355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Горюнов » книга "Миссия «К»"
Миссия «К» - Юрий Горюнов
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 22:01
обложка книги Миссия «К» - Юрий Горюнов

Название книги: Миссия «К»

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Москва
Год издания: 2012
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он никогда не думал о работе нелегала. Но судьба повернула его жизнь так, что он сделал свой выбор. Для близких людей он погиб, но только не многие знали, кто работает под псевдонимом ZERO. Жить в Париже приятно, но если бы только жить.

Случайное знакомство привело к необходимости выехать в одну небольшую Азиатскую страну. Это очередное задание нужно было выполнить в кратчайшие сроки, проанализировав ситуацию на месте.

«…– Может Марк и сделал эту запись?

– Он не мог ее сделать. Что там, не в наших интересах.

Вот и все. Мозаика сложилась. Если он проверял меня, знаю ли я о том, что там записано, то он зря тратил время, по моему лицу прочитать было не возможно. Судя по тому, что он произнес, Омар дал запись Марку, а тот переслал ее в МИ-6, а значит у них более тесные отношения. Теперь стало ясно, как была спланирована операция и для чего. Именно фраза „не в наших интересах“ и стала ключевой…»

  • Просмотров: 502 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю