Текст книги "Безумный ученик (СИ)"
Автор книги: Ал Хиемс
Жанры:
Юмористическое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 17 страниц)
Глава 36
Изджахар. – начал я свой рассказ пока мы шли, а идти всего ничего, поэтому говорил коротко. – Маг в честь которого назвали мою академию. Академия пылающей длани Изджахара.
– И какой у тебя был уровень в прошлой жизни? – спросил ректор, а я даже удивляться не стал, ну о чем еще мог спросить воин.
– Полный архимаг пламени. – пожал плечами, в принципе мне скрывать нечего, а то что в этом мире градация идет как то странно, меня не сильно интересует, ибо в том мире мое звание было архимаг.
– Хорошо. – кивнул он слегка задумчиво. – Поставим вопрос по другому. Меня победить сможешь?
– Сейчас, только уничтожив все училище и умерев сам. – подумав над степенью силы и оценив свои возможности, ответил честно, опять таки скрывать нечего и, в принципе, с рыцарем воли лучше общаться предельно честно. – Если смотреть по пику силы, то пожалуй выжил бы, и то не факт, но и разрушений было бы меньше, а может и больше. Рыцарь воли, сложный противник.
– Понятно. – снова кивнул ректор и внезапно перескочил на другую тему. – Девчонкам поможешь?
– Да, глава. – на автомате ответил ему и кивнул, с девушками не проблема позаниматься, на сколько я понимаю, тут просто нет нужных преподавателей и специалистов, подготовка идет именно групп, то есть они не готовят индивидуально, а подготовка идет с точки зрения групповой.
– Субординацию тоже не забывай. – хмыкнул он, но уже как то без злобы.
– Прости старший. – снова автоматическая реакция. – Простите товарищ ректор. Главного в академии всегда называли Главой, вот и привычка. Все таки больше семиста лет просто так не проходят.
– Ох тыж. – даже споткнулся ректор и внимательно на меня посмотрел, я же стоял спокойно и расслабленно, в моих словах не было лжи. – Теперь многое становится понятно. Только ответь мне, маленькое наказание. Что же ты при своем возрасте такой непоседа то? Или решил что бессмертен?
– Нет. – усмехнулся я, вспоминая шалости в академии и глупости по жизни, ах чуть ностальгией не накрыло. – Просто не шибко умный и усидчивый. Безумный маг, что с меня взять. Нет мозгов, что в этой жизни, что в прошлой. Одно гигантское шило в заднице, кое я называю жаждой приключений
– Ох – выдохнул ректор, но я то видел что он улыбается, а значит и сам не против озорничать, как говорится, маг мага видит по ауре. – Ладно, ты главное мне училище целым оставь. Ну или хотя бы ремонтопригодным.
– Попробую глава. – улыбнулся я, на что ректор просто махнул рукой на меня, но улыбка в глазах чувствовалась уже явственно. Хорошо, сработаемся.
Так мы дошли до арены, где нас уже ждала комиссия из нескольких преподавателей. И все бы хорошо, но почему то они были злы и со странным предвкушением, такая злость маньяка что ли. И что самое странное, я прямо почувствовал как начал злиться ректор, только его злость была перемешена с боевой яростью, такой темной яростью, когда ты уничтожаешь врага. И да, ни одного ученика, хотя возможно они ждали нас на арене, хотя я и маг, но в чудеса не верю. Затевается что то не доброе.
– Господин ректор. – наиграно весело произнес Арсенчик, ну не воспринимаю я этого павлина серьезно, хотя сейчас от него пахнет опасностью, слава магии и мне, что просто пахнет, так что я думаю вместе с ректором его заломаем, как и говорил ранее, маг без паранойи, мертвый маг. – То же решили присоединиться к дуэли?
– Да вот, буду секундантом. – наигранно спокойно ответил ректор, но я почувствовал как напряглась атмосфера, а значит и он почувствовал неприятности, а может и знает что то чего не знаю я. – Все таки не каждый день один ученик вызывает на дуэль сразу две группы.
– Да беспрецедентный случай. – со странным смешком произнес Арсенчик, и опасностью повеяло еще больше, чувствовалось что он готов ударить, что странно, его сил явно не хватит для того что бы победить ректора, не говоря уже о том что бы его убить. – НУ да пройдем те на арену, там уже все готово для боя.
Мы прошли на арену, но почему то никого на ней не было, как я и предполагал. Только я, ректор и комиссия. И кажется столичный не соврал, бой то будет, но бой не между мной и двух групп, а между мной и ректором с одной стороны, и комиссией с другой.
– Стааааршииий. – спокойно сказал я ректору максимально детским голосом с ноткой сарказма, даже за рукав подергал для пущего эффекта. – Мне кажется дуэль будет не правильная. И она приносит не правильны мед.
– Думаешь? – так же спокойно, но уже с нотками баса взрослого человека, и так же наигранно, ответил мне ректор, начиная раскручивать свою силу, а потом внимательно посмотрел на меня. – Ох, надеюсь, тебе я насолить не успел.
– Старший. Вот сейчас обидно было .– обиженно произнес я, без всякой наигранности, ну правда, он же нормальный мужик, да строгий, но это он армеец, они все на голову ушибленные, да и притом галава академии, а потом, тряхнув головой, стал, так же как и он, раскручивать свою силу, и продолжил, добавив в голос силу огня. – Действуй богатырь, сегодня ты увидишь кто такой маг Изджахар.
– Прикрой спину и не мешайся. – буркнул он и призвав свою силу начал давить на соперников, при том усиливая меня, и в этом усилении чувствовалось некое хмельное удовольствие, как драк после пьянки в кабаке, где архимаг дерется с портовым рабочем на кулаках, и оба не используют то, чему их одарила природа, а потом еще и пьют вместе из одной бутылки распивая похабные вирши. Меня прямо накрыло боевым азартом нижнего Каир-Инафа. Ну что же сегодня и сейчас, перед противниками не Артем Химири, а Аргентис Хидес, Безумный маг, Троллий перегар.
– Ну что же господин ректор. – выплюнул в нашу сторону Арсенчик, с каким то непонятным мне превосходством, что реально поверил в свои силы, зря он так, не под усилением ректора мне такое, а главное, так говорить, ну ничего за свои слова он сегодня ответит. – Я тут узнал. Оказывается, вас нельзя уволить. Так что придется убить. А тут еще и оскорбивший меня сопляк рядом оказался. Сегодня я буду счастлив, заодно возглавлю это захолустье. И когда приедут старшие из моего рода, то поймут что я силен.
– Младший. – крикнул я ему в пьяном угаре, ну все меня понесло, держите меня тролли, я и дракону пасть порву и хвост вырву. – Ты сегодня головой не бился? Или это твое постоянное состояние ушибленного на голову.
– Заткнись. Сегодня тебе твои артефакты не помогут. – истерически взвизгнул он, и, засмеявшись не менее истерическим смехом, махнул рукой. – Убейте их.
Не задумываюсь ни единой секунды и перегораживаю поле боя пылевым щитом, ну их нафиг, маски сброшены, сегодня сражаемся в серьез и на смерть. Хотя скорее смерть будет у моих противников. Ибо не будите лихо, пока оно не опохмелилось.
– Я не могу призвать броню и меч. – сказал ректор в шоке, видно слова столичного об артефактах касалось не только меня.
– Артефакты? – простой вопрос, сейчас нет времени на расшаркивание, да и усиление ударило по голове так сильно что я стою то с трудом.
– Да. – посмотрел на меня ректор удивленно, а потом улыбнулся чему то своему и усиление увеличилось, что позволило голове прояснится, но боевой азарт не прошел, а стал только сильнее.
– Где то есть негатор. – объяснение конечно такое себе, но сейчас бой, да и я слишком пьян для разговоров, я хочу бить морды. – Так что, только на своих силах.
– Убирай завесу. – рыкнул зло богатырь закрываясь броней из воли и кажется сам начал странно непредсказуемо покачиваться.
Щит я убрал, но тут же пришлось ставить обратно, в этот раз на основе магии воздуха и астральной энергии, ставить такой щит просто и быстро, ибо в нас полетело много всякой дряни. Минусы такого щита в том, что он очень зависим по мощности от того сколько силы в него влито. И знаете щит знатно так просел, все таки против нас были преподаватели, а не ученики, а они полноценные маги, а значит и мне надо перестать думать о феях разврата, а возвращаться в бой. Без атаки мы не справимся, а значит пора напомнить этому миру чем опасны маги огня.
– Глава. – немного подумав, хотя в моем состоянии, да и в принципе, для меня думать не шибко свойственно, но знаете по легкой пьяни хочется иногда мозгами пошевелить, спрашиваю я. – А они обязательно должны быть живы?
– Нет. – рыкнул он радостно, и в его дыхании явно чувствовался перегар, не понял он что пьет и не делится. – Жги их нахер.
Ну жги, так жги. В начале быстренько огненное поле, метра этак на три в высоту. Пришлось щит конечно для этого убрать, но и противнику было не до этого. Они пытались оперативно покинуть поле, но вокруг я воздвиг еще один щит воздуха, в этот раз без силы астрала, сломать то можно, но когда все вокруг горит, это начинает быть проблематично, пламя то я поднял не простое, а драконье, жгёт кучу силы, но под усиление от ректора, и в пьяном угаре самое то. Но все таки, совместно мое заклинание они потушили, плохо конечно, но я сейчас соберусь с мыслями и каак жахну, того этого. Да и ректор не семечки щелкал. Поэтому противников встретил залп лучников, которых призвал наконец то богатырь. Сам же он начал прицельно швырять копья в противников. Каждое попадание пробивало их щиты, но к сожалению эффект был слабый, что странно для рыцаря воли, а может он в меня поверил, или проверяет. Сумрак его разберет. Но атаки были и правда слабоваты, единственное, что получалось, усиленно отвлекать противника от атаки, сложно знаете ли сосредоточиться, когда у тебя горит земля под ногами, а я кинул еще одно огненное поле, дак еще и с неба падают стрелы, а в лицо летит полутора метровая палка из духовной энергии. Что мне было в принципе на руку. Сначала жахну штормом, как раз на него и нужно много времени, и ректор мне его дал, классный он мужик и усиление у него сильное, самое то. Хотя надо будет и Арсена напрячь перед этим, а то он явно какую то гадость огненную плетет, но с этим вроде как разбирается ректор. Целых три минуты он швырялся всем подряд и даже выбил одного из противников, но я был уже готов. Сильный ветер, большая температура накрыл противников, и с неба, подобно архангелу мщения самого Творца, прилетела огненная кара, их стянуло в одну точку, вокруг бешено закрутился огненный смерч, под ногами разверзся огненный ад, температура поднималась все выше, хотя их щиты держались, но на долго этого не хватит, а заклинание раскручивалось все сильнее, на противниках стала гореть одежда и волосы. Хоть и щиты держались, но температура была слишком высока. Не просто так это заклинание является высшим. В принципе можно сказать что мы победили.
– Что вы тут устроили? – раздался строгий голос и мое заклинание погасло, вот просто было и вот оно пропало, даже от температуры следа не осталось. На арене оказался новый персонаж, старшая огненная ведьма. – Пустынный ты совсем головой ударился? А и вояка наш тут же.
– Вильгельмина Антиевна. – внезапно насторожился ректор. – Вы тоже относитесь к этому бунту?
– Бунту? – строго спросила преподавательница истории и резко развернулась к нашим противникам. – А ну ка касатики, рассказывайте что тут происходит.
Я почувствовал мощнейшее ментальное воздействие, и слава силе оно было направлено не на меня. Мощь этой ведьмы была просто несоизмерима, она просто усилием мысли пробила все щиты и явно что то считывала с памяти людей. Усиление ректора как утренний туман, сгинуло внезапно и в неизвестность, что принесло дичайшее похмелье, что почему то не дало боли, а пронесло по ностальгическим воспоминаниям. Но мне было все равно, ибо я видел силу первородную и непредсказуемую, это же на сколько ведьма сильна?
– Так. – строго и раздраженно сказала ведьма, и знаете мне стало страшно. – Богдан иди ка ты к себе, там канцелярией займись что ли. А ты, пустынный, к девушкам иди, победу празднуй, сегодня можно. И что бы все были довольны и счастливы. Ты меня понял?
– Да, госпожа. – поклонился я злой огненной ведьме, ну ее, а девушкам точно надо расслабиться.
– Вильгельмина Антиевна? – как то странно спросил ректор и да, в его голосе тоже чувствовались нотки страха.
– Иди Богдан. – кивнула она и зажгла в руках огненные плети, очень очень горячие огненные плети. – А я тут мальчикам объясню, что такое культ силы и почему они к нему не относятся.
Лично я пошел к выходу, но увидев как ректор все еще стоит, вернулся и схватив его за рукав потащил к выходу.
– Старший, пойдем. – говорил я тихо и потянул снова его за рукав. – Не нужно спорить с огненной. Она нас обоих зажарит и не вспотеет. А я сегодня не хочу уходит на перерождения вкусно шкварча.
– А да пойдем. – шепнул ректор в тон. – Ну ее.
– Я все слышу. – раздался голос ведьмы и мы побежали на выход, под громкий смех очень сильной женщины.
Молча попрощавшись с ректорам, мы с ним оба согласились не вспоминать то что произошло. Молча и из мужской солидарности. Так что пошел я к себе в казарму. Пока шел, начал думать, похмелье сошло на нет, да и пьяный угар перестал давить на мозг. Самое то для мозгового штурма. Утро птички щебечут кругом лесок, природа, на заднем фоне курсанты переговариваются нестройным шумом, сложно знаете было не заметить как над главной ареной разворачивается огненное зарево. Ну да и ладно, мне сейчас не до мыслей училища. Мне о другом подумать хочется, даже шаг замедлил.
Нужно многое изменить в своей жизни. Я как то излишне расслабился и вот мне показали что такое сила. Да, я никогда не стремился к силе и могуществу, но все таки нужно перестать заниматься непонятно чем. Тем более мне есть о ком заботится и помогать, с воспоминаниями о девушках мне сразу стало теплее, и я пошел чутка по быстрее. Но потом остановился, нужно подумать. К сожалению этот мир гораздо более опасный чем мой, в том мире были монстры, войны и темные культы, а в этом нет монстров, поэтому все остальное обострилось гораздо сильнее. Знаете,по мне уж лучше монстры, чем вот такие как Арсен, помешанные на культе силы. И ведь наверняка он не единственный, да собственно даже училище наше построено на культи силы. Рейтинги, система поощрений и наказаний, постоянные дуэли, еженедельные гладиаторские бои на арене. Все это не добавляет людям добрая или жажды знаний и приключений, а только жажды силы. Идеальная среда для хаотиков, но я не хаотик, и замашек хаотиков среди девушек не увидел, поэтому буду им помогать. Нужно настроить магический быт, исправить им каналы силы, закончить как можно быстрее зал артефактов. Подготовить место для вторичной инициации. Короче у меня теперь большая семья и ей нужна помощь. Плюс из девушек, ну кроме меня и Варвары, хотя с последней не уверен, нужно сделать сплоченную и мощную группу. Все задатки у девушек для этого есть. И поэтому мне все таки надо поспешить. С этой мыслью я улыбнулся и побежал к девушкам.
Глава 37 Мысли ректора
Богдан Тихомирович сидел у себя в кабинете. Хотелось выпить, даже пожалуй нажраться. Но он знал, что после применения силы, этого делать нельзя. Силой рода Брагиных всегда была специфической, во всяких там китайских фильмах, таких как он называли пьяными мастерами. И сегодня он испугался за жизнь ученика и выплеснул свою силу что бы прикрыть его, но парень не только не упал в пьяный сон, а как будто получил дополнительные силы. Обычно такое бывает только с сильными войнами, и то их приходится правильно тренировать, вырабатывая в них определенную устойчивость к алкоголю. А тут какой то пацан, в пьяном угаре, работал как часы.
Ректор до сих пор помнит как стоял против пяти магов, понимая что придется их убивать, и пусть они были не самые сильные его противники в жизни, но и он был без привычных артефактов, его отряд еще оказался на задании, без перекрытия, без всего. Так ещё и малой за спиной. Главное было спасти жизнь парня, о своей жизни не думалось, и тут вдруг щит посреди поля, пьяный кураж пацана, расчетливый бой. И внезапно ректор понял про что говорила Вильгельмина. Да, странное название Изджахар, ничего не сказало богатырю, но вот то, что перед ним сейчас сражался боевой маг, сражаясь на равных с пятеркой противников. На равных, пацан. Шок и осознания свалились на ректора мгновенно, и он начал работать как тогда, еще в Чечне. Прикрывать мага, не давая противникам сосредоточиться. И парень показал, что достоин звания архимага. Огромный огненный шторм накрыл противников, но за место прожаренных тушек, после высшего заклинания, воин увидел как противники сопротивляются, а малой пацан виртуозно контролируя ужас и смерть в своих руках, просто пытался добиться покорности. Лично ректор просто бы грохнул зарвавшихся придурков, а парень поступил продуманно.
А потом появилась Вильгельмина. И раздала всем сестрам по серьгам. Как же хочется напиться.
Глава 38 18+
– Ты куда ушел?? – был мне недовольный вопрос Настасьи.
Все девушки стояли в форме, при оружие и напряженно осматривались. Упс, я был дольше чем рассчитывал. Дуэль эта старинная, плюс мозгами долго шебуршал. Вот и задержался дольше положенного. Но вот почему они все при оружии то.
– Да вот сходил сдал пленных в штаб. – как можно более спокойным голосом сказал я, и улыбнулся во все свои тридцать два. – Все мы выиграли. Сегодня отдыхаем и развлекаемся.
– Ольга почувствовала беду. – все еще настороженно сказала Настасья, вот что значит воин, только к ним всем вопрос, а что это ни без броников то... Хотя возможно действительно все подняла Ольга когда увидела дуэль и плохую развязку. НО все равно броники то нужны, хотя бы у Настасьи, все таки хоть и амулет, сила огня еще осталась в округе, поэтому должно все было зарядиться и напитаться силой.
– Были трудности, но нас это не коснется. – передернуло меня от воспоминаний о силе ведьме, и это учитель истории, хотя может она просто на пенсии. – Но мне в приказном тоне сказали отдыхать и развлекаться. Вильгельмина Антиевна.
– Оу. – потянула Настасья и, внезапно, как то хитро переглянулась с Ольгой, улыбнулась и резко расслабилась. – А ты сможешь сделать так, чтобы никто не увидел что тут происходит?
– Могу. – пожал я плечами и вызвал на всю территорию туманный щит, он пропускал конечно свет, не в полной мере, как будто пасмурный день но, не позволял посмотреть что тут происходит, плюс создавал туман по всей территории, а так как туман был завязан на ритуальной чаше, то сквозь него могли видеть только мы. Специально деле на случай если за нами будут шпионить или противник сможет днем проникнуть на территорию, когда враг ослеплен, то его проще победить.
– Бьянка? – еще один настороженный вопрос, но все с той же хитринкой.
– Все чисто. – осмотрелась девушка и так же хитро посмотрела на Настасью, аж глаза заблестели. – Следилок нет.
– Так. – повернулась ко мне Настасья и строго спросила. – Мы выиграли?
– Да. – сказал я уже напрягаясь, что то девушки задумали.
– Замечательно. – сказала девушка, закинула винтовку на плече и расстегнула куртку, под ней у нее ничего не было, и да, я опять залип на сиськи, но там было на что залипнуть. – Ты кажется просил чаще ходить так.
– Да. – еле смог произнести я, все таки напряжение нескольких дней складывалось, а ментальные травмы можно лечить по разному, а уж если вспомнить, что под воздействие ментальной атаки попали мы все еще в самом начале, то и вообще, а тут такое шикарное зрелище. Высокая стройная спортивная девушка, темные шелковистые волосы, глубокие темные глаза, лицо древнегреческой богини войны, и конечно же, большие красивые груди. Я залип, вот просто стоял и пялился.
– Урааа!!! – раздался крик Гвен, я даже подпрыгнул и хотел неодобрительно посмотреть на нее, но она сбросила с себя куртку, надо ли говорить что под ней тоже было только обнаженное тело. – Сиськам скажем да!!
Маленькая рыжеволосая ведьмочка азиатского происхождения, всегда была развратна и огненная, красивое тело, узкие глаза с хитринкой, ну и да, надо ли говорить, что очень красивые сисечки, пусть и меньше чем у Настасьи, но тоже весьма залипательны.
– Ну вот. – пригорюнилась Бьянка, ну да, из всей компании девушек у нее самые маленькие. Платиновая блондинка с очень короткой стрижкой, милое личико с серыми всегда строгими глазами, чувственные губки, стройное тело, но да сисечки там очень и очень маленькие, чего девушка очень стесняется.
– Не грусти. – подошла к ней Марго и расстегнула на девушки куртку, оголив ее маленькие сисечки, и внезапно наклонившись начала ласкать ей соски, а потом подняв голову и хитро посмотрев на меня. – Главное что бы всем было хорошо.
Марго тоже блондинка, но в ее волосах угадывалась красные всполохи, даже скорее багровые, цвета запекшейся крови, стройная, аристократичная, всегда задумчива и сурова, умна и обворожительна, маленькие клыки выдавали в ней кровь вампиров, но даже это добавляло шарма.
Честно я смотрел на все это с вожделением, это была какая то магия, хотелось устроить оргию прямо здесь и сейчас, как же это было прекрасно и очаровательно, можно сказать, что девушки зачаровали меня как лесные нимфы. Я готов был идти за ними куда угодно. И мне было легко и ... СТОП. Магия? Чары? Кажется со всем этим я расслабился излишне и забыл, что мы все еще окружены врагами и они не скупятся на грязные приемы. Поэтому переключаемся на истинное зрение и очищаем разум. Как бы не были картины привлекательны, но я не могу позволить еще одну такую атаку я никак не могу. Начал пристально осматривать все вокруг, напряжение только возрастало, а паника начала бить набатом. После такой дуэли, после всего того что произошло и помня что у нас в противниках ментальный маг, я не мог сейчас себе позволить расслабиться, а значит бой только начинается. Просто отмахнулся от девушек и пошел по всей территории, в спину мне были брошены обиженные возгласы, но потом и они стихли. Если что потом извинюсь, сейчас мне не до сисек. Знаете ли не верю в такое счастье. Сейчас мне не до этого, важно только понять атакует кто то или нет. Возможно есть еще какие либо закладки или ловушки.
Обход занял где то минут двадцать, и не показал ничего. Что меня как правильного мага, а значит и сильного параноика, очень сильно напрягло, поэтому, вернувшись к воротам я провел обряд очистки и благословления огнем. По всей территории прошли несколько огненных волн. А после я пошел в баню и проверил себя, девушек на территории уже не было, видно пошли в казарму. Ну и правильно, казарму кстати тоже надо накрыть ритуалом.Так что садимся у колодца и проводим еще один ритуал, сложное плетение потихоньку накрывает все здание, и как не странно находит пару провалов в духовный и астральный план. Заделываем их, ментальный план оно не затрагивает, но пожалуй все равно уберу. Надо кстати из бани сделать мощный артефактный бункер со стабильным ментальным, астральным и духовным полем. Сказано сделано, еще пятнадцать минут и якоря стояли везде, стабилизировав структуру, теперь еще один обряд очищения всей территории,что бы она была столь же стабильна как и в баньке. Теперь все, я спокоен. Все чисто и стабильно. пойду в казарму извиняться.
– Все проверил? – спросила Настасья выходя из казармы, в дверях виднелись остальные девушки. В голосе слышалась легкая обида, но видно воспитание война меня немного спасет от кары, хотя чувствую развлечений как были недавно во дворе мне сегодня не светят.
– Да. – мне было немного стыдно, девушки ко мне со всей душой, а я параноил. – Простите. После стольких ментальных атак, мне везде мерещатся враги.
– Идика сюда. – строга сказала Настасья, ну да, просто так фиг меня простят. – Будем тебя наказывать.
Ну что еще скажешь, сам виноват, так что смело подхожу к девушкам, хотя и было страшно и немного грустно что из за своей паранойи лишился достаточно притягательного зрелища, как говорил уже, сам виноват. Но тут, внезапно, Настасья меня целует, дико, страстно и ошеломительно приятно. Классное наказание, давайте так каждый день, а лучше по нескольку раз. Счастье накрывает волной, поэтому отвечаю девушки со всей страстью. Позади девушки были слышны возгласы одобрения.
– Так. – отлипла от меня девушка. – Раздеваемся и идем мыться. Ты же закрыл территорию?
– Да. – кивнул я и начал раздеваться прямо на пороге, теперь уже залипать начали девушки. – Ближайшие сорок, ну может пятьдесят, часов мы закрыты от мира.
– Ура! – снова обрадовалась Гвен, но потом смутилась под нашими взглядами. – Что? Мне нравится когда Артем смотрит на мои сисечки. А тут такая возможность гулять голой.
Я демонстративно начал смотреть на Гвен, которая снова была одета. На что она сначала покраснела, а потом мееедленно начала расстегивать курточку, пуговка за пуговкой. По моему замерли все. И вот, последняя пуговка расстегнута и Гвен, все так же демонстративно и медленно облизнув пальчики, медленно и страстно провела ручкой от губ до самого ремня брюк, а потом ручка скользнула под брюки ушла глубже и девушка издала сладострастный стон.
– Извращенка. – с хрипотцой произнесла Мила, взгляд которой до сих пор был привязан к Гвен. А рыжая ведьмочка в это время уже второй ручкой начала ласкать сисечки, очень хитро смотря на Милу, вот жеж действительно извращенка.
– Да. – сладострастно произнесла ведьмочка и вытащив влажную ладошку из штанов, облизывая ее, начала подходить к Миле, а бедная девушка красная как рак стояла остолбенев. – Хочу увидеть твои сисечки, и Артем тоже.
В принципе я был с ней абсолютно согласен. Из-за их представления я уже чувствовал дикое напряжение в штанах, и знаете мне было стыдливо, но я не мог оторвать взгляд. Да и судя по тому как дышала в этот момент Настасья, не один я пялился и возбуждался. Кстати смотреть смотрю, но не нужно забывать и про девушку рядом с собой, поэтому просто залезаю нагло под куртку, которую девушка так и не застегнула и ласкаю ее большие и крепкие сисечки. Девушка сначала посмотрела на меня масляным взглядом, но потом все равно перевела взгляд на Гвен. Ну да, я не против, там было на что посмотреть, наша бурятская ведьмочка еще та затейница.
А в это время, Гвен начала расстегивать куртку на Миле, и бедняга заливалась краской, но совершенно не сопротивлялась. И вот куртка расстегнута, и больше ничего не сдерживает огромные сисечки Милы, надо сказать что у нее были самые большие сиськи из всех девушек, так что залипли на это зрелище все. Настасья вывернулась из моих объятий и подошла ближе, лаская себя не останавливаясь. Девушки не казались мне такими прямо скажу извращенками, но видимо сегодня им просто надо было расслабиться, и я мысленно махнул на это все рукой и поддался разврату.
– Какие они у тебя большие. – со страстью произнесла Гвен, пытаясь взвесить в двух ладошках хотя бы одну грудь Милы, а потом провела по ней язычком очень демонстративно, вдохнули все. – И очень вкусные.
Мила не выдержала и закрыла свое пылающее от стыда лицо руками. А я услышал тихое постанывание, обернувшись увидел как Бьянка уже стянув с себя куртку ласкала свое тело, ее на столько сильно возбуждало то, что происходит в казарме, что она не сдержалась. С улыбкой подхожу к девушки, так что бы она меня не увидела. Подкрадываюсь со спины и, обняв, начинаю ласкать ее сосочки пальцами и целовать ее шейку. Да сисечки были не такие большие как у Настасьи, но Бьянка была очень чувствительная и страстная, в первую секунду девушка вздрогнула, но потом расслабилась и издала громкий стон удовольствия.
– О!!! – оторвалась от сисек Милы, в которые уже успела зарыться, Гвен. – Наша малышка уже получает сладенькое.
На что Бьянка вздрогнула и смутилась, убирая руку из штанов.
– Не надо. – шепчу ей на ушко, пусть ей будет приятно и расслабленно. – Не обращай на нее внимания. Продолжай.
– Да. – практически прокричала девушка и забравшись ладошкой в брюки, продолжила себя ласкать, на что к ней подошла Настасья, рост которой был выше всех нас и просто подсунула свою грудь под губы Бьянки. Девушка со всей страстью начала ласкать соски, от чего уже Настасья не сдержала стона. А я решил пойти дальше, ибо на эту картину уже начала засматриваться Варвара. А я знаете ли с первой встречи хочу с ее сисечками поиграть. Поэтому аккуратно подкрадываемся к девушке, и сразу впиваюсь в ее темные губы, тут же мне начинают отвечать, страстно, жадно, видно не только я хочу поиграть. Чуть было не забыл про все, на столько сильно меня начало накрывать волнами страсти от девушки, но все таки смог собраться и начал расстегивать куртку, вот пока смотрел, мне нравилось что есть пуговицы, но вот сейчас... Но опыт не пропьешь и темные большие груди были освобождены от плена одежды. А знаете, в близи они больше чем кажутся, в первый день когда она со мной спала, я тогда просто не успел рассмотреть и понять на сколько они большие.
– Нравятся? – шепнула девушка, и тут я понял что уже не целую ее, а просто пялюсь на ее сиськи и лапаю их, и знаете они чудесны, мягкие но упругие с небольшими и уже твердыми сосочками, блаженство.
– Очень. – с диким трудом смог произнести я, после чего не удержался и поцеловал сисечки, аккуратно укусив сосочки по очереди, сладострастный стон был мне наградой. Именно ее открытый от наслаждения ротик я и закрыл поцелуем, не удержался. Но девушка оторвалась от меня.
– Хватит. – лукаво улыбнулась она мне слегка оттолкнув. – Девушек много, а ты один. А я потом тебя поймаю,ты теплый.
Ого, я так чувствую что сегодня буду спать не один, если вообще буду спать. Но если девушка просит, то надо хотя бы осмотреться. Итак, Бьянка с Настасьей. Гвен не может отлипнуть от сисечек Милы и к ним присоединилась Марго. Девушки с чувством ласкают огромные сиськи и судя по счастливому лицу Милы, она получает от этого неимоверное удовольствие. Вот Марго поднимает голову от сосков и Мила ее целует, и Гвен с хихиканьем присоединяется, девушки уже целуются в троем. Очень завлекательное зрелище, но не буду им мешать. А вот Лера немного в тени, явно не знает куда деться, вот пожалуй к ней и пойду. Подхожу и просто притягиваю девушку у к себе, я помню ее красивое тело когда мы спали вместе и с какой страстью она целуется, поэтому быстренько оккупируем ее губы. Девушка тут же отвечает на поцелуй, и сама начинает стягивать с себя куртку, после отбросила ее в сторону и прижалась ко мне своим прекрасным телом. Но опять поцелуй был не долгим. Да что же ты будешь делать то.
– Пойдем Снежану изнасилуем. – прошептала мне девушка. – Давно ее хочу.
Ого, а юная леди оказывается любит по разному, хотя с другой стороны сейчас только Снежана осталась без пары, Варвара самозабвенно целуется с Ольгой, и судя по тому что рука Варвары в штанах у Ольги, а рука Ольги в штанах у Варвары, то у них как раз таки все хорошо. А вот Снежана стоит красная и не знает куда податься, хотя судя по всему, скорее куда убежать.








