355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жан Рэй » книга "Семь Замков Морского Царя (Романы, рассказы)"
Семь Замков Морского Царя (Романы, рассказы) - Жан Рэй
  • Книга добавлена: 19 февраля 2019, 10:00
обложка книги Семь Замков Морского Царя (Романы, рассказы) - Жан Рэй

Название книги: Семь Замков Морского Царя (Романы, рассказы)

Автор книги:



28Страниц
7-8Часов на чтение
108 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Престиж Бук
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-371-00662-2
Размер: 316 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В новый том собрания сочинений бельгийского классика фантастики, детектива и хоррора Жана Рэя, — справедливо именуемого «европейским Эдгаром По», — полностью вошли его романы «Святой Иуда-ночной» и «Джек-полуночник», а также сборник рассказов «Странные истории Билока» и несколько новелл из других сборников, — почти все перечисленное печатается по-русски впервые.

Жан Рэй (псевдоним Реймона Жана Мари де Кремера) известен не только как плодовитый виртуоз своего жанра, но и как великий мистификатор, писавший на двух языках, французском и фламандском, к тому же под множеством псевдонимов (Гарри Диксон, Джон Фландерс и др.); значительная часть его наследия до сих пор не издана или не выявлена.

Настоящей книгой издательство «Престиж Бук» продолжает знакомить русских читателей с творчеством этого без преувеличения великого писателя.

  • Просмотров: 528 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю