355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Al1618 » книга "Мечты - сбываются (СИ)"
Мечты - сбываются (СИ) - Al1618
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 23:51
обложка книги Мечты - сбываются (СИ) - Al1618

Название книги: Мечты - сбываются (СИ)

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 278 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это было интересное время...

Именно в такие почему-то любят отправлять своих героев многочисленные авторы пишущие в жанре АИ. Забывая при этом, как о древнем китайском проклятии, так и о том, что даже просто уцелеть для чужака не имеющего ни родных, ни просто знакомых, незнающего языка и обычаев чужой страны... задача практически нереальная. А уж если возникла мысль закинуть в прошлое женщину, да еще в "интересное время"... Но все же:

Это было интересное время. Начало распада великой империи и рождение сразу двух новых. Одной из них даже предстоит намного пережить своего создателя.

Вот в этот-то уже давно бурлящий, но еще не плеснувший через край котел упала, буквально с неба, еще одна человеческая жизнь. Каплей ли, чтобы исчезнуть бесследно, или крупинкой соли - чтобы растворится, но оставить после себя память. Камнем на самое дно - наблюдать отстраненно за крушением миропорядка или щепкой в водовороте событий. А может и пулей - насквозь. Так ли это важно? Как жить и где умирать - каждый выбирает сам, а решает - судьба.

  • Просмотров: 1032 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю