355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Зейтулла Джаббаров » книга "Души прекрасные порывы"
Души прекрасные порывы - Зейтулла Джаббаров
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 10:30
обложка книги Души прекрасные порывы - Зейтулла Джаббаров

Название книги: Души прекрасные порывы

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
21Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Общенациональная ассоциация молодых музыкантов
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый сборник поэтических произведений «Души прекрасные порывы» заслуженного журналиста, поэта, писателя и публициста Зейтуллы Джаббарова рассказывает о многом сокровенном, что накопилось в его творческой душе. Он всю свою жизнь был неразлучен с поэтическим творчеством и высоко его ценил. Но так получилось, что только в пожилом возрасте серьёзно заговорила его поэтическая строка.

Как и в предыдущих произведениях, основное место в настоящем сборнике занимает лирика. Он пишет обо всём, что пропустило его сердце. В такие годы, казалось бы, чувства не должны ошибаться, но ведь сердцу не прикажешь, любить или не любить. Его любящая душа откликается на все явления жизни. Она, душа его, давно перегорела и перестрадала, всё осталось в его прошлой жизни. А он не перестаёт любить человека с его достоинствами и недостатками. И поэтому неслучайно в его жизни появляются всё новые и новые женщины, которым он посвящает свои стихи, наполненные нежной и непростой любовью.

Книга рассчитана на широкую аудиторию: молодёжь, людей пожилого возраста, преподавателей и студентов.

  • Просмотров: 159 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю