355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Петухов » книга "ДОРОГАМИ БОГОВ"
ДОРОГАМИ БОГОВ - Юрий Петухов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:25
обложка книги ДОРОГАМИ БОГОВ - Юрий Петухов

Название книги: ДОРОГАМИ БОГОВ

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В монографии известного историка Ю. Д. Петухова излагается суть совершенного им открытия в области индоевропеистики и всей Древней истории человечества: праэтносом индоевропейцев, породивших практически все народы Европы и многие народы Азии, были протославяне-русы, проживавшие в XV-П тыс. до н. э. в Малой Азии, на Балканах, Апеннинах, в Центральной Европе, по всему Средиземноморью, в Северном Причерноморье… Все без исключения языки индоевропейской языковой семьи, в т. ч. "древнегреческий" и санскрит, развились из единого языка проторусов. Там же истоки и всех мифологий, включая "античные", индоарийские, германскую, кельтскую и т. д.

Монография написана живо, образно, увлекательно, снабжена множеством иллюстраций и фотографий. Она представляет несомненный интерес не только для специалистов – лингвистов, историков, этнологов – но и для самых широких слоев читателей, интересующихся тайнами и загадками Истории.

"Дорогами Богов" – интеллектуальный бестселлер конца XX века.

  • Просмотров: 771 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю