355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Actimelik » Два в одном (СИ) » Текст книги (страница 9)
Два в одном (СИ)
  • Текст добавлен: 6 мая 2020, 18:05

Текст книги "Два в одном (СИ)"


Автор книги: Actimelik



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)

– Ты не хочешь меня видеть, я думал, что здесь тебя не увижу. И плюс, я хотел побыть один, а в моей семье, это не возможно…. А ты?

– Все тоже самое.

С каждым словом, с каждой секундой, Росс все ближе был ко мне. А мои ноги, которые всего пару минут назад были готовы бежать, вдруг встали в ступор. Я стояла как вкопанная. Как маленький олененок, на которого идет лев. Он знает, что сейчас его ждет смерть, но он не может сдвинуться с места. Я сейчас похожа на того самого олененка. Знаю, что надо бежать, но не могу.

Всего пару секунд потребовалось Россу, чтобы оказаться около меня. Он встал так близко, что его тепло постепенно переходило ко мне. Что, как нельзя кстати. Потому что все мое тело покрылось мурашками.

Я подняла голову и наши взгляды встретились. В такие моменты я не могу себя контролировать, он просто имеет непонятную власть надо мной. Мне кажется если он сейчас скажет убить человека, я пойду и убью его. Арон был прав, между нами связь. Мы зависимы друг от друга. Когда мы вдалеке, у нас начинается ломка. А когда мы вместе, это может плохо кончится.

Замкнутый круг, мы не можем быть вместе, но и не можем быть отдельно друг от друга.

Его голова наклоняется ко мне. Мой мозг понимает, что нужно оттолкнуть его. Понимает, но не делает. Не прилагает никаких усилий, чтобы мои руки сопротивлялись.

И вот долгожданный поцелуй. Я так хотела его, хотя сама этого и не понимала. Я так соскучилась по нему за эти месяцы, соскучилась по его запаху, по тому, как он нежно целует меня, стараясь привести мне максимум удовольствий.

Минуты блаженства, и вот мы уже в палатке. Его мускулистое тело нависает надо мной. Он пытается понять, хочу ли я это сама. Но как может он это понять, если я и сама то понять не могу?

========== То, что мы хотим и то, что мы должны. ==========

Приятно просыпаться рядом с любим человеком. Ты открываешь глаза перед новым днем, и видишь его. Такого хрупкого, милого, нежного, родного. Приятно осознавать, что он принадлежит только тебе. Он сделает все, ради твоей улыбки, защитит от кого угодно.

И сейчас он рядом. Дарит тебе свое тепло ты согреваешься, находясь рядом с ним. И это не только внешнее тепло, которое исходит от его тела, это и внутренне тепло. Словно этот человек зажег внутри тебя огонек, и ты не в силах его потушить.

Но надо…

Только сейчас, я могу здраво мыслить и понять, что то , что вчера произошло, нельзя было делать не в коем случае. А я сделала. Позволила ему одурачить меня. Снова…

Я старалась, как можно аккуратнее найти свою одежду и уйти от сюда. И у меня это почти получилось. Как только я почувствовала, запах свободы, он заметил мое отсутствие…

– Ты куда? – его голос был таким нежным и родным, что я была уже готова просто лечь рядом с ним, прижаться к нему всем телом и никогда больше не отпускать. Но это не входило в мои планы…

Я знала, что должна ему сказать, но язык словно онемел.

У меня сейчас слишком разные поступки в зависимости от чего я хочу, и то что надо. Я стояла к нему спиной, я чувствовала, как мои руки начинают дрожать. Он смотрит мне пристально в спину, ждет моего ответа, а я ничего не могу произнести, ни слова. Мне страшно…

– То, что произошло вчера было ошибкой, – наконец решилась я сказать.

– Что? – Росс развернул меня к себе. И когда он только успел одеться и подойти ко мне?

Я вырвалась из его объятий и отошла на безопасное расстояние. Росс же стоял в шоке. И я его понимаю, только вчера я переспала с ним, а на следующее утром, я убегаю от него, словно он призрак.

– Да что с тобой? – как то неуверенно ответил он.

Я смотрела на него испуганными глазами, мне было страшно. Я не знала, что ему сказать, как ему сказать.

Он хотел приблизится ко мне, сделал лишь маленький шаг на встречу, как я уже закричала.

– Не надо!!! Прошу тебя, не приближайся!

– Лор, ты опять про это? А я думал, что мы вчера все выяснили, – сказал парень, и снова захотел приблизится ко мне. Я же отошла назад.

– Нет. Ты не понимаешь… Я хочу жить нормальной жизнью. А в моей жизни нет ничего нормального. Мне всего восемнадцать. И знаешь, какие глобальные проблемы у моих сверстниц? То, что их не пригласили на какую-то крутую тусовку или их бросил парень. А знаешь какие у меня? Что меня сначала взяли в заложники, из-за того, что мой парень, не уехал в Нью-Йорк, как и обещал, а потом, когда узнали, про то что я беременна, то и отправили и меня в Нью-Йорк, а потом, когда я хотела узнать причину, почему же, убили моих родителей, они специально подстроили аварию. И я потеряла тетю, которая отдала меня и собственного сына в чужие руки, и потеряла собственного малыша! Я не хочу так жить! Я хочу обычную семью, хочу самую обычную спокойную жизнь. Разве я там много прошу? Просто какую-то стабильность в моей жизни?

Я чувствовала, как у меня дрожало все тело. Но слез не было… Нет. Видимо, за эти дни я выплакала их все. Росс снова сделал шаг ко мне.

– Нет, прошу тебя! Если ты снова будешь рядом, я не смогу удержаться, чтобы не поцеловать тебя. И все закончится как вчера. И я никогда не смогу бросить все это. А это нужно сделать. Я знаю, что тут у тебя какое-то дело, иначе, ты бы не вернулся в этот город. И знаю, что ты не сможешь уехать. Так что уеду я, как окончу школу. Уеду, и постараюсь забыть обо всем. Я хочу другую жизнь. Не такую. И я тебя очень люблю, ты даже не представляешь как. Но я должна уйти.

Я не смотрела в его глаза, не слышала, что он хочет сказать, или говорит. Я просто ушла. Я казалось сильной, но мое сердце разрывалось на маленькие кусочки.

POV Росс.

Я не понимал, что происходит. Было похоже, что у нее нервный срыв. Но она не кричала, она говорила спокойно, на ее лице не было ни одной слезы, но ее всю трясло. Я находился на расстоянии от нее, но я это видео и чувствовал.

Он так надеется, что сможет уехать. И это не первая ошибка, первая ее ошибка подразумевалась в том, что у меня здесь только одно задание…

Пару недель назад, Нью-Йорк.

Наконец-то, я закончил здесь – думала я про себя – Ну кого я обманываю? Теперь мне абсолютно, не куда идти. Я решил завязать с этой работой. И как ни странно, мне сказали, что подумают. А теперь меня зовут в наш главный офис. Сказать честно, мне страшно. Но мне уже нечего терять. Я уже потерял в своей жизни Лору, семья хоть и любит меня, но из-за меня они в огромной опасности, ребенка…

И вот я стою напротив огромной железной двери. Осталось лишь постучать открыть дверь, и решится моя судьба. Волнительно, не так ли…

Секунда, и я уже внутри.

– О, Росс, мы тебя уже давно ждали, – сказал наш главный. Странно, хоть он и руководит этим преступным миром, но всегда он мне казался таким приятным и добрым. Вот так посмотришь на него, и самый обычный жизнерадостный семьянин.

– И вот я здесь, – я не показывал не единого страха перед ними. Скорее всего, это потому что мне уже нечего терять.

– Ты очень хорошо поработал здесь, Росс. И мне передали, что ты хочешь уйти из наших рядов. Ну что ж. Выбор твой. И… Не бойся. Я уверен в тебе на столько, что позволю тебе уйти. Но не сейчас. Сейчас ты вернешься в Лос-Анджелесе, и закончишь дело со школой.

– Хорошо, уже более жизнерадостно ответил я, и хотел уже было уйти, как мужчина вновь произнес мне.

– И я не могу отпустить тебя, без твоего последнего задания.

Меня словно всего передернуло, я даже и не мог представить, какое же будет это последние задание.

– А разве, школа это не мое последнее задание? – решил поинтересоваться я.

Мужчина лишь рассмеялся.

–Нет, ты что. Школа и раньше была твоим заданием. Просто, мы вытянули тебя сюда, в качестве командировки. Так, стоп! Не путай меня! Твое последние задание, связано с Мисс Марано.

Тут меня снова передернуло. От одной лишь мысли о ней, мое тело задрожало.

– Ее отец однажды спас мне жизнь, и я в должниках от него. Я сказал ему, что он может попросить у меня все, что он хочет. И он выбрал жизнь своей единственной дочери. Так что, я обязан сохранить ее жизнь.

– Поэтому она осталась жива, когда ее тетя погибла? – поинтересовался я. Теперь же у меня все стало на свои места. А я то ломал голову, как они позволили просто уехать, после всего, что она натворила.

– Да. Я обещал ее отцу, царство ему небесное. И не могу нарушить слово, не в моих правилах. Итак, твое задание. Ты должен быть в роли ее охранника. Я в курсе о вашим взаимоотношениях, так что думаю, тебе это не заставит особого труда.

– Извините, но… Сейчас у нас не лучшие взаимоотношения.

– Но это уже не мои проблемы, Росс. Она, твой единственный шанс, уйти из этого мира.

– То есть, я. Защищая ее, выполняя ваше поручение, буду не с вами? – теперь я окончательно запутался.

– Да. Звучит странно, но что же не сделаешь, ради обещания. Ее отец сохранил мою жизнь, а я должен сохранить жизнь его дочери, думаю все честно.

Я был в шоке. И я уже почти вышел из его кабинете, как он снова сказал мне.

– И да, Росс, Выбор за тобой, провести все оставшуюся жизнь с девушкой, которую любишь, и просто охраняя ее, или же до конца своих дней, выполняя наши приказы.

И чего я добился? Я стою один в лесу, вспоминаю то, что было в прошлом. В то время, когда девушка, которую я люблю уходит от меня.

Сорвавшись в месте, я побежал за ней. Я не знал, в каком направлении она ушла, и куда пойдет. Но я выбрал один путь, и был уверен, что это правильный путь. Ведь это наш путь. Я чувствовал это…

И не зря. Я увидел маленькую хрупкую девушку на моем пути. Я с разбегу поднял ее и поставил перед собой.

– Росс, я же просила! – начала она и хотела выйти их моих объятий, но я не позволю ей больше.

– Я знаю, но я выслушал тебя, а ты меня нет.

Девушка пристально смотрела в мои глаза. Теперь я видел слезы. Маленькие капельки, но они были.

– Я люблю тебя. И Я уже миллион раз пожелал обо всем, что наговорил тебе. Но я все равно люблю тебя. Очень люблю. И я знаю, что ты хочешь нормальную жизнь. И я ее тебя обещаю. Мы закончим школу, и уедем. Далеко. В любой город, который ты только захочешь. Мы будет жить, как обычные влюбленные подростки. Потому что…. Потому что я не вижу своей жизни без тебя…

Я поцеловал ее. Она словно таяла в моих руках. Я чувствовал, как ее маленькое тело перестает дрожать и полностью подчиняется мне…

========== И вот истории конец ==========

POV Лора.

Я шла нечего не замечая. В глазах светилось счастье. Сердце билось чаще, но не от стресса, а от счастья. Не понимаю, что со мной. Совсем не давно, я не хотела видеть его в своей жизни. Не хотела думать о нем, вспоминать, или чтобы он вообще хоть как-то участвовал в моей жизни.

Ну а теперь. Стоило ему лишь раз произнести всего одно слово «Люблю», и я уже не могу представить свою жизнь без него.

Может это кому-то и покажется глупым. Ведь как восемнадцатилетний ребенок, может решать такие вещи. Но я знаю. Я совершенно не представляю свою жизнь без него. Для кого-то это и может прозвучать странно, но не для меня. Мы оба как героин друг для друга, доза наркотиков. Сначала идет привыкание, потом когда мы отстраняемся друг от друга, начинается самая настоящая ломка. Мы страдаем в дали друг от друга. Это сказывается на нашем поведение: мы тоскуем, портится настроение, мы переживаем ужасное настроение. И нам нужен лишь один предлог, чтобы снова оказаться рядом друг с другом.

Это странно, обычно такие отношения не чем хорошим не заканчиваются, но… мы не можем друг без друга. В таких смятениях, я кое-как дошла до дома. Машины в гараже не было, что меня радовало. Значит единственный человек, который есть в доме, это скорее всего Сэм, да и то не факт.

Быстро закрыв за собой дверь, я просто скатилась вниз по стене, а с моего лица, все не спускалась улыбка. У меня было чувство радости, которое просто затуманило мой рассудок.

– И снова на те же грабли? – услышала я радостный голос Сэма. Он спрашивал это чисто и спокойно. Просто радуясь за меня, без какого-либо предлога.

– Он, сказал, что любит меня, – закатив глаза от счастья, просто пропищала я.

– Он тебе это и раньше говорил, – снова радостно произнес друг.

– Нуууу… Я не знаю. Я честно, хотела остерегаться его. Я даже ушла от него. Но я не знаю. Он сказал, что любит и меня снова подменили, – я рассказывала это и мое лицо все больше заполнялось в улыбки. Это как после первого поцелуя, когда ты просто лежишь или сидишь у себя на кровати и просто улыбаешься. Ты не замечаешь, что происходит во круг, да и не хочешь замечать. Ты просто сидишь и радуешься жизни. Так же и я сейчас. Просто радуюсь жизни. Я не замечаю никаких проблем. Не то, что как мне в летит от Алексис, за то что я сбежала и провела ночь не пойми где, не то, что я понятия не имею, как пойдет моя жизнь, когда в жизни снова появился Росс.

Моя жизнь никогда с ним не была спокойно и нормальной. Может это то, что мне и нужно. В моей жизни никогда не было ничего нормального, с самого моего рождения. Может это и суть моей жизни. А я пыталась жить обычной жизнью. Видимо, это не для меня. Было глупо жить так, как тебе не предначертано судьбой.

– Если хочешь так сидеть, сиди. Но не возле входа хотя бы, – уже еле сдерживая смех, говорил Сэм.

Я послушно встала, как зомби, и отправилась в свою комнату. Теперь на тумбочке стояла не только фотография, моих родителей, но и моя с Россом.

Я смотрела на нее и даже не заметила, как Сэм оказался сзади меня.

– Я еще никогда не видел такой любви, – нежно произнес он, стоя прямо за моей спиной и смотря на нашу фотографию.

– А я видела, – улыбчиво произнесла я.

– И кто же эти счастливцы? – все ни как не мог успокоится Сэм.

– Они, – сказала я, и взяла с тумбочки фотографию своих родителей.

У них была не вероятная любовь. Такая же как и у меня с Россом….

Конец.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю