355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Холин » книга "Секреты тантра-йоги"
Секреты тантра-йоги - Юрий Холин
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:44
обложка книги Секреты тантра-йоги - Юрий Холин

Название книги: Секреты тантра-йоги

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Соавторы: Сергей Коваль
Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов-на-Дону
Год издания: 2004
ISBN: 5-222-04716-4
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная работа Юрия Холина и Сергея Коваля является глубоким исследованием определенных аспектов Тантрической философии и практики, изложенных в Шайва-тантре.

Подобно шести ортодоксальным системам индийской философии – Йога, Ньяя, Вайшешика, Сангхья, Миманса и Веданта – Тантры имеют свою особенную философию, которая может быть определена как модификация Сангхьи и Веданты.

Секреты Тантры это еще и уникальное произведение о самом таинственном эзотерическом учении Востока, которое предлагает достижении гармонии через сексуальный экстаз.

Впервые публикуемые материалы, высокохудожественные редчайшие иллюстрации, сакральная техника динамической и медитативной йоги, магия и ритуалы шиваизма – все это в книге Сергея Коваля и Юрия Холина «Секреты Тантра-Иоги».

  • Просмотров: 539 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю