355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катрин Кюссе » книга "Исповедь скряги"
Исповедь скряги - Катрин Кюссе
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 05:24
обложка книги Исповедь скряги - Катрин Кюссе

Название книги: Исповедь скряги

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Флюид
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-98358-010-8
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Исповедь скряги» — роман, написанный «от первого лица», в котором автор безжалостно и бесстрастно препарирует один из широко распространенных пороков — жадность. Почему? «Потому что главная проблема нашего общества это не секс, а деньги. То, о чем не говорят. Скупость». С поразительной откровенностью, юмором и цинизмом автор вытряхивает содержимое своего «черного ящика», показывая свою жизнь через призму отношения к деньгам: с детства начала воровать, по полной программе «раскручивала» друзей и любовников и, даже преуспев в жизни и имея достаточно средств, экономила на всем и вся…

Книга написана смешно и страшно, динамично и, конечно же, скупо — с лаконизмом, достойным восхищения. Французской прессой роман признан «знаковым для современного общества».

  • Просмотров: 292 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю