355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Андреев » книга "Наследник"
Наследник - Юрий Андреев
  • Книга добавлена: 17 июля 2021, 03:04
обложка книги Наследник - Юрий Андреев

Название книги: Наследник

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
130Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В разрушенном старом доме строители обнаруживают кожаный кейс. По оставленному внутри паспорту начальник милиции узнает своего друга еще советской юности. Выясняется, что закладка сделана уже в новое время… Начальник отправляется по указанному в паспорте адресу и узнает, что его друг исчез. Поиски пропавшего приводят к весьма неожиданным результатам.

Комментарий Редакции: Книги Юрия Андреева выходят за рамки детективного жанра. "Наследник" – это не только поиск пропавшего человека, но также поиск идентичности в осознании эпохи, свидетелем и жертвой которой этот человек стал. Короче говоря, философский детектив. При этом написан роман прекрасным литературным языком, в лучших традициях классической русской литературы.

  • Просмотров: 84 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю