355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жан Беккио » книга "Гипноз XXI века"
Гипноз XXI века - Жан Беккио
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 19:00
обложка книги Гипноз XXI века - Жан Беккио

Название книги: Гипноз XXI века

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Соавторы: Эрнест Росси
Язык книги: русский
Издательство: Независимая фирма «Класс»
Год издания: 2003
ISBN: 5-86375-051-0
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами книга двух ярких представителей современного гипноза. Оба они разделяют эриксоновский подход. Жан Беккио — один из самых известных тренеров, исследователей и практиков — принадлежит к французской школе. Эрнест Росси — американец, один из ближайших учеников и последователей Эриксона, его соавтор, редактор многих публикаций своего великого учителя.

Книга основана на материалах семинаров, которые Ж. Беккио и Э. Росси проводили в России. Она предоставляет читателю уникальную возможность познакомиться с разными подходами в рамках одной традиции, сравнить два очень непохожих, но одинаково блестящих тренерских стиля и, конечно, узнать массу новых технических тонкостей гипноза.

Книга будет полезна и опытным психотерапевтам-практикам, и преподавателям, и тем, кто изучает гипноз — с профессиональной целью или ради личного интереса.

  • Просмотров: 615 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю