355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Иванович » книга "Жемчужный орден"
Жемчужный орден - Юрий Иванович
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 02:45
обложка книги Жемчужный орден - Юрий Иванович

Название книги: Жемчужный орден

Автор книги:



36Страниц
10-11Часов на чтение
139 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Армада
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9922-0097-3
Размер: 393 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кремон Невменяемый невероятным чудом выжил в Гиблых Топях. Помогло колдовское умение, физическая выносливость, удача и много, ну очень много молока Топианской коровы. Но вот организм после этого начал претерпевать весьма странные мутации. Да еще и враги успели вживить в тело героя опасный нарост, который постоянно подает неразгаданные магические сигналы… Словно по заказу, кузина короля Дарина Вторая потребовала к себе в Спегото самого умелого, ловкого и опытного мага для прочесывания недр Каррангаррских гор. Король и минуты не задумывался о том, кто в его королевстве самый, самый, самый… И отправил в дружественное соседнее государство молодого героя, будучи уверен, что тот и подлечится, и от врагов спрячется надолго.

Вот только не суждено Кремону отсидеться в тихом и благополучном месте. И опять надо совершать подвиги, и опять получать очередные, правда вполне заслуженные, награды.

  • Просмотров: 583 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю