355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Иванов-Милюхин » книга "Соборная площадь (СИ)"
Соборная площадь (СИ) - Юрий Иванов-Милюхин
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:15
обложка книги Соборная площадь (СИ) - Юрий Иванов-Милюхин

Название книги: Соборная площадь (СИ)

Автор книги:



33Страниц
10-11Часов на чтение
147 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Профпресс
Год издания: 2012
Размер: 429 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Соборная площадь» написан от первого числа и основан на реальных событиях, в которых принимал участие автор книги, загнанный в угол перестройкой социалистической империи СССР на демократическую страну Россия.

Центральный рынок в Ростове-на-Дону превосходит, пожалуй, одесскую Молдаванку по количеству криминальных случаев, происходящих ежедневно с утра до вечера. Лидирующее положение среди карманников кидал, фальшивомонетчиков, сутенеров и прочих спецов воровских мастей занимают валютчики. Они являются как бы интеллигентами в разноцветной преступной пирамиде. Придавившей основанием огромную территорию базара раскинувшегося от Буденновского проспекта до улицы Семашко, и от улицы Станиславского до улицы Тургеневской.

Валютчики — это всевидящие око криминальный пирамиды, под самой её вершиной, мимо которого не проскочит незамеченным никто, не оставил руках менял, покрытых мельчайшими крупинками золота и впитавших блеск драгоценных камней, добрую мзду за посещение злачного места. Внутри него ворочаются, как в огромном лохотроне, тонны золота и других ценностей.

 

  • Просмотров: 483 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю