355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Заряна Некрасова » книга "Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти"
Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти - Заряна Некрасова
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 21:08
обложка книги Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти - Заряна Некрасова

Название книги: Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти

Автор книги:



24Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Соавторы: Нина Некрасова
Язык книги: русский
Издательство: ИД София
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9550-0883-7
Размер: 215 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Перестаньте детей воспитывать» — голос в защиту родителей, замученных бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на «воспитание». Авторы предлагают оставить этот трудный и в общем-то неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.

«Перестаньте детей воспитывать — помогите им расти» — голос в защиту детей, замученных нотациями, запретами и правилами. Собственно, в книге и нет ни одного совета и правила, зато много тестов, игр и стихов. А еще есть ключи-подсказки родителям на каждый день и почти на каждую ситуацию.

Но они здесь не для того, чтобы вы делали все «по книге», а чтобы взрослые увидели мир так, как видят его дети, — и научились у них быть счастливыми и радостными именно сейчас (а не только после зарплаты:)

  • Просмотров: 608 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю