355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Мизун » книга "Разумная жизнь во Вселенной"
Разумная жизнь во Вселенной - Юрий Мизун
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 05:40
обложка книги Разумная жизнь во Вселенной - Юрий Мизун

Название книги: Разумная жизнь во Вселенной

Автор книги:



29Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Соавторы: Юлия Мизун
Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: ISBN 5-7838-0580-7
Размер: 273 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Авторы этой книги широко известны любителям научно-популярного жанра, позволяющего широко приоткрывать завесу тайн над многими проблемами, волнующими человечество. Достаточно перечислить лишь названия их книг, выпущенных издательством «Вече»: «Озонные дыры и гибель человечества?», «Космос и здоровье», «Тайны богов и религий», «Тайны мирового разума и ясновидение», «Апостол Павел и тайны первых христиан».

В своей новой книге авторы обращаются к увлекательной теме существования разумной жизни во Вселенной. Каковы основы и истоки жизни, как развивается Вселенная, что мы знаем о внеземных цивилизациях, какие секреты скрываются в глубинах Солнечной системы? Эти и другие вопросы вновь привлекут к себе внимание любознательных читателей.

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю