355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Москаленко » книга "Книга тринадцатая. Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ"
Книга тринадцатая. Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ - Юрий Москаленко
  • Книга добавлена: 17 декабря 2020, 15:00
обложка книги Книга тринадцатая. Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ - Юрий Москаленко

Название книги: Книга тринадцатая. Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Алекс Нагорный
сообщить о нарушении



Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России… Продолжается история о жизни и приключениях нашего современника, Феликса в параллельном или перпендикулярном мире.

На западе Великой Империи не угасают любовные интриги, заставившие героя отправиться в рискованное путешествие для разведки, и появиться в землях за Великими Хребтами. Тут он сталкивается с новыми опасностями и загадками.

Куда деваются души? Какие тайны хранят земли Сквайров Бейли? Почему бытовые и некоторые боевые артефакты и амулеты свободно приобретаются для личного пользования местным населением? Вообще, почему жизнь на землях за Великим Разломом так сильно отличается?

Ответы на вопросы не лежат на поверхности, и герою придётся их искать.

А может мифические предметы Рюрика Мирного, загадочные Держава и Скипетр Души Владыки Захребетья, как-то связаны с неожиданным наследием?

Чтобы всё понять, Феликсу придётся задержаться за Великими Хребтами, и побольше узнать о жизненном укладе местного населения. А попутно, ему потребуется решить серьёзные проблемы с унаследованием таинственных земель Сквайров Бейли.

  • Просмотров: 525 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю