355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Айзеншпис » книга "Виктор Цой и другие. Как зажигают звезды"
Виктор Цой и другие. Как зажигают звезды - Юрий Айзеншпис
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 07:25
обложка книги Виктор Цой и другие. Как зажигают звезды - Юрий Айзеншпис

Название книги: Виктор Цой и другие. Как зажигают звезды

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-51117-4
Размер: 282 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знаменитый музыкальный продюсер Юрий Айзеншпис рассказывает, как с его легкой руки на музыкальном небосклоне России ярко засияла звезда Виктора Цоя и многих других легенд авторской песни и рок-музыкантов. Айзеншписа по праву называют пионером отечественной шоу-индустрии. Его фамилия переводится как «железный стержень». Этот стержень помог ему создать первую рок-группу в СССР в условиях фактического запрета рока, а также пройти почти через 18 лет тюрем и лагерей и не сломаться.

О безвременно ушедшем из жизни Юрии Айзеншписе говорили, что он может «раскрутить» даже медведя, сделав его эстрадной звездой. Говорили, если кто-то перейдет ему дорогу, то очень скоро об этом пожалеет. В общем, говорили об Айзеншписе многое… Но зачем пользоваться слухами, когда существует увлекательное жизнеописание Айзеншписа, принадлежавшее ему самому?

  • Просмотров: 450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю