355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Торубаров » книга "Охота за Чашей Грааля"
Охота за Чашей Грааля - Юрий Торубаров
  • Книга добавлена: 11 мая 2020, 22:30
обложка книги Охота за Чашей Грааля - Юрий Торубаров

Название книги: Охота за Чашей Грааля

Автор книги:



23Страниц
меньше часаЧасов на чтение
905Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4484-7776-8
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

XIV век. Мамай идёт в поход на Русь, сговорившись с великим князем Литовским Ягайло, который обещал татарам военную помощь. В предвкушении своей победы союзники даже успели условиться, как поделят Северную Русь. Но не суждено было войскам Ягайло вовремя попасть на поле боя – Куликово поле. Как ни хотел Ягайло успеть, ему это не удалось. Кому же, по мнению писателя-историка Юрия Торубарова, знаменитый князь Дмитрий Донской обязан победой над Мамаем?

«Охота за Чашей Грааля» является продолжением книги «Западный поход», ранее опубликованной в этой же серии и рассказывающей о появлении в России славного боярского рода Кобылиных, потомки которого оставят заметнейший след в русской истории, но уже под другой фамилией – Романовы.

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю