412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ал Хиемс » Безумный ученик (СИ) » Текст книги (страница 4)
Безумный ученик (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 21:08

Текст книги "Безумный ученик (СИ)"


Автор книги: Ал Хиемс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 17 страниц)

Глава 14

Короче только через час мы смогли пойти на арену, и то после того как Настасья гаркнула на девушек. Кстати забавно было видеть девушку в боевой форме. Защита с точки зрения доспеха такая себе, но пластины хоть и учебные, но были достаточно тяжелые. Мне то же пришлось одеться в эту странную броню. Очень неудобно и требует серьезной привычки для носки, ну да ладно, таковы правила. Только в экипировки можно участвовать в боях.

Через каких то пол часа мы уже стояли у арены. Как оказалось тот комплекс в котором был мой экзамен и есть арена. На входе нас встретил охранник в такой же броне что и мы только с другими нашивками.

– Седьмая группа на арену. – просто сказала Настасья.

– Позывные? – был безэмоциональный вопрос.

– Эм.. – подвисла атаманша.

– Амазонка и Безумный. – тут же включился я.

– ДА! – как то излишне бодро подтвердила девушка. – Амазонка и Безумный.

– Записано. – усмехнулся охранник и показав на каждого ручкой спросил. – Индивидуальные, два на два или групповые бои?

– Записывай на все. – махнул я.

– И меня. – серьезно кивнула Амазонка.

– Хорошо. – уважительно кивнул мужчина. – Командные бои идут пять на пять, вы вдвоем будете?

– Да. – наконец то сосредоточилась Атаманша.

– Проходите. – отошел мужчина в сторону. – Бои через пол часа, оружие у распорядителя.

И мы наконец попали на арену, Настасья тут же потянула меня куда то в сторону.

– Надо по быстрее взять качественное оружие пока не разобрали. – пояснила она свои действия.

– Мне не надо. – совершенно спокойно говорю ей. – Я как бы сам оружие.

– Надо! – безапелляционно заявила девушка. – Хотя бы стандартный пистолет.

– Ладно. – пожал я плечами, что на бегу было сделать не то чтобы просто.

Так мы добежали до Оружейной.

– Здравствуйте дядя Амир. – поздоровалась с улыбкой Настасья с непонятным человеком, небольшого роста чернющая борода и просто огромные руки. Стоп, дак это же гном, при том горный.

– Приветствую зодчего скал. – ляпнул я прежде чем смог подумать. – Да не отпадет твоя борода.

– И тебе привет. – с улыбкой присмотрелся гном ко мне и тут же продолжил протянув свою лапищу. – Пустынный маг, да вырастет твоя борода.

– Артем. – даже с какой то гордостью пожал его руку.

– Амир. – хмыкнул он в бороду и повернувшись к Настасьи продолжил как ни в чем не бывало. – Ласточку хочешь?

На что девушка вся засияв смогла только очень быстро кивать. И получив в руки странную винтовку, короткую, состоящую фактически из приклада и глушителя, стала подпрыгивать от радости.

– А тебе маг? – хмыкнул в бороду Амир. – Пистолеты, автоматы?

– Не знаю даже.. – нет правда вот откуда я знаю, не работал я с оружием, кроме как на стрельбище.

– Дробовик ему дай. – внезапно сказала Настасья. – Так оно лучше будет. Тот самый короткий.

– Пламя дракона? – удивился Амир, я знаете тоже встрепенулся, интересное название. – Ну ладно пусть попробует.

Мне в руки положили странное охотничье ружье, короткое без приклада. Странное оно, но как то в руку хорошо лег, прям как будто тут и было всегда. Интересно, нужно будет присмотреться к оружию.

– Патроны пачка. – подал нам две пачки с патронами гном. – К сожалению больше нельзя, тут уж простите. Выиграйте пару боев еще по пачке дам.

– Спасибо. – с грустью приняла патроны Настасья.

После чего меня потащили в комнату подготовки, оказывается у каждой группы есть такая.

– Ты с оружием то умеешь обращаться? – задала очень своевременный вопрос девушка.

– НУ так. – честно пожал я плечами. – Направляешь, нажимаешь, повторяешь. Все в пределах пары занятий.

– Я так и подумала. – хихикнула она. – Теперь я буду тебя учить.

В течении оставшегося до первого боя времени девушка учила меня обращению с оружием, очень интересно и доходчиво. А еще я понял, что подобную технику точно нужно будет себе завести, и превратить в артефакт.

– Слушай а классная штука. – решил я поделиться своим мнением. – Легко можно превратить в артефакт. Такой очень странный магический жезл.

– А сейчас сможешь? – внезапно встрепенулась девушка. – Если получится будет неплохое подспорье.

– Сейчас только если амулет. – покачал я головой. – Будет работать от моей силы. Немного бессмысленное решение.

– Не скажи. – внезапно прямо таки заулыбалась девушка. – Если ты сможешь сделать из оружия магическое, то до конца учебы оно будет записано на тебя, а потом на службе тоже будет передано тебе как табельное.

– Ну вообще уже интересней. – тут стоит задуматься, в принципе оружие мне понравилось, лежит в руке отлично, да и является просто модернизацией охотничьего ружья, так что для меня как для путешественника самое то. – Пожалуй стоит заняться.

– А мне так сможешь? – с огромной надеждой спросила Настасья практически обнимая странную винтовку.

– Да. – присмотревшись к девушки и к винтовки. – Только тяжело тебе будет, каналы магические развивать сильно надо, а ты этого никогда не делала.

– Ну я и не маг. – пожала плечами девушка. – Всякое там магическое мне не доступно.

– Скажи это нашему ректору. – хмыкнул я. – Даже в старом теле не факт что я уйду из нашего противостояния живым. А он между прочем просто воин, а ты амазонка, у тебя есть очень слабый источник магии в стихии ветра.

– Ого. – прямо удивилась она. – Как такому научиться? У нас только физподготовка и скучные медитации.

– Ну собственно это и учится физподготовкой и скучными медитациями. – со смехом ответил я ей.

– Ты чего смеешься? – буркнула она.

– Себя вспомнил. – аж прослезился я. – Тоже ждал когда же нас начнут учить магии, а не скучным медитациям.

– И что начали?

– Не а. – с задором продолжил я. – Просто в определенный момент я почувствовал силу пламени у себя в душе и дальше медитации перестали быть скучными.

– А понятно. – понуро сказала девушка.

– Ладно. – протянул яя руки. – Давай свою винтовку попробую что нибудь сотворить.

С улыбкой и надеждой я получил в руки это оружие, что бы такого сделать... Она амазонка, то есть стрелок, значит нужно сделать так что бы к ней не подошли. О придумал. Сосредоточиться и провести плетение внутрь оружия, теперь залить силу.

– Так нужна капля крови. – не выходя из транса говоря девушки. – На приклад будь добра.

Практически мгновенно на оружие оказалась капля крови, теперь нужно привязать все плетение к магии крови девушки и все. Четверть резерва как не бывало, но ладно, сейчас важно что бы у девушки все получилось в ее боях.

– Держи свой агрегат. – протянул я ей винтовку. – Теперь пули будут так же отбрасывать противника воздушным кулаком.

– Ух ты. – с расширенными глазами девушка приняла винтовку. – Это круто. Спасибо.

– Не за что. – улыбнулся я ей.

– Седьмая группа. – внезапно раздалась в динамиках. – На выход, групповой этап.

– Все пошли. – улыбнулась девушка боевым азартом. – Вечером тебя отблагодарю.

– Ну пошли. – а что будет весело, все таки я боевой маг

Глава 15

На арене стоял гвал. Все трибуны были заполнены. Что в принципе логично, это было единственное разрешенное развлечение в академии. Но на сколько я понимаю сражались в основном три последних года. Мы в этом плане были посерединке, а вот по рейтингу нас обгоняли все. Девушкам не везло на заданиях, а в аренах кроме как на первых курсах они не участвовали. Вот и получается, что нам придется драться со всеми, но с другой стороны, так же мы получим достаточно баллов уже за сегодня.

Ив от бой, мы как самые слабые бьемся первыми, так сказать на разогреве, толпа нас радостью не приветствует, да и в принципе против нас выстроились пятеро бравых ребят, так что проблем с определением победителей быть не должно. Кстати правила достаточно забавные, даже в чем то излишне жестокие. Пока ты можешь встать, то ты не считаешься убитым, бой проходит либо до серьезной травмы либо до нокаута, а при условии что у всех в руках огнестрельное оружие пусть и с резиновыми пулями то мы получаем жестокий спорт.

И вот он бой, наш противник готовит оружие некоторые сразу начинают целится даже не думая спрятаться куда нибудь. А да кстати совсем забыл, по всей арене, а между нами и противником где то десять метров, расставлены ящики стены и тому подобный мусор, как укрытия во время стрельбы. Ну так вот, противник в наглую целится, Амазонка уже приготовилась прыгать, все сейчас будет сигнал. Три! Два! Один! БОЙ!! И ... все противники падают в нокаут. А вы что думали я ждать буду, как только я понял правила то просто сформировал пять воздушных кулаков и по отмашки запульнул в каждого по одному. Я не сражаться пришел, а выигрывать. Из забавного был только перекат Амазонки за укрытие и удивленный взгляд толпы.

В принципе остальные бои даже описывать не вижу смысла, кто то успевал спрятаться, кто то закрыться щитом, но даже в этом случае все ломалось еще одним воздушным кулаком. Скука, единственное что порадовало, ни одна группа не сдалась, все рвались в бой, это вызвало во мне чувство гордости за академию, крепких ребят тут учат.

И вот финал, чуть больше двух часов потребовалось нам простоять на арене и мы в финале групповых боев.

– Ну что слабаки, решили, что смогут справится с топ один академии? – заорал на всю академию Андрей, в принципе он молодец, он действительно номер один в академии, и даже парней своих подготавливает и бережет, но вот гонору в нем слишком много, хаотик, что с него взять.

А тем временем шел отсчет. Оставалось не более десяти секунд.

– Я нас щитом закрою. – спокойно говорю Настасьи. – Не уверен что так же легко победим. Вынесу то я его вынесу, но к сожалению говнистый он, поэтому держись ближе и приготовься стрелять.

На что Амазонка просто кивнула, за последние два часа она уже поняла, что в бою я кое чего стою. и вот конец отсчета и Андрей тут же закрывает всех огненным щитом, да и при том очень мощным и ярким, видно что смотрел бои и даже стратегию продумал. Ладно будем чутка грубее. Огненная стена, а за ней сразу воздушная. Стена сломила щит воздушная стена разметала парней, фух я думал будет сложнее. Все победа.

– Я требую реванш! – заорал Андрей. Тьфу блин, и в чем смысл.

– Ну вот и закончилась наша победа. – понурилась Настасья.

– Не понял сейчас. – я честно даже удивился. – Это почему? Ща еще раз его сломаю и все.

– В реванше бьются только лидеры. – с грустью сказала Настасья. – А он сильнейший маг в академии.

– Ну в последним ты ошиблась. – улыбаюсь ей, а сам пытаюсь продумать хоть какую то стратегию победы. – Все таки я по сильнее буду.

– Ты да. – все еще грустит Амазонка. – А я нет.

– Так быстро правила. – не до успокоения сейчас. – Возможно получится помочь.

– Нельзя помогать. – уже практически плача сказала Настасья.

– Льзя. – отрезал я, разозлившись. – Просто ты не видишь вариантов и боишься драки. Ты амазонка или портовая девка в броне?

– Амазонка. – удивилась внезапно моему настроению она.

– Тогда утри сопли и быстро по правилам. – шепнул я ей и крикнул на арену. – МЫ СОГЛАСНЫ НА РЕВАНШ!

– СЕЙЧАС! – гаркнул Андрей.

– Утрись салага. – крикнул в ответ. – Это ты два часа жопу просиживал, а мы сражались.

– Объявляется перерыв на пятнадцать минут! – раздался голос распорядителя в динамиках.

– Через пятнадцать минут вам конец! – крикнул на последок гаденыш.

Нас попросили с арены, ну вот и хорошо.

– Итак рассказывай. – поторопил я девушку. – Времени не так и много.

– НУ я сейчас пойду на арену и там меня я я . . – снова начала захлебываться слезами.

– Да сумрак меня пожри. – гаркнул я не выдерживая. – Да мы можем проиграть, да и хер ты с ним. Вот не верб я что бой пройдет только на магии.

– Нет я воин и могу сражаться оружием. – опять удивленный взгляд, да я бывает злюсь, я все таки огненный. – Но он то маг.

– Блять. – все я не выдержал и перешел на маты. – Моему вожаку это скажи. Он оборотень и просто так по моему огненному ковру ходит. Ты не ной а рассказывай. Оружие можно это хорошо, не забывай твое зачарованно.

– Ой. – начало доходить до нее. – А ты броник зачаровать можешь?

– Могу. – кивнул я. – Главное что бы правила не были нарушены.

– Не будут, ибо чары ты наложил на территории арены. – улыбнулась девушка, ну слава магии, хотя бы надежда на победу появилась. – А значит это не будет артефакт. А снять это он не сможет потребовать ибо я не маг.

– Тогда сымай все, вплоть до нижнего белья. – скомандовал я ей. – Сейчас защиту буду накладывать. Но тогда мы с одиночных и парных боев уходим.

– Если я сейчас его выйграю то и не понадобиться. – раздеваясь сказала девушка. – МЫ чемпионы и провели много бое, можем перенести на завтра.

– Супер. – улыбнулся я и сосредоточился. – А теперь не мешай.

Девушка тут же застыла. Итак мне нужна защита от магии огня. в принципе не сложно, но говнюк по любому использует что то не хорошее,поэтому на броник наложим защиту огнем, да будет все еще жарко но за то не смертельно, а берцы легкость ветра что бы бежала. Кстати на футболку можно же магию воды применить, она тепло отведет. Штаны тоже в защиту, только тут уже земля будет, что бы нельзя было резко ноги переломать. Перчатки, а пускай будут грозовые кулаки, при ударе будет много электричества. И остался шлем. Блин придется магию льда применить, я в ней слабоват, но думаю выдержит, все таки там и волосы и глаза, нужно от температуры защитить. Все половина резерва как корова языком. Остались крохи.

– Все одевайся. – скомандовал я пошатнувшись. – А мне медитировать. Последний вопрос. Ты сой дробовик взять сможешь ка второе оружие.

– Ну да. – одеваясь ответила девушка. – А что?

– Хорошо. – на последних силах накладываю на оружие пламя дракона. – Когда он закроется щитом. ТО подберись поближе и выстрели. Пламя пробьет щит, но у тебя всего пять выстрелов. А я отдыхать.

Глава 16 Амазонка принимает бой.

Артем протянул дробовик и потерял сознание. «Ну вот опять он так» пронеслось в голове у девушки. Сегодня она увидела что такое боевой маг, раз за разом он просто разметал противников даже не сдвинувшись с места. Для нее это было шоком, ее всегда учили что мага надо сохранить, защитить, а за время учебы она поняла на сколько маги слабые в ближним бою или без маны. Да, на аренах и в дуэлях толку от этих знаний не было, но вот на задании очень хорошо получалось избегать травм у девушек, да, проигрывая, но сохраняя себя. И вот сегодня она увидела мага, который идет в бой, действительно боевого, расчетливого и смелого, но и самоотверженного. Хоть она и была слаба в духовных практиках, но когда оделась в зачарованное, то почувствовала, как гудит магия в этих чарах. Маг отдал свою ману чтобы спасти война. Невероятно. Все таки он странный.

Еще раз посмотрев на Артема она мысленно пообещала не трусить и вырвать победу пусть и жестокой ценой, ведь если что Артем присмотрит за девочками, теперь она была в этом уверена. Итак дробовик на ремень за спину, винтовку в руки и вперед в бой. Все таки он прав, она воин, а не портовая девка.

Арена встретила ее стойким гулом, ну естественно, топ один против дна рейтинга, но сегодня Настасья вышла как воин, готовая к драке, да пускай противник селен, но он всего лишь маг, и все что нужно это пробить его защиту, и у нее есть для этого все что нужно.

Распорядитель начал отсчитывать секунды до боя. Девушка слегка подпрыгнула для того чтобы понять все ли готово, прыжки получились выше чем надо, да и вообще шаг ощущался легче, "Спасибо" подумала девушка, явно это были очередной подарок от Артема. Три. Два. Один. БОЙ.

Кувырок к укрытию, противник дальнего боя. А значит нужно укрыться и ответить, но в ответ был только смех.

– Беги девка. – заорал Андрей. – Сейчас я тебе покажу что такое настоящий мужик.

В туже секунду ящик за которым пряталась девушка взорвался от огненного шара, гаденыш явно бил с большим количеством силы, но амазонка даже не сдвинулась с места, хотя ее явно должно было отбросить взрывом. Удивляться не было времени и девушка вскинула винтовку и выстрелила, маг был под щитом, но это не принесло результата, мага вместе со щитом опрокинула. Вот тут бы девушки стоило удивиться, но времени не было. "Потом надо будет отблагодарить" была ее мысли прежде чем рванула в бой.

Ректор училища смотрел на бои с самого утра, классические бои изменились с самого начала, в бой вступил мелкое наказание, парень бесил своей уверенностью, сначала ректор подумал что пацан просто самоуверенный чей то сынок, но пробив информацию узнал что пацан перерожденец, причем не вселился в кого то, а именно переродился. С самого начала втоптал гребаного столичного мага в землю, тут ректор усмехнулся вспоминая голову в земле, никогда еще за свою жизнь он не употреблял даже мысленно выражение "втоптал в землю" в буквальном смысле. Но пацан смог, и девушки, над которыми сам ректор бился в течении нескольких лет, вытащить из ямы презрения. Хотя то, почему попали туда девушки пожалуй и его вина тоже, хотя он и пытался впихнуть в их группу и сильных магов и сильных войнов, но почему то все были исключены из группы по собственному желанию буквально на следующий день. А пацан остался и не взял власть а оставил все как прежде, и главное усиленно помогал девушкам. Вон как раскидывал всех противников, и пожалуй только ректор и учительница истории видела, что он еще и прикрывал девушку достаточно сильными щитами. Да собственно говоря даже сейчас ректор видел как изменился стандартный бронежилет у Рудовой, буквально пылал от высшей защиты магии огня. Стоп. Высшей? Ректор даже глаза протер, да действительно на девушки весело зачарование класса архимаг, даже он не сможет пробить этот бронежилет, по крайней мере не сразу. Да кто такой этот пацан.

– Как тебе бой Богдан? – как всегда незаметно подкралась учительница истории, и по совместительству заместитель ректора.

– Вильгемина Антиевна. – привычно вздрогнул ректор. – Вы как всегда. Бой мне нравится. Кстати что скажите по магу.

– Он маг Изджахара. – пожала плечами ведьма, как будто это само собой разумеющее.

– Ничего не говорит. – абсолютно искренне проговорил ректор. – Не могли бы пояснить.

– Не могла. Раз не знаешь, значит не положено. – отрезала ведьма, в принципе генерал лейтенант артиллерии могла себе позволить такое фамильярство.

– О как. – удивился Богдан Тихомирович, действующий полковник, чисто технически был выше по званию чем старая ведьма, которая уже гражданская, но бывших генералов не бывает. – Ваши ставки на бой.

– Пиздец котенку. – коротко хмыкнула ведьма. – Порвет его девушка, наш маг над ней уже начал работать.

– Да, я вижу чары. – спокойно сказал ректор, в принципе огненная ничего нового не сказала.

– Чары тлен. – махнула Вильгельмина рукой и села рядом с ректором. – Парень начал менять их изнутри, править искореженные на глупых тренировках каналы и запертые силы.

– Тренировки не могут быть индивидуальными. – буркнул ректор привычно, старуха всю плешь ему проела своими упреками, на тему того что девушек принижают, но ректор не мог изменить правила в угоду восьми человек, на его плечах было все училище.

– Да да. – махнула она рукой. – Скажи парню спасибо, вон девчушка как мага рвет.

А в этот момент Настасья получив в лицо огненный шар и даже не почувствовав его, поняла что может и даже обязана выиграть. Так что очередной выстрел, все таки патронов не много, она почему то после первых двух боев не сходила за патронами,о чем сейчас жалела, ибо осталось не больше пятнадцати выстрелов, пять в этой обойме и десять в следующей. Плюс конечно пять выстрелов в дробовике, но их она берегла.

– Как же ты достала сука. – в очередной раз вставая выругался Андрей. – Ну и что, что ты меня сбиваешь. Твои жалкие пульки щит настоящего мага не пробьют.

Настасья ничего не ответила, а просто выстрелила еще раз. Ей надо было просто дойти, и надеяться на оружие Артема. Осталось буквально метр и вот Андрей поднимается кидает очередной шар ей в лицо, но девушка уже не боится, винтовку на пол и дробовик уже в руке. Выстрел! И вместо дроби из дула вырывается сноп пламени, щит у мага явно разрывается. Оба стоят в шоке, такого никто из них не ожидал, маг начинает восстанавливать щит, но девушка быстрее, рывок и со всей души, за все унижения и оскорбления, за всех девушек за все года, с чувством абсолютного превосходства девушка пробивает магу в челюсть. Сноп искр и маг на полу арены бьется в конвульсиях. Победа.

Глава 17

С трудом прихожу в себя. Я опять всего себя отдал, в принципе это даже полезно, ибо раскачивает источник и делает силу плотнее в теле, но последствия в виде головной и не только боли, мне знаете ли не шибко нравятся. Еле разлепил глаза, передо мной стоит Счастливая настасья и ректор.

– Жопу поднял малой. – рявкнул он. Пришлось вставать, попытка встать по стойке смирно в принципе провалилась. Меня откровенно шатало. – Понятно. Ладно сиди. Сегодня вы выиграли. Но не делай такие сильные чары. Парень выживет и даже травмы, ну кроме психологической, не останется. Но мог и умереть.

– Да глава. – на автомате ответил я. – В смысле Вас понял товарищ ректор.

– Молодец что понял. – усмехнулся он. – На что баллы тратить будете?

– Провиант. – еле ворочая языком проговорил я. – Много еды.

– Подходит. – кивнул он. – Завтра всей группе быть у оружейника. Получите вооружения. Свободны.

– Есть. – сказали мы вдвоем. Я с трудом встал, и мы с Настасьей почапали к выходу, сил не было в принципе, поэтому я опирался на девушку, зная что сил у нее хватит.

– Ты как? – взволнованно спросила девушка.

– Как огурчик. – усмехнулся я. – Зеленый и в пупырышку.

– Не смешно. – толкнула она меня, но тут же поймала. – Я же волнуюсь.

– Все хорошо. – проговорил я. – Доберемся до дому и в баньке отлежусь. Просто магическое истощение.

– Хорошо. – сказала она со вздохом, но потом вдруг весело с луковой улыбкой спросила. – А с тобой можно?

– Можно. – с трудом ответил ей, тяжело еще было воспринимать реальность.

Как мы ползли до манора даже рассказывать не хочется, фактически девушка меня тащила. Но вот мы пересекли ворота, сила манора и заклинаний наложенных мной вчера стала помогать в восстановлении.

– ВЫвкак? – взволнованно сказала полуголая Лера с лопатой на перевес, но увидев меня бросила лопату и, крикнув куда то за спину, подбежала к нам. – Девочки беда!!!

– Так. – сразу оставил я девушек, которые повыбегали кто откуда, кто то садовыми инструментами как Лера, кто то с тряпкой, а кто то и с поварешкой. – Все хорошо. Мы победили, а у меня просто истощение, нужен душ, банька и обед.

– Обед будет через пятнадцать минут. – убегая с поварешкой на перевес прокричала Мила в симпатичном переднике.

– Супер. – усмехнулся я. – Тогда мы пока что в душ.

И тут я обратил внимания на то что практически все девушки были либо полуголые, либо в нижнем белье. И все ужасно чумазые.

– Так и пойдем мы в душ все вместе. – чуть не со смехом сказал я.

– Это все ты виноват. – подпрыгнула от негодования Гвен, зря она, в одних трусиках с не маленькой грудью, короче я тупо залип на сиськи, что девушка тут же заметила. – УУУ похабник. Хотя ладно. Пялься.

– Ахм. – я как то даже смутился, а девушки засмеялись. – Ладно красавицы мои развратные, пойдёмте мыться и обедать.

Все так же опираясь на Настасью смог доползти до бани, а вот раздеться уже было выше моих сил, т признаться в этом было очень стыдно, но Настасья, быстро скинув броню с себя, начала раздевать меня.

– Да я сам. – попытался я возмутиться.

– Сиди сам. – буркнула она на меня. – Ты языком то с трудом ворочаешь.

В общем мне осталось только смириться.

– Сколько победили? – как то с недоверием спросила Марго.

– Всех. – как то буднично ответила Настасья. – И я в реванше выбила челюсть Бестии.

– Ага. – кивнула Марго собирая нашу броню отдельно, а вещи отдельно, но потом до нее дошло и она уронила шлем Настасьи. – В смысле всех??

– Со шлемом аккуратнее. – буркнула НАстасья. – Это теперь артефакт.

– Амулет – поправил я ее, от прикосновений и заботы мне стало значительно легче так что ботинки я уже снимал сам.

– Ну а будет артефакт. – утвердительно сказала Настасья, но потом покраснела и посмотрев мне в глаза, спросила. – Ведь будет же.

– Будет. – подтвердил я. – Как только подготовлю для этого нормальное помещение. Как видишь без подготовки это дорогое удовольствие.

– Вы мне зубы не заговаривайте. – стояла руки в боки Марго. – Сколько побед?

– Двенадцать. Все группы. – поднялась во весь рост Настасья. – Так что как минимум до завтра мы на третьем месте по училищу. Серия побед, плюс реванш лидер на лидера.

– Хрена себе. – неаристократично выразилась Маргарита.

– Вы мыться то идете? – выглянула из душевой Снежана. – А то тут света не много.

– Да идем. – улыбнулся я ей и зажег яркий огнешар.

– А тебе можно? – взволновалась амазонка.

– Да. – махнул я рукой.

Короче мылись мы достаточно быстро, но все равно в душевую влетела Мила, голая и злая.

– Вы что тут так долго? – спросила она быстро намываясь.

– Да так были трудности. – сказал я уже в принципе достаточно бодро.

– Давайте быстрее. – пробулькала девушка сквозь воду. – Чистая одежда в предбаннике, еда на столе.

Короче уже через пару минут мы сидели чистые и за столом.

– Подними эти кружки с компотом. – немного пафосно хоть и сорвавшись на хихиканье в конце сказала Настасья. На что мы все дружно с улыбкой подняли кружки. – За ПОБЕДУ!

В общем обед прошел в дружной и веселой обстановке, а после совместно было принято решение просто отдохнуть. Девушки целый день копали и убирались, и хоть дела были не закончены, но отдохнуть все равно надо. Да и мы с Настасьей были вымотаны. Все отложили до завтра.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю