355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жаклин Уинспир » книга "Незавершенная месть. Среди безумия"
Незавершенная месть. Среди безумия - Жаклин Уинспир
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 15:40
обложка книги Незавершенная месть. Среди безумия - Жаклин Уинспир

Название книги: Незавершенная месть. Среди безумия

Автор книги:



37Страниц
10-11Часов на чтение
148 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-090077-0
Размер: 412 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Старый друг Мейси Доббс, магнат Джеймс Комптон, просит ее расследовать череду поджогов, ставших настоящим бедствием в тихой кентской деревушке. Местные жители привычно винят во всем цыган. А Мейси в ходе расследования узнает о том, что во время войны здесь погибла целая семья, и начинает подозревать: поджоги связаны именно с этим…

* * *

Загадочная гибель бездомного на улице, отравление собак в приюте для животных и письма террориста, угрожающего уничтожить британское правительство, если оно не улучшит условия жизни военных ветеранов. Что может быть общего у этих событий? Однако связь, безусловно, есть, и Мейси Доббс, подключившаяся к расследованию, намерена установить ее, пока не произошло новое преступление…

  • Просмотров: 635 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю