412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жанна Изместьева » Великое прозрение. Книга 2 (СИ) » Текст книги (страница 6)
Великое прозрение. Книга 2 (СИ)
  • Текст добавлен: 8 апреля 2017, 18:00

Текст книги "Великое прозрение. Книга 2 (СИ)"


Автор книги: Жанна Изместьева


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 20 страниц)

Ждёт конь своего хозяина гордого, ищет конь молодца удалого. В струпьях тело его могучее. Закусил удила и ждёт – не дождётся верный конь вороной витязя смелого. «Ой, ты конь, ты мой конь…».

Яд в сердечке твоём хорошем, человек. Боль в сердце твоём, славный человек. Тяжек и твой путь, не слаще пути вороного коня. Где встретитесь? На какой тропе пересекутся ваши дороги? У какого столба остановитесь и куда путь держать дальше будете?

Воля к победе, сила устремления, ясный ум, твёрдая рука, светлая голова – всё при тебе. Битва впереди, знай. Ждёт тебя твой тёзка и соратник в Сферах Высоких для будущих свершений. Дорога открытой будет, если решишь на Земле одну задачу, задачу из своей жизни, для которой ты послан на нынешнюю Землю в нынешнее время в окружение тех, с кем идёшь рядом.

Александр Македонский ждёт друга своего любимого, соратника верного и качает головой светлой, удивляясь твоей слабости:

«Беда, – говорит, – на мою буйную голову»!

Ад. Ад Гадеса, где держат великих мира сего. Борись! И знай, что друг твой искренний даёт тебе задачу по плечу. Именно задачу, которую ты должен разрешить без Моей подсказки. И тогда развяжется последний узел в твоей судьбе, ты, славный человек, вновь вернёшься в Войско Храброе, и продлишь свой путь в Новый век в достойном одеянии смелого воина, а не в женской накидке. До новой встречи. Я ещё приду и отвечу тебе на мучающие тебя вопросы. Связь была нелегка, но такое случается всё чаще и чаще, ибо знаете – каков мир, таковы и последствия. Попробуй, реши задачу: на щите, или со щитом.

Дух твой выдержит, не бойся, Я с тобой. Аминь.

Нам Кармой назначено, вновь воплотиться,

В тревожное время на стыке Эпох.

Удел незавидный, но так ли он плох

Для тех, кто по-прежнему к Свету стремится?

Проснётся забытый с рождения Воин,

Наденет добытый Ученьем доспех,

В сражении тот обречён на успех,

Кто праведной жизнью победы достоин.

От разума к сердцу протянутой нитью

Сумеем удары судьбы одолеть.

Премудростью Тайных Доктрин овладеть,

Приблизить конец затянувшейся Битвы.

В Союзе Великом с Божественным Светом

Поставим для тёмных энергий заслон.

Повсюду Христа утверждая Закон

Исполним, речённое Древним Заветом.

Александр Г.

Человек – это Дух, живущий в веках.

Сергей живёт с Хакасии, имеет фермерское хозяйство. И пока его здоровье позволяло ему трудиться на земле, он особо не задумывался о высоких материях. Ему некогда было посвящать своё драгоценное время чтению духовной литературы. Иногда он просматривал книгу «Великое Прозрение», но особо не вдумывался в смысл Посланий. Но однажды он серьёзно заболел.

Очень часто большинство людей «хватается за соломинку» именно в критические для себя дни. Наступил очередной праздник Великой Пасхи и Сергей, пользуясь моментом, искренне попросил получить для себя Откровение, в чём я не могла ему отказать. И, не зря, потому что Послание было новым Откровением и для нас.

Хранитель души вашей едва вырвался из-за плотной оболочки Мира Огненного, и постарается ответить на волнующие вас вопросы.

Почему едва, спросите вы – ведь сегодня Христианский Великий Праздник, ведь сегодня поют Славу Христу Спасителю, и должно быть как будто бы чисто и прекрасно. Но, увы, отнюдь – всё это очень далеко от истины.

Каждый год отцы церкви поют псалмы и слоги молитвенные, из века, в век повторяя одно и то же. Содрогаются сердца Мира Огненного, возмущаясь тем, что глупое человечество никак не придёт к Великой Истине Великого Бытия!

А рабы – истинные рабы слепой церковной веры, собрались толпами во храмах Божьих, и со слезами умиления «Великий Пастырь» с гордостью показывает на всеобщее обозрение ржавый гвоздь, который, якобы, был воткнут в святое тело Сына Человеческого!

Хочется вместе со Священным Огнём, спустившимся в Храм Иерусалимский, послать Гром и Молнию невеждам, но – пусть лучше вера заблудших, чем неверие глупцов.

На земле Праздник – тысячи христиан с упоением и умилением крестят свои твёрдые лбы, со слезами радости смотрят на распятое, полуобнажённое тело, взывая: «Осанна! Осанна! Осанна!».

Подумайте, ведь вы знаете, что храм – это место святости и чистоты, и благо вашему невеликому храму, в котором служит довольно-таки чистый священник.

Не о храме, друзья, речь. Речь о том, как современное духовенство обманывает людей – и нет конца сему обману.

Вы приблизились к истинному знанию о том, что такое человек, зачем он пришёл на Землю, и куда он держит свой дальнейший путь. И только такие люди будут допущены, без малейших сомнений, в Великую Работу Великого Мироздания, и только такие люди выйдут к Финалу Продолжения Бесконечного Бытия в первую очередь.

* * *

И теперь представьте себе на минутку: вдруг внезапно разверзнется земля под алтарём церковного храма, и всех мгновенно поглотит Бездна по имени Смерть тела. Представьте своими современными мыслями всю картину ужасной трагедии и ужасные вопли верующих, которые вместе со своими, богато наряженными пастырями, уходят в неизвестность.

А что такое неизвестность для нынешних верующих?

Для тысяч людей прихожан ближе Рай, но из тысячи прихожан лишь 2 или 3 человека знают, что нет Рая как такового, а есть просто продолжение существования и развития Божественной Сущности.

И вот каждый, желающий войти в Рай уже сейчас знает, как же он грешен. И тут начнётся Действо, сходное по описанию с Великим Потопом, который запечатлели художники античности.

Рай, Ад, Геенна Огненная, поглощающая своих жертв и, якобы – Райские Кущи, ждущие сотни пастырей, которые всю свою сознательную жизнь обманывали честной народ своими страшными догмами, вводя простых людей в Великое Заблуждение.

Почему вам, родные, раньше Сыновья Света посылали радостные Вести и потихоньку рассказывали о Чуде Вечной Жизни? Почему сейчас, в наших Посланиях звучат довольно-таки жёсткие нотки?

Да потому что человечеству не столь уж долгий срок прописан для жития на низшем уровне земного плана!

Да потому что вы вступили в самый ответственный момент Великого Перехода Цикличного Круга Обращения, и этот Переход решает судьбы большинства из вас!

Великий Переход. Великий Цикл. Великое Преображение. И даже не Великое, а Величайшее.

И сейчас начинается маленькое учение для маленького, как будто бы, человека с маленькими, как будто бы знаниями, но с великою жаждой Познания. И это обращение к тебе, славный человек по имени Сергей!

Болезнь тела дала толчок развитию твоего духа. Болезнь тленной, грубой оболочки вселила страх в твою душу. Но болезнь тела приподняла тебя над миром, и Дух твой пожелал охватить Тайны Великого Продолжения Начала от Безначалия, Конца от Бесконечности.

Самое страшное, что таится в человеческом разуме – это сам страх, и страшнее страха ничего на свете не существует.

Страх. Для чего человеку вселили в сознание чувство страха?

Да только лишь для того, чтобы человек не совершил того, к чему он склонен. Но страх присутствует только там, где голая безводная пустыня, где вечный страх чёрного небытия, где одна пустота и холод вечного безмолвия. Только в таких душах может найти укромный уголок хитрый, самим собою порождённый страх – и начать подтачивать и разрушать сущность великого Создания по имени ЧЕЛОВЕК!

Человек – это Дух, живущий в веках! И только знающему Духу можно загнать страх в тёмный угол и уничтожить его Светом своей Божественной, искристой Души, знающей о том – откуда она вселилась в твоё земное ранимое тело.

Вы бы видели сейчас наши чистые, синие, бездонные глаза, чувственным взором смотрящие на ваши неказистые белковые тела. Если бы хоть на одну секундочку вы смогли бы увидеть всё совершенство наших статных, прекрасных тел – вы бы с омерзением, ощупывая свою плоть, сказали бы: «Не хочу ходить в этом обличии, а желаю совершенства!». Если бы ты, дорогой мужчина, смог бы развить хотя бы наполовину своё воображение – то, прости, совокупление человеческих тел показалось бы тебе таким омерзительным, что ты в ужасе плевался бы через левое плечо.

* * *

Так вот, друзья, когда Божественный Промысел решал задачу глобального масштаба – ОН, начиная от Безначалия, которое ещё не понятно для вас, создавал всё новые и новые Узоры Фантастических Замыслов. И в процесс работы Творца, дорогой друг, был ввергнут и твой Божественный Потенциал.

В сгущающемся, искристом Ложе Лучезарной Материи был создан идеальный Фон для Порождения.

Мать Материя решила с помощью Божественного Принципа проявить своё Женское Начало. Но для этого, естественно, Ей был нужен Мужской Потенциал, который и назван вами Богом.

И Огромный, Непознаваемый, Таинственный Бог вошёл в лоно Материи и оплодотворил Её мириадами своих Замыслов. Акт свершился.

И забурлило ПРОСТРАНСТВО, и проснулось ВРЕМЯ, и вспыхнула новая величайшая ЭПОПЕЯ ВЕЛИКОГО ПОХОДА ВПЕРЁД!

Радоваться должен каждый живущий человек даже только тому, что он познал своё Я. И не сразу, дорогие, вы стали теми, кто вы есть сейчас. Но ваша Мать Материя Вселенского Масштаба, ваш Бог Отец Неохватного Непознанного Начала – Они есть в каждом из вас.

И пошёл Процесс Развития. И эта История, которая не может исчисляться не миллиардами, не миллиардами миллиардов лет. Об этом Глобальном Творении вы, родные, узнаете только лишь по окончании Седьмого круга Седьмой расы. И тогда ваши воспоминания всплывут перед вашим чистым взором, и ты, дорогой друг, из тысячи тысяч своих воплощений узришь картинку сегодняшнего дня. И в сердце твоём вспыхнет яркой искрой мысль о встрече с теми, кто вытягивает тебя из топкого болота твоего забвения!

Как хочется взять вас за руки, вырвать из ваших мышиных норок и поднять к Великолепным Хрустальным Дворам Прекрасных Миров!

Дорогой друг, тебя радует такая перспектива?

– Радует.

Но, дорогой, это же и обозначает смерть твою. Страшно тебе сейчас?

– Нет.

Смерть – не есть небытие. Смерть – есть Возрождение.

Вот почему было сказано о толпах заблудших, сознание которых верит в один лишь мифический, единственный Рай. А вам, друзья, не стоит забивать свои головы глупыми предрассудками.

Спросите снова: почему в этом мире столько злых, завистливых и алчных людей.

Ответим: мир материи – самый грубый мир, но и самый ответственный. Ибо только в этом мире может человек проявить либо свой огромный минус, либо свой огромный плюс!

А так как Земля состоит из двух полюсов – также и человек заражается борьбой с противоположностью. И эта ступень наиглавнейшая для стартовой площадки дальнейшего продвижения по Мирам и Параллелям!

Ведь не думаете, что злые и алчные людишки могут выйти в следующий Круг и поселиться в новых и совершенных телах. Кто-то низвергнется в Бездну, которая существует на самом деле.

Запомните: тот, в ком горит Огонь Познания, кто беспокоится о ближнем своём с хорошей мыслью и целью, кто верит в своё Божественное Начало и в свой Бесконечный Путь – тому не должны мешать липкие паучьи сети и стрела разящая. И только потому, что Друзья ваши Незримые присутствуют возле вас и вовремя отправят нужную помощь во времена свои.

Помни, дорогой друг, что твоя земная жизнь не оборвётся в одночасье в ближайшие годы. Но рано или поздно в глазах твоих блеснёт Сверкающий Магический Луч, и ты в Нём увидишь не лицо своей земной матери и отца, а узришь Лик Прекрасного Существа, окунувшись в Глаза которого, ты мгновенно прозреешь и скажешь:

«Мой Господь! Я, расставаясь со своей бренной оболочкой, доверяю Тебе свою душу, ибо знаю, что Ты – мой Учитель, мой Хранитель, мой Старший Брат!».

И ты, славный человек, мгновенно вспомнишь миг, когда Я отправлял тебя в лоно земной матери на новые испытания, а ты говорил Мне:

«Авось, вспомню, авось пройду через все испытания и найду Путь возврата не в дебри лесные, а найду дорогу к Свету!».

И после долгих хождений по мукам земным Я, твой Брат Света, как бы ненароком послал тебе женщину, через которую ты вновь обретаешь Связь с Миром, в котором ты возродишься к Новой Жизни.

И перед тобою станет новый выбор – сесть ли тебе снова на трактор, отдавая дань Матушке Земле – либо освоить пульт космического аппарата, на котором ты будешь пронзать просторы Вселенной и вторгаться в сферы различных Миров, владея знаниями о существовании плазменных структур новых энергий. И забудешь ты, что такое топливо несовершенной Земли, и сможешь продвигаться по Необъятности со скоростью, превышающей скорость Света!

Но прежде тебе будет дан заслуженный отдых в окружении тех людей, которых ты любишь больше всего на свете, и которые любят тебя. И эта награда ждёт каждого из вас.

И давайте-ка, друзья, после сегодняшнего Дружеского Послания плюнем на ржавый, серый страх, ибо пред нами – Сказка! Болото пусть остаётся внизу.

Яркие, удивительные Планеты, Солнца, Поля и Долины, гармоничная Вселенская Музыка Любви – впереди то, что заслуживает истинный ЧЕЛОВЕК!

Все смертны телом, но бессмертны Духом. И только лишь Адепты могут менять свои тела из Тонкого – на плотное. Это называется – МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ. Стремитесь стать Адептами. Стремитесь стать будущими сеятелями Вселенских Просторов. Стремитесь быть помощниками для тех, кто ещё не достиг совершенства, а поэтому совершенствуйтесь сами уже сейчас.

Знайте, что Земля подобна Испытательному Полигону, на котором проявляется в полной мере ваша боевая закалка!

Живите, любите, помогайте друг другу, прислушивайтесь к своей первой мысли – ибо только она права. Первая мысль – мысль из Высших Сфер. Заряжайтесь положительной энергией воды, земли, огня. Воздух в ваших краях заражён, хоть кажется, что рядом прекрасная, буйная тайга.

А сейчас, дорогой Серёжа, можешь задать парочку вопросов.

– Готов ли я служить так, как мне доверяют?

Дорогой друг, ведь ты же знаешь без подсказки – ты давным-давно служишь. Ведь ты своим трудом вспахиваешь земли, кормишь скот, кормишь людей, кормишь семью. Твой труд чист и благороден. А знания о Бытие Создания дополняют твой труд и делают его ещё более благородным. Единственное – не переусердствуй. Ведь годы проходят, и по всем законам физики клеточки тоже хотят уйти на перевоплощение и перерождение. Посему – всё должно быть в меру, и труд твой должен быть посильным.

Переживём ли мы 2012 год?

Славные люди – во всех источниках сказано, что будет Буря. Но ни один источник не имеет права дать точные предсказания. И знает о сроках только Он. И бояться вам ничего не надо. И если случится – это будет миг, будто бы вы легли спать, и вам приснился Чистый, Ясный, Солнечный, Удивительный Мир, в который вы с опаской и удивлением вступите, а вам накроют праздничные столы ваши старшие по разуму Братья и Сёстры!

И в этот миг вы вспомните – кто вы, зачем вы, и для чего вы.

Это будет МИГ ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ!

Не думайте о нём, ибо он уже отпечатан в вашем подсознании. Думайте о том, что всё будет так, как задумано ТЕМ, КТО ВСЁ ПРИДУМАЛ И ЕЩЁ НЕ РЕШИЛ, В КАКОЕ ВРЕМЯ ОПУСТИТЬ ЗАНАВЕС. ОН ЖДЁТ, КОГДА ЗАЛ БУДЕТ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРОВАТЬ ЗАВЕРШЕНИЮ ИНТЕРЕСНОГО СПЕКТАКЛЯ!

На сцене земной жизни играют чаще всего негожие роли негодяи, которым служит Князь Планеты. Но все источники всех Писаний говорят о чем? О том, что СВЕТ ПОБЕЖДАЕТ ТЬМУ!

Неужели, милый друг, ты вновь захочешь вступить на планету Земля?! Да ты открестишься от неё и скажешь:

«Хватит, меня больше манит к себе Загадочная Страна, в которой я сменю рычаги трактора на пульт космического аппарата». И это – Истина, и это – Вера, и это – Смена твоего бытия. И форма твоего обличия будет совершенна, и жить ты будешь не десятки земных лет, а уже тысячи.

Но и там тебя, мой друг, тоже будет подстерегать «смерть», и Новая Смена вступления в Новую Форму, которая в сегодняшнем дне покажется тебе довольно странной. А самое главное – это развитие твоего разума и осознание себя с ЕДИНСТВОМ ЖИЗНИ. И ещё более главное – это познание Чувства Чистой, Прекрасной, Упоительной ЛЮБВИ, когда ты в совершенстве своей сверкающей ауры с такой же чистой аурой любимой женщины испытаешь не секунды блаженства, а негу страсти, наслаждение чувственности и Вечной Любви!

Но это ТАЙНА Великого Наслаждения Божественного Замысла, о которой помыслить вам пока ещё трудно, но которую ждёт каждая душа. Ибо душа произошла от Любящего Бога, от которого она немного отдалилась, но к которому придёт с Великой Радостью и Благодатью!

И да будет так! И да будет СВЕТ!

И да будет разум преобладать над сознанием! А сознание будет стремиться к Разуму!

И да Путь, через тернии к Звёздам был описан не одним фантастом. А как вы знаете – фантасты на 99% были правы.

Свеча догорает. Вкусные, от души испечённые куличи на столе, яйца обрели яркую окраску. Каждый из вас должен съесть по три яйца, трижды перекреститься и сказать: «Спасибо, разум мой за то, что ты стал совершенней и слился в гармонии с моею вечною душою!».

Пейте, дорогие соду, мните свои животики, делайте так, как нужно. И в любую минуту знайте, что с вами наша Даная и наши Огненные Сердца, которые приветствуют каждую чуткую единичку, поверившую в своё неприкосновенное, совершенное Я ЕСМЬ!

Дорогой друг, дорогой Серёжа! Ангел Света с Любовью отправил тебе сие Послание, надеясь на то, что ты воспрянешь Духом – и это будет твой земной Подвиг!

Приятно было провести с вами ночь.

Спокойных вам дней, ночей. Будьте бдительны, будьте счастливы.

Свет – да пусть всегда горит в ваших окнах. Пища пусть вкусным ароматом освежает воздух вашего дома. Девочка ваша да будет счастлива, и не только она, но и все ваши дети, которых вы породили. Но вы породили лишь тело, а души притянулись по зову кармы. Посему – разрубать кармические узлы надо умеючи.

Христос Воскрес! Воистину Воскрес! И как Воскрес Христос, также воскреснет тот, КТО ЖАЖДЕТ ЖИЗНИ! Аминь.

Жизнь докажет истину.

Мы получили ещё одно удивительное Послание для молодой женщины, матери троих чудесных дочерей. Многие люди, читая Послания других людей, страстно желают получить своё, индивидуальное Послание. Большинству эти Откровения покажутся сказкой, но те, кто готов сказку сделать былью – с радостью идут на контакт со своим Учителем. Пока мы живём на Земле, нам трудно поверить в жизнь после жизни, в теорию перевоплощения. Но на то и дана нам вера. И если жизнь докажет истину, что ж, я думаю, что это неплохая перспектива для нас. Да и кому лучше, чем мне знать, что придумать на ходу полученное я не в состоянии. Я просто СЛЫШУ то, что мне диктуют.

Ольга, и отныне не раба Божья – потому что земные люди опошлили слово «раб», поэтому называю тебя подругой – будущим светлым высоким Духом околоземной Орбиты!

Твой Ангел Хранитель вовсе не Ангел в понятии земном, а Дух, вышедший из Таинства планеты, ныне мёртвой для вас. Дух, живший в облике, подобном облику человека. Я назову тебе сейчас своё Имя, чтобы ты обращалась ко Мне с молитвой, обращалась со знанием, обращалась к тому, кто взял твою душу под свою Опеку. Обращайся ко Мне с такими словами:

Мой незримый, но ощутимый Друг!

Пробейся сквозь тяжёлую атмосферу Земли!

Пронзи своим высоким энергетическим Духом преграды и препятствия!

Снизойди ко мне и побеседуй со мною в тишине моей земной обители. СИЦИЛИАН! Спустись на твёрдую кору Земли, освети свою дорогу яркими всполохами Надземного Огня и вступи со мною в мысленный диалог.

Направь мои мысли в нужном направлении и помоги достичь той точки отсчёта земного времени, от которой я начну делать первые свои шаги в Мир Великого Огня Нерушимого Белого Братства! Сицилиан, Ты назвал мне своё Имя, Ты доверился мне, надеясь, что я никогда не оскверню твою Надежду в моё назначение несения Великого Факела Знаний, Терпения и Веры в Будущее, и узнаю своё истинное, настоящее нерушимое Имя, которое откроет для меня Дверь в Параллельные Миры.

И да сбудется всё то, что начертано в моём Космическом Гороскопе!

Ольга, твой Небесный Друг любит тебя. Твой невидимый Ангел встречался с тобою в далёком прошлом. Но кольчуга физического тела не даёт сияющему тонкому Духу вспомнить прошлое.

Когда-то мы существовали с тобою вместе, но ты стояла так же, как и сейчас, на одну ступеньку ниже по развитию. В земном примере, это подобно тому, как одинокий человек приобрёл для себя красивую Жар-птицу, посадил её в клетку и в минуты горького одиночества любовался нежным изгибом её высокой шеи, красивым взглядом бездумных глаз и разноцветными оттенками яркого оперения.

Да, Ольга, как ни странно, но когда-то, очень – очень давно, ты и была той птицей и сидела в клетке, которую Я построил своими собственными руками. Мы тогда знали, что в процессе эволюции все низшие существа становятся более высокими, и я верил, что ты обязательно станешь сначала человеком, а потом – Высоким Духом.

И если я захочу, то мы когда-нибудь встретимся на Нейтральной Полосе Беспредельности, и я посмотрю в твои иные глаза, которые сохранят тот Небесный Свет, полученный тобою на Земле.

Я счастлив тем, что ты родилась в конце стыка эпох, а в это время людям дают в руки Нить Космической Ариадны, по которой высокоразвитый Дух может скорее взойти к своей Великой Башне. Я счастлив тем, что имею возможность сейчас общаться с тобою.

И никогда не сомневайся и знай – что жизнь докажет Истину, и ты будешь благодарна тому, что ускорила рост своего сознания, что вера твоя лишена неумных догм и правил, что ты предполагаешь жизнь духа вне тела и веришь в Космогоническую Сказку. Я рад.

* * *

Мой взор утопает в красотах Земли. Я – как Высший Дух Околоземной Орбиты – повидал множество райских уголков Земли.

Я всегда наблюдал за развитием своей Жар-Птицы.

Я видел тебя в знойной Африке. Я следил за тобою, когда ты искала золотой ларец, в который положила сильнейший яд для убиения немилого, и я внедрился в землю и уничтожил его, чтобы на тебя не легло чёрное пятно.

Я сопровождал тебя в роскошном лимузине в начале 20 века, куда ты садилась в белоснежном лёгком платье с загорелой изящной шеей вместе с поклонником милым и мчалась на легкомысленные вечеринки.

Я видел тебя в мрачном тёмном полуподвале, стирающей белье и плачущей от вида и боли своих истёртых нежных рук. Я воссоздаю только лишь женские образы – мужские образы сейчас для тебя будут очень далеки.

И, наконец, я увидел вновь твои васильковые глаза и примерил на твою голову простой венок из простых цветов васильков. И в этом воплощении ты Мне понравилась больше всего на Свете. Ты желала иметь сына, но Я пожелал видеть ещё одну синеглазую дочь на твоих нежных руках.

Милый друг! Когда-то ты станешь на развилке двух дорог, когда-то тебе придётся сделать выбор. Но я желаю для тебя счастья. И через миллионы многих лет, которых нет там, где живём Мы, мы вновь разобьёмся на мелкие частички уже более опытных и мудрых разумов, и ты сама выберешь – с кем тебе идти в трудный поход по новой, неизвестной, загадочной Планете.

Люби, развивай свой Дух, улыбайся, дари своё тепло и участие всем нуждающимся. Пусть к тебе тянутся души тех, кто обижен и не может найти себя.

Пусть тот, пока призрачный, васильковый венок каждое утро орошается каплями утренней росы и дарит тебе энергетическую силу, исходящую из Моего Сердца.

Но ты ещё довольно далека от принятия неизбежности Закона покидания Земли навеки. Ты ещё плохо разбудила свою мысль и не можешь направить её Ввысь. Тебе ещё очень нравится Земля, и ты очень привязана к своим «зёрнышкам» телесным. Ты ещё и ещё будешь опускаться на Землю до тех пор, пока не осознаешь, что память прошлого в земном теле никогда не придёт. И только лишь сознание Духа может оторвать тебя от низкой планеты и устремить к Высшим, более Сказочным Мирам.

Я всегда был одинок, особенно в последние столетия моей жизни. Но я понимаю твоё материнское сердце, желающее всем детям планеты счастья и достойной участи. Надеюсь, ты поняла, кто я такой и где нахожусь. Посему утверди вас Господь в ваших решениях. Твоё сердце не обманывало тебя – не обманет, и на сей раз! Маленькая дочь Серафима повлияла на вашу судьбу. Если бы не произошло её рождение – вряд ли я смог отправить тебе столь нужное Послание.

Верьте в свою счастливую Звезду, молитесь с чувством веры в искренность слов молитвы. И волшебное слово, произнесённое в Духе трепете и надежде, поможет вам в каждом начинании и окончании добрых, нужных и полезных дел.

Произноси моё Имя. Твоё земное имя мне очень по душе. Прощайте, добрые люди. Храни вас Всевышний! Аминь.

Душа – это сокровище мироздания

Быстро летит время. Арине уже 21 год, но я прекрасно помню её широко открытые глаза, из которых медленно текли чистые слёзы радости и любви при принятии этого Послания. Да и мы не могли удержаться от слёз, представляя прекрасный город Будущего. Да, любовь Ангелов действительно беспредельна!

Радуйся, Дева Мария, Пресвятая Матерь! Радуйся, покровительница женщин Земли! Во славу Матери Божьей поют гимны во храмах! Во славу Матери Божьей стекается люд во святые места! И Матерь Божья, являясь охранительницей земли русской, раскинула свой святой шатёр над головами тех дев русского отечества, которые ей особенно дороги.

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие наши женщины, живущие в благословенном месте древнего града, ибо ваш город в прошлых веках был наиболее одухотворён и считался после Москвы центром великих деяний.

Здравствуй, маленький нежный росточек! Здравствуй, дорогое дитя по имени Арина! Светлый день сменяется тёмной ночью, но знает, что ночь вскоре закроет свои бархатные глаза, и день вновь улыбнётся первым солнечным лучиком, сполохами играющим во всей красе чудесного солнца. А закат вновь озарит молодые прекрасные чела своим заботливым вниманием и скажет: «Засыпайте, дети мои, пусть ночь не коснётся вас своим тёмным крылом, ведь вы же знаете, что новый день встретит вас радостной улыбкой, и солнце вновь обнимет вас и примет в свои жаркие объятья!»

Светлое дитя Божественной Матушки, чистое дитя своих родителей, и снова здравствуй! Твой Ангел-Хранитель, солнышко ты наше ясное, всегда незримо присутствует возле тебя. Чтобы чётче тебе представлять чистого отрока небес, я скажу тебе только лишь одно: среди множества звёзд на небе, которые есть и яркие, и тусклые, живёт ярчайшее созвездие ОРИОНА. Это созвездие отражает и, как бы, воспроизводит чёткое построение египетских пирамид. Если посмотреть из космоса на эти пирамиды, они дадут чёткое очертание прекрасного созвездия. И возле одной из этих удивительных звёзд находится прекрасная планета. Она немного похожа на вашу Землю, но отличие её в том, что это, как бы, взять в руки кисть и бурыми цветами раскрасить вашу Землю. А эта земля сияет таким прекрасным, удивительным разнообразием всех цветов и оттенков радуги небесной, что ваши земные самые прекрасные цветы опустят свои нежные головки и скажут: «Да, как нам хочется стать такими же прекрасными и попасть из земного плана в страну прекрасных грёз!» И на этой чудо-земле, славное дитя, есть хрустальный город, сотканный их радуг сверкающих самоцветов. Аллеи этого города устланы зелёным бархатом изумрудных трав. Пруды и озёра этого города переливаются, то синим, то голубым, то жемчужным светом. В водах этих животворящих живут чудесные создания, подобиями которых на Земле являются ваши чудесные дельфины. По окраинам город окружают огромные пастбища, на которых весело резвятся лани, антилопы и благородные олени. Полосатые довольные тигры и ягуары, благословенно виляя своими хвостами, мирно сосуществуют с млекопитающими. И нет здесь самого страшного, того, что ещё присутствует у вас на Земле. Здесь никто не питается мясом. Здесь нет убийств. Это город совершенства, любви, счастья и великой гармонии. Грациозные кошки, полуприкрыв свои жёлтые глаза, мурлычут свои удивительные песни, а маленькие мышата, удовлетворённо попискивая, водят вокруг них свои смешные хороводы и общаются телепатически, радуясь тому многообразию, что существует в этом дивном граде.

Ну, а что ж город? Город не может существовать без своих жителей. В этом городе живут юноши и девушки, которые, имея за спиной 2-3 тысячи лет, выглядят точно такими же юными, в какое время пришла и ты. Твой Ангел-Хранитель уже давно выбрал тебя в свои спутницы. Вспомни сказку о королевиче Елисее, который разбудил мёртвую царевну и подарил ей счастье. Так вот, славная девочка, Я твой королевич Елисей, и я целую тебя в твои земные алые уста, даю тебе в руки путеводную золотую ниточку, за которую ты должна крепко-крепко ухватиться. Ниточка пока невидима, но она, поверь, существует.

И снова вернёмся в сказку Земли. Почему умерла прекрасная царевна? Да только потому, что её окружали злые люди. Вот и ваша Земля – это, в основном, глупые, недалёкие, неразвитые девушки и мальчики, у которых искорка их Души тлеет, как чёрный уголёк, на который пролил свою влагу тёплый дождь. И судить их нельзя, потому что многие из твоих друзей, славная детка моя, пришли из низших миров, потому что Земля, всё-таки, более интеллектуальна по сравнению с тем, где они когда-то жили. И вы, дорогие земляне, живя на Земле именно в нынешнее время, должны понять то, что, в общем-то, ясно каждому душевному человеку, который хочет быть всегда чистым, ясным и добрым.

Ты моя родная девочка! Пока ты девочка и пока на тебе надето изящное платье, которое называется твоим телом. Твоё тело ещё молодо и красиво, но оно уже начинает изменять свои очертания. Пока ещё немножко, пока ещё чуть-чуть. Но, Ариночка, дитя, когда ты идёшь в школу, ты просишь бабушку, маму тщательно погладить твою кофточку, чтобы тебя все приняли так, как и подобает принять красивую, опрятную девочку. Так вот. Чтобы твоё главное платье, твой главный наряд был в прекрасной форме, ты просто обязана делать гимнастику. Лучше 15 минут недоспать. А гимнастика – это самое главное. Это первый наказ твоего Ангела-Хранителя.

Второе. Солнышко моё, в тебе под твоим земным платьем находится, ты даже не представляешь себе, какая, красота! Красота эта – твоя чудесная, справедливая, добрейшая Душа! Не считайте души чем-то абстрактным. Это самое главное и самое сокровенное, что есть в человеке. Она подобна прелести лёгкой бабочки, которая, вновь родившись из грубого кокона, засияла удивительными рисунками и цветами. Ты умная девочка, и не считай за обиду то, что скажу, что ты находишься пока ещё в коконе. Только пока, только условно. Но такие души, как ты и подобные тебе, уже давно определены Высшими Учителями, и на клумбе Садовников Земли для них уготовано самое главное место их пребывания. Запомни, что твой будущий дом находится в созвездии Ориона. А это великая честь для тех, кто достоин всего. Почему, Ариночка, средь тысяч людей именно тебе попался на Земле человек, который ещё в твоём детстве посеял в тебе искорку большой веры? Ведь это не просто так, ведь это обозначает то, что избранным протягивают руку помощи те, кто знает, что есть нечто высшее того, в чём вы сейчас пребываете. Вот и в вашей семье заискрился и заиграл волшебный лучик, льющий на вас свой тихий, нежный свет.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю