355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Москаленко » книга "Снега Перемен: Пророчество. Том 1 (СИ)"
Снега Перемен: Пророчество. Том 1 (СИ) - Юрий Москаленко
  • Книга добавлена: 5 октября 2019, 21:30
обложка книги Снега Перемен: Пророчество. Том 1 (СИ) - Юрий Москаленко

Название книги: Снега Перемен: Пророчество. Том 1 (СИ)

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 189 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло два десятилетия с момента как отгремела Третья Война. Люди победили, но какой ценой? Казалось бы, давно забыты те минувшие ужасы. Вот только, “мирное” время хранит их не меньше…

Далеко на западе, Кайлер Дорс – старый воин, выдвигается в путь. Ему предстоит добраться до столицы Теократии Теорн. Но неудачное стечение обстоятельств, вынуждает его отправиться дорогой, которую кроме как смертельной, назвать невозможно… В империи же продолжается борьба за опустевший трон. Второй принц Крейген, наконец делает решительные шаги к приближению своей мечты, но заручившиеся поддержкой синдиката и альянса оппоненты также не дремлют. Все больше героев появляется на шахматной доске, но все ли они герои? А между тем сбылось древнее пророчество, все ближе и ближе подбирается нависшая над всеми угроза…

  • Просмотров: 465 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю