира. – Хочу тебя.

Отстранив меня от себя, нажал на рычаг, отодвинул сиденье назад и помог мне перебраться. Оседлав его сверху, потёрлась о эрекцию своей промежностью в мокрых, пропитанных влагой трусиках. Мешающая ткань юбки забралась, полностью оголив ягодицы.

Шлёпнув меня по попке, слегка приподняв меня за бёдра одной рукой, другой отодвинул в сторону кружево трусиков и приставил ко входу влажную от смазки и моей слюны головку.

Вцепившись руками в плечи Дамира, плавно опустилась на твёрдый и горячий член. В момент, когда полностью приняла его в себя, хотелось от блаженства и облегчения застонать, что я и сделала.

Я чувствовала и знала, что мне нужно совсем немного для того, чтоб получить долгожданную разрядку. Судя по всему, Дамиру тоже. Он был возбуждён не меньше моего.

Начав плавно двигаться, ещё крепче сжала его плечи. Ни на секунду не сводили друг с друга взгляда. Словно загипнотизированные смотрели безотрывно. Дамир задавал темп, держа меня за бёдра. И постепенно этот темп начал нарастать.

Воздуха в салоне машины было катастрофически мало. Мы сжигали его частым дыханием, словно вспыхнувшим огнем. Чавкающий звук от столкновения наших тел заглушал негромкую музыку, доносившуюся из колонок машины.

По всему телу разлилось тепло и я не сдерживаясь закричала, смешивая крик со стоном, достигая разрядки. Перехватив меня рукой за шею, Дамир притянул к себе и впился в мои губы своими. Это был не поцелуй. Это было что-то дикое и животное. Мы жрали друг друга, словно оголодавшие. Дамир врезался в меня последними особенно глубокими и резкими толчками и замер, слегка содрогаясь всем телом. Я же обессиленная упала ему на грудь, которая вздымалась от глубокого дыхания.

Одежда прилипла к телу. Было мучительно жарко и до безумия хотелось пить.

Спустя несколько минут, когда мы немного пришли в себя, я слегка отстранилась, глядя на Дамира счастливым затуманенным взглядом с глупой улыбкой на губах.

– Моя маленькая сумасшедшая девочка. Что ж ты творишь, когда я за рулём? – он говорил о серьезных вещах по сути, но его такая же нелепая улыбка смазывала весь момент серьёзности.

– Я тебе доверяю. – так и есть я во всём ему доверяю. Я себя ему доверяю целиком и полностью. Может это и не правильно так слепо бросаться, словно в омут с головой, в эти чувства и такую эмоциональную зависимость к мужчине, но иначе я не могла.

– Зато я себе не доверяю, когда ты рядом. – уткнувшись мне в грудь, несколько раз повёл головой из стороны в сторону, потеревшись носом и ложбинку груди в глубоком вырезе топа, который немного сполз в процессе нашего безумства и оголил чуть больше, чем должен был.

Кое-как расцепившись, Дамир помог мне пересесть на своё место и протянул пачку влажных салфеток. Приведя себя в порядок, всё же тронулись в сторону дома.

В дом зашли держась за руки и сразу наткнулись на Захара, который по всей видимости вышел нас встречать, услышав подъехавшую к дому машину.

– Привет отдыхающим! Даже не буду спрашивать, как вы слетали. По довольному лицу Лики и так всё понятно. – в ответ я только ещё сильнее разулыбалась. Что-то мне подсказывало, что результат этой улыбки связан не только с отпуском, а ещё и с тем, что произошло немного раньше в машине.

– Привет. – сказала Захару, пока они с Дамиром по-братски похлопали друг друга по плечу.

– Там для вас ужин приготовили. Я, правда, уже поел, да и остыло всё скорее всего. Долго вы как-то… Рейс что ли задержали?

– Ага, задержали. Немного. – ответил Дамир брату и заговорщически посмотрел в мою сторону. От чего у меня моментально вспыхнуло лицо. Наверняка предательский румянец выступил на щеках.

– Ладно. Я спать пойду. Завтра тогда покажете фоточки и в подробностях расскажите, как отдохнули, опоздуны.

Есть не особо хотелось, поэтому, совсем слегка перекусив, мы тоже начали готовиться ко сну. Вещи решили разобрать уже завтра. Не первостепенное занятие, если уж на то пошло.

Приняв душ, улеглись в постель. Так привыкла спать вместе, что уже даже и не представляю, как смогла бы уснуть одна. Лёжа в обнимку, наслаждались тишиной, которую я решила нарушить.

– Дамир, а когда мне нужно возвращаться домой? Ведь основное лечение уже пройдено. – может мой вопрос и прозвучал глупо, не знаю. Но мне хотелось ясности. Чтоб эта ясность возникла от того, что он озвучил её лично, а не от моих догадок и предположений.

– А ты этого хочешь? – спросил серьёзно и от меня не скрылось то, как плотно он при этом сжал челюсть и как напрягся всем телом.

– А ты? – ответила вопросом на вопрос, тихо прошептав и затаив дыхание.

– Хитруша. – поцеловал меня в макушку и я почувствовала, как он улыбнулся. – Ну, если о моих желаниях, то нет, я не хочу, чтоб ты улетала. Я хочу, чтоб ты осталась со мной. Возможно, я не самый разговорчивый человек, и не всегда могу донести то, что чувствую и ощущаю. И, возможно, как раз по этой причине ты и задала мне этот вопрос. Но ты очень мне нужна и очень важна. Это не просто моя прихоть или блажь. Я свой выбор сделал. Другого человека кроме тебя я рядом не вижу, потому, что люблю я именно тебя. Поэтому выбор за тобой. Хочешь ты быть со мной или же вернуться на родину.

– Мой выбор тоже сделан. И я тоже тебя люблю. Поэтому хотела бы быть рядом с тобой.

– Ты уже рядом. И, если уж на то пошло, отпускать я тебя и не собирался. – прикусив меня за ушко, крепче прижал к себе. Я была готова расплыться лужицей. Такой он мой. Весь-весь.

– Но могу я тебя кое о чём попросить?

– Конечно. Всё, что угодно.

– Прям всё? – лукаво улыбнулась, приподнявшись на локтях.

– Всё. – после непродолжительной паузы он серьёзно продолжил, – Кроме билета в Россию в один конец.

– Да нет уж, туда теперь только с тобой. – чмокнула его в колючую щетинистую щеку. Давно заметила, как быстро у него отрастает щетина. Утром побрился, а к вечеру уже такой колючий. Но мне нравится. Мне вообще всё нравится.

– Не вопрос, принцесса. Если хочешь, после того, как я немного разгребу завалы на работе, можем на недельку слетать к твоим. Как ты на это смотришь?

Я была готова визжать от радости. Ведь я действительно очень соскучилась по папе и Катюшке, с которыми мы всегда были на связи, но в живую виделись уже достаточно давно. Да и по дому родному тоже немного тосковала. Не то, что бы мне хотелось туда вернуться на совсем, но проведать родных людей и оказаться на время в родных стенах хотелось.

– Я бы с огромной радостью! – на мой восторг Дамир только нежно улыбнулся.

– Значит слетаем. Только потерпи немного. А просьба-то какая, кстати, у тебя была?

– Мне бы хотелось чем-то заниматься. Раньше у меня был достаточно активный образ жизни. И сейчас я бы хотела найти для себя какое-то занятие. Потому что сидеть каждый день дома без реализации для меня немного тяжеловато.

– Не вопрос. Решай, чего ты хочешь? Учеба? Какие-нибудь курсы? Ещё что-то? Просто скажи, чего хочешь и это у тебя будет.

– Ну тогда, для начала, я бы хотела изучить немецкий язык.

– Я найду для тебя хорошего репетитора. А ты пока подумай, чего бы ещё хотела.

– Пока будет достаточно языка. – мне жутко надоело, что я ничего не понимаю находясь в другой стране уже достаточно продолжительное время. Я, конечно, пыталась сама изучать, пыхтела над самоучителями, но выходило так себе. Нет, мне стало попроще, но с учетом того, что особой тяги и способностей к языку у меня никогда не было, самостоятельно постигать изучение было проблематично.

– Значит завтра займусь этим вопросом. А теперь давай спать, малыш, а то я, если честно, очень устал. – вид у него действительно был утомленный. Поэтому, не смотря на то, что я была готова ещё болтать и болтать, по-удобнее устроилась и пожелав Дамиру спокойной ночи, прикрыла глаза. Теперь спать я должна была хорошо и сладко после того, как услышала от Дамира то, чего хотела.

Глава 16.

Лика

Репетитора по языку Дамир, как и обещал, нашёл. Это была приятная женщина лет пятидесяти. С ней было приятно не только изучать новый для меня язык, но и просто поболтать о жизни, книгах, музыке и прочих мелочах.

Я настояла, чтоб занятия проходили не дома. Ведь помимо изучения языка мне хотелось и выбираться из четырёх стен. Хотя Дамир и приглашал меня регулярно то в ресторан, то в кино, то в театр, то просто погулять. Но хотелось ещё и ещё. И вот уже почти два месяца я езжу к репетитору.

Сдвиги в изучении уже имеются. Я стала лучше понимать окружающих меня людей, корявенько, но могу изъясниться. Никогда бы не подумала, что так быстро втянусь. Как-то легко всё давалось и с интересом.

Сейчас мы с Ингой (так зовут моего репетитора) сидели и пили чай, закончив на сегодня с занятием. С минуты на минуту должен был подъехать Дамир, чтоб забрать меня домой. И это хорошо, потому что чувствовала я себя не важно. То ли давление упало, то ли ещё что-то, но штормило меня знатно. Потому Инга и заварила мне сладкий чай, чтоб я немного пришла в себя.

– Ой, кажется Дамир Владимирович подъехал. – сказала Инга выглядывая в окно.

– Отлично. – встала из-за стола и отнеся кружку из под допитого чая в раковину, пошла в прихожую. – Спасибо большое за чай. И за сегодняшнее занятие, само собой, тоже.

– Ой, да брось, деточка. Ты чувствуешь себя сейчас как? Полегче стало?

– Да, уже лучше. Сладкий чай с шоколадкой творит чудеса. – я была искренне благодарна этой доброй и позитивной женщине.

– Ну, дай, Бог. Ты отдыхай по-больше.

– Да куда уж больше? И так почти ничего не делаю. – по-доброму отмахнулась от напутствий.

Я ведь и правда практически ничем не занята. Только занятия с репетитором, ну, иногда готовлю ужин и завтрак. Читаю, делаю гимнастику и навожу лёгкую уборку в комнате. Вот и все мои занятия. Не густо.

Нас прервал звонок в дверь. Инга заторопилась по-скорее открыть дверь Дамиру. Поздоровавшись он прошёл внутрь.

– Готова? – спросил оставляя лёгкий приветственный поцелуй на губах.

– Да, поехали. – подхватила сумочку и телефон и пошла на выход. – Спасибо, Инга, до среды!

– Всего хорошего. Ты всё же побереги себя, Лика, не шутки это. – да блин, вот за чем она сказала это при Дамире? Сейчас ведь кипишь поднимет. Выдавив из себя беззаботную улыбку, согласно кивнула.

– А в чём дело? – Дамир серьёзно посмотрел на меня и после перевёл не менее серьёзный взгляд на Ингу.

– Лике сегодня нехорошо стало. Давление, наверное, упало. Вы уж за ней приглядывайте– совсем с ног девочка валится.

– Не сомневайтесь, пригляжу. Спасибо. – взяв меня за руку повёл к машине. То, как резко изменилось его настроение, ощущалось кожей. Словно мороз пробежал от того, как от него фонило.

Молча сели в машину и тронулись с места. Только спустя десять минут я поняла, что едем мы вовсе не домой.

– Мы разве не домой? – с опаской покосилась на серьёзного Дамира.

– Домой. Но сначала заедем к твоему врачу. – осталось только обреченно вздохнуть.

– Дамир, со мной всё в порядке. Просто упало давление– такое бывает. Для чего столько паники? Тем более сейчас мне уже значительно лучше! Не нужно меня, как ребёнка не смышлёного при каждом чихе везти к врачу.

– Нет, Лика. Мы когда-то говорили на эту тему. И всё, что касается твоего здоровья и состояния, для меня первостепенно. Поэтому домой мы поедем только после посещения врача.

Поняв, что спорить бесполезно, согласно кивнула. Хоть была и не рада подобной перспективе.

До клиники ехали в гробовом молчании. В клинику входили так же молча. Желания общаться совершенно не было. Иногда Дамир своим упрямством доводил меня до ручки. Мне сейчас хотелось домой. Посмотреть фильм, поужинать спокойно вместе, а не вот это всё. Но я прекрасно знала, что бесполезно его переубеждать «ведь это моё здоровье».

В клинике нас оформили в один момент и практически сразу пригласили в кабинет. Я уже давно привыкла, что в любые двери Дамир входит, как к себе домой, и встречают его везде, как самого желанного гостя.

Монотонно отвечая на вопросы врача мечтала по-скорее отсюда уехать. Но не тут-то было. По настоянию Дамира мне провели целую диспансеризацию. Я сдала уйму анализов и вытерпела ненужные осмотры. На какой-то чёрт меня ещё и на УЗИ отправили.

И вот после всех этих пыток мы сидели в кабинете и ждали вердикта. Я спокойная, как удав, потому, что была уверена, что всё в порядке. А Дамир сидел с таким лицом, будто от слов врача сейчас решается судьба всего человечества, как минимум. Я даже хотела пошутить на эту тему, но поняла, что он сейчас точно этого не поймёт.

– Ну что ж. Ваше состояние, милая леди, вполне объяснимо. Я мог бы сказать, что в этом нет ничего страшного и критичного, но в Вашем случае не могу давать таких однозначных прогнозов.

– Можно без таких предисловий? Я хочу конкретики. – Дамир уже заводился. Разве что пар из ушей не валил.

– Конечно. Я, правда, до сих пор не могу объяснить, как это произошло. Ведь шанс был минимальным сам по себе плюс ещё и инъекция, но получилось то, что получилось. И сейчас мы имеем беременность в сроке семи недель. – доктор стянул очки и устало потёр глаза.

Я сидела, как пыльным мешком по голове огретая. Не могла поверить своим ушам и такому чуду. Захотелось заплакать от неверия. Иначе как чудом это назвать было нельзя. Сейчас меня меньше всего волновал вопрос, как это получилось. Главным для меня было то, что нужно сделать, чтоб с беременностью всё было хорошо.

– Что нужно, чтоб избавиться от этого? – на мгновение я подумала, что ослышалась или что это всё дурной сон. Но нет, я не спала и Дамир действительно это сказал.

– Что? – перевела на него ошарашенный взгляд своих широко распахнутых глаз.

Игнорируя мой вопрос он продолжал испытующе смотреть на врача.

– Для проведения аборта необходимо сдать ещё кое-какие анализы помимо тех, что вы сдали сейчас. И я в любом случае советовал бы вам всё хорошо обдумать. Случай не стандартный и рискованный, но, под тщательным наблюдением, я думаю, можно попытаться выносить ребёнка. – врач посмотрел на меня с какой-то жалостью и сочувствием.

– Тогда приступайте к анализам сейчас. – сказал Дамир таким голосом, словно сейчас решалась судьба не его ребёнка, а какой-то незначительный бытовой вопрос.

– Нет. – прохрипела, выдавив из себя единственное слово. До сих пор не веря в происходящее. Мой Дамир. Моя поддержка и опора. Сейчас просто убивал меня своей реакцией.

– Давайте я выйду ненадолго и вы переговорите между собой? – осторожно поинтересовался врач.

– Берите необходимые анализы. Говорить абсолютно не о чем!

– Нет! – своим криком чуть не сорвала горло. – Не будет никаких анализов! Немедленно отвези меня домой!!!

Дамир буравил меня тяжелым взглядом. Челюсти сжаты так, что желваки ходили ходуном. В глазах твёрдая уверенность в своих словах и желаниях.

Не такой я реакции ожидала. Не о таком мечтала. Не знаю о чём именно, но точно не об этом. Для меня возможность забеременеть сродни чуду. И это счастье я хотела разделить с ним. С тем человеком, который сейчас беспощадно настаивает на аборте.

Резко подскочив с места вылетела в дверь громко ей хлопнув. Хрен ему, а не аборт! Обняв себя руками за плечи твёрдой поступью шла в направлении машины. Каждый шаг обрывал слёзы с ресниц, из-за которых всё передо мной плыло. Утерев рукавом кофты мокрые щёки остановилась у машины. Дамир шёл следом. Сняв блокировку с машины открыл мне дверь, в которую я быстро юркнула.

Ехать с ним в одной машине было настоящим испытанием. Я не то, что разговаривать с ним не хотела. Я видеть и знать его не желала, после всего того, что увидела и услышала. Беззвучно глотая слёзы отрешенно смотрела в окно. Было только одно желание– собрать чемодан и вылететь к себе домой. Туда, где мне всегда было хорошо. Там, где меня поймут и не передадут.

Подъехав к дому Дамира вышла из машины и не дожидаясь его пошла внутрь. Дамир, как моя тень, шёл по пятам. Прошла в спальню и, миновав пространство, заперлась в ванной.

Мне нужно было каким-то образом взять себя в руки и прекратить лить слёзы. Нужно предпринять ещё одну попытку до него достучаться и, если мои доводы ничего не изменят, тогда правильным будет только одно решение. Я улечу. Как бы больно не было, улечу. С ним рядом сейчас в разы больнее.

Умыв лицо прохладной водой сделала несколько глубоких вдохов и открыла дверь. Дамир сидел в кресле напротив постели. Села на кровать и предприняла ещё одну попытку до него донести свою позицию.

– Дамир, ты понимаешь, что так нельзя?

– Можно, Лика. Если от этого зависит твоё здоровье, состояние в целом и твоя жизнь, то можно всё. – он точно так же, как и я сидел в подавленном состоянии. Только сейчас мне было на это плевать.

– Ты даже не пытаешься понять, на сколько это для меня важно!

– Я прекрасно понимаю твои чувства. Но это все эмоции. Пройдёт время и станет легче. Аборт – это единственное правильное решение в твоей ситуации.

– Нет! Ничего ты не понимаешь! Мне говорили, что я вообще вряд ли забеременеть смогу! А у меня получилось. Понимаешь?! У нас получилось!

– А ты понимаешь, чем это всё может обернуться для тебя? Понимаешь, как опасно? Ты не хуже меня знаешь о последствиях! Проблемы со здоровьем – это минимум того, что может быть!

– Проблемы со здоровьем у меня и так есть и будут. От этого я уже никуда не денусь. Ты сам говорил, что я тебе любая нужна! Так и будь со мной с любой! Или не будь вовсе…

– А если ты не выживешь и я тебя потеряю? Ты обо мне подумала? Что мне тогда делать? Как мне, нахрен, с этим жить дальше? КАК, МАТЬ ТВОЮ???

– Я лучше буду прикована к инвалидному креслу, буду с дополнительными проблемами со здоровьем, кривая и косая, но с ребёнком. Со своим родным ребёнком! Чем относительно здоровая, но так и не ощутив радости материнства. Или более несовершенная я тебе не нужна? Так?

– Не говори глупостей. Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя любую. И ты для меня – самое прекрасное, что есть в этом грёбанном мире. Но мы говорим о разном. Ты только о здоровье, а я о твоей жизни! У тебя все органы зашиты и перешиты! Все кости были раздроблены и только-только срослись! Тебя по частям собрали! Ты это понимаешь? Это огромные риски.

– Врач сказал, что варианты есть! Но ты даже слушать его не стал!

– Я не собираюсь полагаться на мизерные шансы и сомнительные варианты!

– Я хочу оставить после себя хоть что-то! Даже если со мной что-то случится, то я оставлю после себя наше с тобой продолжение! Это не менее важно, чем я сама! – голос срывался от слёз и подступающей истерики.

– Но я не смогу полюбить ребёнка, который, возможно, отнимет тебя у меня! Даже своего ребёнка! Я буду смотреть на него и думать, что он виноват в исполнении моего самого страшного кошмара. Этого ты хочешь?! – заорав так, что стёкла в окнах задрожали, подскочил с кресла.

Никогда не видела его таким. Дамир принялся ходить по комнате. Он нервничал. Сильно нервничал. Об этом говорил весь его дёрганый вид. Руки то и дело запускал в волосы или убирал в карманы брюк. Метался в пространстве, словно не понимал, куда себя деть.

– Нет, не этого! Но если ты любишь меня, то полюбишь и его! Понял? И даже не смей говорить мне «нет»! – наступала на него, как тигрица, защищающая своё потомство. Проговаривая каждое слово била пальцем ему в грудь. Только там такая броня, что не пробить.

Пусть маленькая жизнь внутри меня совсем ещё крошка, но она есть! И это самое ценное, что у меня есть. Как бы я не любила Дамира, сделать то, чего он хочет, я не смогу. Под страхом смерти не смогу.

– А чего ты, блядь, хочешь?! – он уже не контролировал себя. И если бы не я, наверное, разнёс бы всю комнату.

– Чего я хочу? Сказать тебе чего? Я скажу! Я хочу, чтоб ты сказал мне, как когда-то, что все будет хорошо и что ты сделаешь для этого всё возможное и невозможное! Мне тоже страшно! Очень. И сейчас, когда мне так нужна твоя поддержка, ты не можешь мне её дать. Так для чего мы тогда нужны друг другу, если не можем быть плечом и опорой!? – под конец моей речи крик сменился на опустошённый и тихий голос. У меня не осталось никаких сил. Хотелось рухнуть прямо тут.

Дамир долго сверлил меня не понятным и не читаемым взглядом, а после просто развернулся и вышел из комнаты. Молча, так ничего и не сказав.

Сползла на пол и, обхватив себя за колени, принялась раскачиваться в стороны, тихо подвывая и поскуливая.

Я всегда мечтала о Семье. О любящем мужчине, о детях. Чтоб дом полная чаша, в котором будет царить уют и Любовь. И сейчас, когда произошло невероятное и я беременна – ни за что от этого не откажусь. Пусть я буду одна и без Дамира. Но попытаю удачу и рискну. Раз это произошло неведомо каким чудом, значит так должно было случиться.

От части, конечно, я могу понять его чувства и эмоции, но не могу понять, а вернее принять, его категоричность. Он даже не хочет дать шанс. Вдруг всё обойдётся? Вдруг всё получится? Ведь шанс есть.

Наверное, мы с ним оба в какой-то степени эгоисты. Он эгоистично хочет быть со мной, боясь потерять и ему плевать на методы и решения, благодаря которым я буду жива и здорова. А я эгоистично не готова его слушать, придерживаясь желания родить, даже если это станет последним, что я сделаю. У каждого своя правда и своё видение будущего. Хотя, я в этом будущем не факт, что буду. Сейчас как никогда хотелось поддержки и ободряющих слов утешения.

Утерев слёзы достала телефон из кармана джинсов. Не думая о времени набрала Катю. Она ответила почти сразу, но по голосу я поняла, что она уже спала.

– Привет, Лик. Ты чего так поздно? Случилось чего?

– Случилось. – не сдержавшись снова шмыгнула носом, пытаясь остановить рвущиеся наружу слёзы.

– Так, отставить слёзы и спокойно мне всё объясни. – сонность из её голоса моментально пропала.

И я рассказала, всё «от» и «до». О поездке в клинику. О шокирующей новости. О реакции Дамира. О неудавшейся попытке его переубедить. Катя внимательно слушала и не перебивала, пока я без остановки выплёскивала всё, что копилось на душе.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю