355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Зяма Исламбеков » книга "Самоизоляция, или Чтоб твою мать"
Самоизоляция, или Чтоб твою мать - Зяма Исламбеков
  • Книга добавлена: 31 июля 2020, 19:00
обложка книги Самоизоляция, или Чтоб твою мать - Зяма Исламбеков

Название книги: Самоизоляция, или Чтоб твою мать

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
659Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Aegitas
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман из сборника "Об одном и том же" написанный Зямой Портосовичем Исламбековым. Имена, фамилии героев частично изменены, но все действия и события подлинные. В произведениях сборника может встречаться ненормативная лексика, приправленная для читательского глаза специальным символом «@». Использовать книжку следует только по прямому назначению! Все перепечатки без разрешения автора категорически запрещены!

Минздрав России предупреждает: СОДЕРЖАЩИЙСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ СВИНЕЦ СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ РЯДА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ОСОБЕННО ПРЯМОЙ И, МОЖЕТ БЫТЬ, ДАЖЕ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ. Кроме того, туалетная бумага отечественного и импортного производства в пересчете на погонные метры не намного дороже испачканных свинцом книжных листов.

Совет читателям с буйным воображением, пытливым умом и беспокойными ногами – не старайтесь найти автора, ему и самому достаточно непросто живется на белом свете! Вот и пишет он о наболевшем, до боли знакомом и близком… «Писал, пишу и буду писать!»

  • Просмотров: 154 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю