355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юн Ли » книга "Цитра без струн"
Цитра без струн - Юн Ли
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 03:25
обложка книги Цитра без струн - Юн Ли

Название книги: Цитра без струн

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом «Любимая книга»
Год издания: 2010
ISBN: ISSN 1680-645X
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гармония звуков, красок, чисел - и все это для того, чтобы уничтожить противника.

* * *

Начинающая американская писательница Юн Ха Ли родилась в 1979 году в Хьюстоне (штат Техас) в семье иммигрантов-корейцев (так что по правилам фамилия - Ли - должна стоять первой: Ли Юн Ха), которые затем вернулись на родину, в Южную Корею, где и проживают в настоящее время. Сама же писательница жила в США, а также в Канаде и Греции. В краткой автобиографии Юн Ха Ли пишет: «Человек, взращенный в двух культурах, должен быть готов к тому, что а) ему придется достичь совершенного функционирования в обеих, и б) в обеих же испытывать постоянный дискомфорт».

Дебютом в фантастике Юн Ха Ли стал рассказ «Сотый вопрос» (1999). С тех пор она опубликовала еще десяток рассказов. В настоящее время писательница живет в Сан-Диего (штат Калифорния) с мужем и дочерью.

  • Просмотров: 309 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю