Текст книги "Великое противостояние (СИ)"
Автор книги: Юлия Журёнкова
Жанры:
Фанфик
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 16 страниц)
Получив все подарки, и отстояв торжественную часть, мы сделали несколько фотографий командой, с жюри, и парочку друг с другом.Телефоны тут же запиликали обновлениями в соцсетях, и поздравлениями.После фотографий, наша кучка собралась отдельно, где уже слово взяла я.
-И так, господа, на данный момент, мы имеем два призовых места, за что, я не устану вас благодарить.Большое всем спасибо, что откликнулись на нашу просьбу.Работа с вами послужила нам хорошими опытом, вы все очень чудесные ребята.Сейчас, мы все отправляемся ко мне домой, где уже все готово для вечеринки.Не знаю, как вы, а я напьюсь, это однозначно, -мои слова подержали улюлюканьем и все отправились с вещами на выход, а мы за своими вернулись в гримерку.
Мы с Кайлом остались наедине. Хоть и ненадолго.
-Спасибо тебе за эту победу, -я неожиданно повернулась к нему, когда мы уже собирались уходить.
-За что ты меня благодаришь? Это победа твоя и только твоя, -улыбнулся Кайл.
-Неправда. Ты и ребята, очень многое сделали для нее. Я правда не знаю, как вас отблагодарить.
-Хэй, не говори глупостей, -Кайл взял мои пальчики в свою сильную руку и почти прошептал, -Ты много трудилась ради того, чтобы получить это первое место.
Я повинуясь неведомым инстинктам, провела большим пальцем по тыльной стороне его руки, опуская взгляд.
-Ты опять меня смущаешь, и я не знаю, что сказать, -с наигранным недовольством буркнула я.
-Ты забавная, – с этими словами, Кайл забрал из моих рук пакет с вещами, -Пойдем к машине, ребята, наверное, заждались. Родители, еще не поздравляли? Мои, уже наверняка им позвонили.
-Папа, прислал сообщение. Он знает, что у нас сегодня загруженный день и позвонит завтра, а мама в командировке, где-то в лесу. Устроилась в научный журнал, так что там просто нет связи.
***
Внутри моего дома, когда мы вернулись, уже творился маленький хаос. Люди были везде.Абсолютно.Встретили наши персоны весьма шумно, и мы устали получать поздравления.Переодеваться пришлось в моей комнате на скорую руку, впрочем, как и принимать душ.Теперь, Кайл точно отметился во всех комнатах моей двухэтажной хижины.
Музыка гремела, а выпивка почти в прямом смысле лилась рекой. Некоторые уже начали играть в конкурсы на то, кто больше выпьет.Танцующих и зажимающихся парочек было полным полно.На одном из диванов мы наткнулись на Гарри и Дейва. Старший Колл пришел без подруги, потому что та пока старается избегать подобных вечеров. Друг тут же бросился поздравлять нас с призовыми местами. До сих пор было непривычным разговаривать с Гарри после столько долгого молчания и разлуки. Меня просто тянуло к нему и мы не могли замолчать, когда начинали общаться друг с другом.Лора и Кайл нам не мешали, понимая, как это необходимо в данное время.
-Вы с Кайлом, очень гармонично смотрелись на сцене вместе, -Гарри выбрал момент, когда его брат отойдет к друзьям.
-Ты не первый, кто говорит мне эту фразу за последние два часа, -вздохнула я.
-Потому что, это очевидно.У вас все хорошо?
-Ты так говоришь, будто мы пара, -усмехнулась я.
-Гвен.
-Ну, мы стали меньше ругаться, это уже радует.
-Маленькая бестия, как же я по тебе соскучился, -он сгреб меня в объятия, выбивая из легких воздух.Так было почти каждый день, когда мы пересекались.Лора лишь усмехалась, и просила оставить меня в живых, -И все-таки дай моему брату шанс.Он, конечно, тот еще засранец, но в целом, человек неплохой
-Я подумаю, над твоими словами, а сейчас, я собираюсь напиться, как и обещала, -я взяла со столика, что стоял рядом бутылку с нашим любимым виски, который, я специально принесла со второго этажа.Завидев виски, к нам тут же подключились Милена, Дейв и, конечно, Кайл.Вообщем, бутылки, хватило ровно на раз.
–Выпьем, за хозяйку вечера, и ее победу, -подняла стакан Милена, -Думаю, теперь разговоры в школе прекратятся. Стаканы поднялись вверх и со звоном стукнулись друг об друга.
-Что думаешь, насчет Университета? -Спросил Дейв.
-Не знаю.Я собиралась ехать к родителям и поступать там, но от такого предложения грех отказываться, так что я пока в раздумьях. Поговорю с родителями, вместе и решим.
-Самолет уже послезавтра?
-Да.Завтра буду отходить с похмелья, и собирать вещи.
-Мы заглянем, на огонек, -вставила Милена.
-Буду ждать, заодно собаку мою заберете, -Милена обещала присмотреть за моей маленькой радостью, пока я уеду гостить к родителям.Сегодня, пришлось отправить его к бабушке, ибо такой стресс собаке испытывать нельзя.
-Конечно, -кивнули они.
-Пойдемте танцевать, -я схватила подругу за руку, и потащила к импровизированному танцполу, который устроили в нашей гостиной.Многим, кстати пришлась по вкусу наша стена воспоминаний, и они очень долго ее рассматривали, а некоторые даже фотографировали маленького Кайла на телефоны, чтобы потом показать друзьям в школе.
Одни мы танцевали недолго, ибо почти сразу перед нами материализовались наши вышеперечисленные мужчины с выпивкой в руках, которая быстро перешла к нам.
David Guetta feat Akon-Crank It Up
Иногда, расслабиться подобным образом бывает даже полезно.Сейчас, весь стресс испытанный за последний месяц, просто ушел на задний план, и я чувствовала необычайную легкость во всем теле.Теперь, мне будет чем заткнуть местных див, и наконец, можно начать жить спокойно.
Веселье, продолжалось, и мы становились все пьянее и пьянее.Даже Милена, была уже очень далеко не трезвая, и восседала на коленях Дейва на диванчике в дальнем углу гостиной, о чем-то перешептываясь парнем.Гарри, ушел где-то час назад, пожелав нам от души повеселиться.
Поиграв с ребятами в бутылочку, и разрисовав спящего одноклассника, мы вернулись танцевать.Правда, перед этим Кайл куда-то отлучался, и судя по запаху они курили, но он усердно зажевывал запах жвачкой.Я немного вздрогнула, когда почувствовала его руки на своей талии.Сначала он обнял несмело, но практически сразу же, прижал меня к себе, двигаясь в такт музыке.
Увидев, что я недовольна запахом сигарет, Кайл хрипло засмеялся, зарываясь носом в мои волосы.Стало так уютно, так тепло, и все выглядело таким правильным, что я не позволила себе вырваться из плена крепких рук.И наверное, все пошло на перекосяк, именно в тот момент, когда я положила свои ладони поверх его, и откинула голову ему на плечо. Тело уже не поддавалось мне. Оно чувствовало только максимальное расслабление, и желание хоть раз в жизни пойти на поводу у инстинктов.
Мягкие губы Кайла коснулись моей щеки, и я невольно улыбнулась. Вся эта его робость, до сих пор для меня непривычна. Повернув голову в сторону, я почувствовала его теплое дыхание на своих губах.Он не касался их, словно осторожничая.И, наверное, алкоголь сподвиг меня на то, чтобы поддаться вперед, и первой начать поцелуй.Меня не волновали ни взгляды одноклассников, ни музыка вокруг, абсолютно ничего.
Кайл ответил незамедлительно, слегка улыбнувшись в поцелуй.Следующим, что я увидела были стены моей родной комнаты, до которой мы дошли непонятно каким образом.Я оказалась плотно прижата к стене телом Кайла.Голова шла кругом от этой близости. У нас было несколько случаев поцелуев по пьяни, но никогда не проскальзывало такое чувство эйфории.
Обвив его шею руками, я все ближе жалась к Квиллету, словно пытаясь слиться с ним воедино.Подхватив меня под ягодицы, Кайл поднял мою нелегкую тушу над полом и вновь прижал к стене.Губы парня опустились на мою шею, пуская по телу мурашки.
Следующим нашим пунктом оказалась кровать.На нее, мы практически рухнули, а не легли.Кайл придавил меня своим весом, отчего я хрипло выдохнула, а он засмеялся, вновь увлекая в поцелуй.Наверное, я не должна вести себя так опрометчиво, но что поделать, сейчас, тело совершенно не слушалось меня.
Он опустился поцелуями к ключицам, запуская руку под мою футболку, но вдруг резко отпрянул от меня и отвернулся, стараясь немного отдышаться.Этот жест, слегка привел меня в чувства, и я привстала вслед за ним, ложа руку на плечо.
-Кайл…
-Извини, я совсем не могу контролировать себя.Сам виноват.
-Я начала первая, так что все в порядке.Ну же, повернись ко мне, -Квиллет повернулся, и я крепко обняла его, сцепив руки за спиной, как замок.И прикрыв глаза.Я так устала, -Я хочу спать, давай, не пойдем к ребятам.Сами разойдутся, ну или Дейв, всех разгонит, -промурлыкала я, утягивая Кайла на подушки, -Подумаем, об всем завтра.А, сейчас, нужно поспать
========== Оправдай. ==========
Утро началось, ни с похмелья, и даже ни с солнечных лучей, как любят писать в женских романах.Мое утро после нашей весьма шумной вечеринки, началось с чьего-то теплого дыхания в районе шеи, и тотально крепких объятий.Открыв глаза, я поняла, что личностью перекрывшей мне доступ кислорода, оказался никто иной, как Кайл Колл.
События вчерашнего вечера, я помнила на удивление четко и раз за разом прокручивала их в своей голове.Да, Гвен, нельзя тебе пить.Неудобный разговор, ожидает нас при пробуждении Квиллета.
Тяжело вздохнув, я аккуратно выпуталась из кольца рук и босыми ногами потопала на первый этаж.Интересно, а он еще целый? Мы вчера так рано ушли. Усталость в примеси с алкоголем сделали свое дело.
Бардак был, конечно, неимоверный.Словно отряд медведей пробежал.Убираться придется очень долго.На диване в гостиной преспокойно спала наша парочка, что вообще неудивительно.Наверняка, кое-кто напился до беспамятства и ему стало лень идти домой.
Уже по дороге на кухню, я подскочила от резкого стука ветра по оконным стеклам.Выглянув в окошко, я увидела, что на улице царствует самая настоящая метель.Да, похоже, ребятам придется просидеть у меня как минимум до полудня.
Ужасно хотелось есть.У меня с похмелья, всегда так. Нормальных людей подташнивает, и только Гвен сразу тянет к холодильнику.
Отыскав в холодильнике вчерашнюю лазанью, я решила запить все это дело колой.Вот такой, калорийный завтрак у меня получился.Жуя, почти уже засохший продукт, я мысленно прикидывала, сколько же времени, у меня уйдет на уборку.Надо было их вчера запереть, и заставить убираться.А тем временем, на кухню зашла сонная и слегка бледная Милена.
-Утро доброе, -улыбнулась я, -Минералка в холодильнике, таблетки на верхней полке.
-Ты видишь меня насквозь, -ответила мне подруга, доставая нужное, и садясь напротив, -И как я докатилась до такой жизни?
-А тебя предупреждали, что будет, если со мной связаться, -пожала плечами я, -Что тут было после того, как мы отчалили наверх?
-Ну, минут десять вас пообсуждали, потом все ушли к кальяну.Нам отчего-то приспичило построить снеговика, но в результате мы почти закопали в снегу Дейва под твоими окнами.Разошлись все где-то часа в два ночи, а уже в четыре началась метель.Я постоянно из-за нее просыпалась.
-Ну, мы почти ничего не пропустили.
-Как будешь выкручиваться перед Кайлом в этот раз? Ты сама его поцеловала.
-Я помню.Не знаю, просто он в последнее время, и правда стал таким, каким я его всегда хотела видеть.Мне это нравится, конечно, но я не хочу, чтобы он себя заставлял.А по поводу вчерашнего…вообщем, я решила дать ему шанс.И если он заговорит об этом, прямо сейчас, то с этим разговором уже не будет смысла тянуть.
-И давно же ты решила?
-Я начала думать, еще после того, как мы поговорили с Гарри, а потом, когда Кайл уснул раньше меня, я еще лежала и думала об этом.После вискаря и пива, вообще думается неплохо, скажу я тебе.Правда, утром я долго не могла понять, кто же меня обнимает.
-Я рада твоему решению.Надеюсь, ты будешь до конца в нем уверена.
-Я сама на это надеюсь, -кивнула головой я.
Мальчики проснулись часа через два.Кайл, как ни странно молчал о вчерашнем и вел себя как обычно.Коли, им пока лучше на улицу не выходить, все были приобщены к уборке.Дабы создать, хоть какой-то звуковой фон Милена включила телевизор, а сама продолжила мыть пол, в то время как я убирала вчерашний мусор с весьма брезгливым лицом.Ровно в обеденное время начались местные новости, которые вела хорошая мамина подруга.Ровным счетом мы не обращали на них внимание, пока я краем уха не услышала:
-Из-за стихийных прогнозов, аэропорт Сиэтла отменил рейсы на ближайшие три дня, в целях сохранения безопасности пассажиров.Все средства потраченные на приобретение билетов, будут возвращены своим владельцам.Администрация аэропорта, надеется на понимание со стороны граждан, -дальше шло интервью одного из пилотов, но я уже ничего не слышала, а пакет с мусором, просто напросто выпал из моих рук.Ребята боялись даже шелохнуться.
В кармане зазвонил телефон.Наверняка отец.Он даже вдали от резервации не пропускает эти новости, настраиваясь на местную волну.
-Алле, -тихим голосом, сказала я в трубку.
-Я так понимаю, новости, ты уже посмотрела, -вздохнул отец, -Солнце, не расстраивайся ты так, -попытался подбодрить меня он.
-Как мне не расстраиваться, пап? Как? Рождество, это семейный праздник, а мне
его придется праздновать одной?
-Почему одной? Бабушка с дедушкой с радостью примут тебя.
-Пап, ты действительно ничего не понимаешь?
-Да, все я понимаю.Я жутко соскучился по тебе, и мама, и близнецы.Мама и так нагружает себя работой, чтобы поменьше думать, о том, что пришлось оставить тебя одну.
-Ну, почему, почему, именно сегодня началась эта проклятая метель? -К горлу уже подступал неприятный ком.
-Мы не можем совладать с природой, радость моя.
-Знаю, но черт, -голос хрипел.Кайл подошел ко мне и приобняв, просто забрал трубку из рук:
-Даниель, она тебе позже позвонит, хорошо? Думаю.сейчас с Гвен, трудно будет разговаривать, – после этих слов, Кайл положил трубку и поднял мое лицо за подбородок.Наверное, я сейчас, имела не лучший вид.Подрагивающие губы, красные глаза, и грань между истерикой и бессилием, -Ничего говорить не буду, это и правда слишком жестоко, – я опустила взгляд, и шмыгнула носом, -Ребята, можете пока чай ей заварить? Нам нужно поговорить.
-Конечно, -Милена кивнула головой, и повела Дейва на кухню, где тут же начала шуметь шкафчиками.
-Ты как? -Тихо спросил Колл, усаживая меня на диван.
-Как я еще могу быть? У меня внутри, просто все оборвалось. Я так по ним соскучилась, думала отдохнем, праздники вместе отпразднуем.А теперь, придется торчать в резервации.
-Не вовремя эта метель, -вздохнул Кайл.
-И не говори.Я очень надеюсь, что к бабушке с дедушкой, не съедутся родственники со всего Штата, иначе я просто застрелюсь.
-Отмечай Рождество с нами.Заодно, заглянем и к тете Эмили.
-Мне неудобно, правда.Это семейный праздник.
-Ты в моей семье, уже давно третьим ребенком числишься, так что успокойся.Гарри, тоже будет рад, -он взял мои ладошки в свои ладони.Мне оставалось лишь только кивнуть.Делать было нечего, так выбора у меня особого не было.
-Но, у меня совсем нет подарков, для твоих родителей, а по такой погоде в город ехать не вариант.
-Не нужно ничего.Я сейчас позвоню родителям, а ты умойся и иди на кухню.
В ванной, я оперлась руками об умывальник, и пустым взглядом с минуту смотрела на свое отражение, пытаясь понять, что же со мной не так, и почему у меня все ни как у людей.Теперь метель была не только за окном, но и у меня в душе.А ведь утро, так чудесно начиналось.
Ребята, как могли пытались разговорить меня, а я думала о чем-то своем.Кайл, позвонив матери, тоже начал крутиться вокруг меня.Милена и Дейв, ожидали, когда метель немного утихнет, чтобы была возможность девушке добраться до города.
Сейчас, мы сидели в гостиной, забыв про уборку, и смотрели какой-то ситком, название которого я даже не удосужилась запомнить.Вспомнив, об одном важном деле, я извинилась перед ребятами и убежала в свою комнату.Нужно подарить подарки Дейву и Милене, до того, как они уедут, иначе потом, мы встретимся только после Рождества.
Спустившись обратно вниз, я обратилась к ребятам:
-Народ, я правда не знала, что вам подарить поэтому смело разрешаю выкинуть мои подарки, если не понравятся, -вручив коробочки друзьям, я стала смотреть, как они разрывают обертку и открывают сами подарочные коробки.Дейву я подарила кроссовки, на которые он на днях засматривался в магазине, а Милене дизайнерский свитер, на который я угробила добрую половину сэкономленных денег, пересылаемых отцом.Ради этих подарков, мне пришлось хорошо ужать свой бюджет, и полученные на конкурсе деньги, весьма спасли мое положение, -Кайл, твой подарок будет ждать тебя завтра.
-Уж не себя ли, ты решила подарить? -Засмеялся Дейв, и получил подзатыльник и от меня, и от своей девушки.
-Женская солидарность, будь она неладна.
***
Рождество, должно ассоциироваться с праздничной кутерьмой, с веселым старичком в красном костюме и морем сладостей, которые обычно дарят детям.А также, с теплом, домашним очагом и улыбкой родителей.
В этом году, оно ассоциируется у меня с холодной метелью, глупой подготовкой к конкурсу, и собственной ненужностью самой себе.
Я была весьма благодарна Кайлу, за то, что он не дал завянуть мне в этот день.А еще Лоре, которая неожиданно нагрянула ко мне еще утром.На мои вопросы, она ответила, что ей скучно сидеть дома, когда Гарри с отцом собирают новый стол, тетя Катрин не пускает ее на кухню, потому что по ее словам, там и ей места не хватает, а Кайл еще даже не проснулся.
С собой она принесла свою косметичку, и решила продемонстрировать навыки.Девушка училась на косметолога-визажиста, и очень любила свою профессию.Создавать образы, у нее и правда получалось прекрасно.Когда она сделала мне макияж, я сначала даже зеркалу не поверила.
За весь день мы успели посмотреть фильм, пофотографироваться, упаковать подарок Кайла, позвонить Гарри и начать ему мешать заниматься делами.
Около восьми часов вечера, мы отправились к Коллам.Ради такого случая, я даже позволила Лоре натянуть на свое тело платье.Кайл с Гарри, как увидели меня, так и застыли на лестнице.
-Гвен.
-В платье.
-Она даже сама согласилась, -вставила Лора.
-Подозрительно, это очень подозрительно, -засмеялся Гарри, обнимая свою девушку, -Раздевайтесь, и пойдемте к столу.
Гостиная, где был накрыт стол, выглядела очень ярко сегодня.Повсюду украшения, гирлянды, даже елка есть.Все такие нарядные и красивые, что трудно глаза оторвать.За столом только смех и разговоры по душам, никаких расстройств и плохих новостей.За столько лет, Коллы стали моей второй семьей, несмотря на то, что мама больше дружила с тетей Катриной, после знакомства с Гарри, я буквально окунулась в атмосферу этого семейства.
-Настало время подарков, -улыбнулась тетя Катрина, -Гвен, ты извини, что такая накладка с подарками получается.
-Ой, что вы, это я должна извиняться, -подбодрила женщину я.
Пока семья вручала подарки, я мысленно подготавливала себя к разговору с Кайлом.Думаю, лучше всего сделать это сегодня, в праздничный день.Да уж, никогда не думала, что смогу испытывать, что-то столь теплое по отношению к Кайлу.
-Гвен, вчера вечером Дейв завез их общий подарок для тебя, -улыбнулся Колл, протягивая мне тяжелую коробку, которую, я поставив на пол начала раскрывать, а раскрыв, ударила ладонью по лбу, -Они серьезно?
Три бутылки моего любимого вискаря.Для меня одной любимой.Кажется, это будут мои самые пьяные каникулы.И ведь, каждую обвязали лентами и прикрепили пожелания.Следующим подарком, был подарок от Гарри, который преподнес мне альбом с моими самыми неудачными фотографиями за все время нашего знакомства.Он коллекционировал их годами.Убила бы, да люблю.
Я подошла к Кайлу и вручила ему свой подарок.Я, долго думала, что ему подарить.Музыкальные инструменты, у него есть, одежды тоже навалом.Мой подарок, занимал ровно один маленький конвертик.
-У тебя и так все есть…-начала я я.
-Гвен, ты серьезно? Билеты на концерт Black Veil Brides в Сиэтле? Их раскупили за минуты, -кажется, я не прогадала с подарком, зная, как Квиллет, любит творчество этой группы.Билеты, и правда раскупили быстро, но благодаря папиным связям, я смогла получить их, еще до начала продажи билетов.
-Для меня нет ничего возможного, -улыбнулась я, наблюдая за тем, как Квиллет радуется, как ребенок.
-Спасибо, -Кайл обнял меня, и все вокруг вздохнули.Уверена, тетя Катрин, даже фото сделала, -Ну, а мой подарок, ждет тебя наверху, потому что он слишком тяжелый, и я его придется разбирать по частям, чтобы потом увести, -Колл взял меня за запястье и повел в свою комнату.
Не была тут довольно давно, но все осталось по-старому.Кайл, не любит резкие перемены, поэтому ремонт в своей комнате делать не дает, почитая свою священную обитель.
Поставив передо мной, большую коробку, Кайл усмехнулся и кивнул, чтобы я открывала.Развернув упаковку я стыла разглядывать свертки в нее.К каждому были прикреплены записки.
«Лекарство от грусти»-в свертке множество конфет и шоколада.
«Лекарство от проблем»-Бутылка вина.
«Лекарство от одиночества»-Связка наших фотографий.
«Средство для блеска в глазах»-Розы, аккуратно запакованные в красивую бумагу.
И маленький конвертик на самом дне.Красивый такой, явно женской рукой украшенный.Кто-то помогал, но это приятно.
«Я не знаю, что нас ждет в будущем, но, давай попытаемся быть счастливыми насколько это возможно»
На моем лице, расцвела глупая улыбка, и я блаженно прикрыла глаза, сжимая конвертик в руках.Повернувшись, я посмотрела Кайлу в глаза, продолжая ярко улыбаться.
-Спасибо.Прекрасный подарок.Мне, очень понравилось.
-Но твой подарок, мне не переплюнуть, -покачал головой он.
-Да, конечно, -протянула я.
-Ну, правда же.
-Кайл, я хотела с тобой поговорить, -неуверенно начала я, беря парня за запястье.
-Что-то случилось?
-Да…нет, я не знаю, -начала бормотать я, -я долго думала над тем, что тебе сказать, и уверена, что, сейчас, забуду все слова.
-Не волнуйся.Что ты хотела сказать?
-Ой, можно я покажу? Сам знаешь, с оформлением мыслей, у меня всегда туго
было, -спросила я.
-Да, пожалуйста, -засмеялся Колл.
Положив одну руку Коллу на плечо, я слегка привстала на носочки, и прикоснулась губами к губам Кайла.Он вздрогнул, но через секунду, я почувствовала его большую ладонь на своей талии, и мгновенно растворилась в приятном тепле.Вторая рука, тоже плавно переместилась на широкие плечи Квиллета, постепенно перемещаясь куда-то на шею.
-Надеюсь, теперь ты перестанешь от меня бегать? -Спросил Колл, когда мы прервались.
-Именно, -с улыбкой сказала я, притянув его обратно.
Я еще не люблю его, но чувствую, что внутри меня, что-то зарождается.И я даю, этому чувству шанс.Пожалуйста, Кайл, не подведи моих ожиданий.
Комментарий к Оправдай.
И снова глава перед сном)
Я уже засыпаю)Бета вся ваша)
Первая половина фанфика закончена)
========== Теплый. ==========
Первая неделя каникул протекала на удивление спокойно.В связи с последними событиями, я даже на время забыла о том, что не смогла улететь к родителям.У меня просто не было времени об этом думать, потому что Кайл, постоянно находил чем меня занять. Первые пять дней, пока буйствовала метель, мы практически все время проводили у меня дома, иногда созваниваясь с ребятами.Кайл приходил в обед и за весь день, мы успевали практически вверх дном перевернуть мой дом, поиграть в приставку, умудриться не спалить кухню во время совместного приготовления кулинарных изысков. Родителям о наших отношениях доложили уже в Рождественскую ночь, потому что мы забыли до конца прикрыть дверь в комнату и дядя Эмбри с Гарри увидели сие действие и еще пару дней глупо улыбались нам при каждой встрече. Сказать, что родители были рады, ничего не сказать.Правда, папа сразу же провел с Коллом беседу и объяснил, что со мной себя нужно вести хорошо, иначе праведный отцовский гнев, обрушиться на него.
Сегодня, на улице было довольно солнечно, и мы по предложению Милены, решили сходить на каток.Споря, на какой именно каток идти, мы выбрали школьный каток в резервации.Спокойно, мы с Кайлом идти, естественно не могли.
-Кайл, ну хватит, -смеялась я, когда парень в сотый раз пытался толкнуть меня в сугроб, -Ты же такой большой, естественно, я упаду.
-Сугроб такой мягкий, -протянул он.Вдали показались наши друзья, которые здесь ждут уже минут десять, наверное, ибо мы с Кайлом шли ужасно медленно, из-за попыток столкнуть друг друга в сугроб.
Милена начала махать нам еще издалека.Сегодня, девушка была так замотана в зимние вещи, что по сути были видны только нос и глаза между шапкой и шарфом.
-Привет, не замерзли? -Спросила я.
-Как думаешь, под таким слоем одежды вообще реально замерзнуть? -Приглушенно забурчала Милена, -А Дейва, совсем морозы не берут.
-Извините, что так долго, Кайл сегодня ужасно себя ведет, -сморщила носик я.
-Хэй, -возмутился Квиллет.
-Ой, и вот скажи еще, что я не права, -я показала ему язык и со спокойной душой отправилась к пункту проката коньков, ибо свои приобрести, как-то руки не доходили. Дойти мне естественно не дали, закинув на плечо и смачно хлопнув по заднице, -Кайл, у меня сейчас шапка слетит.Отпусти, – вопила я, а друзья только шли и посмеивались над безысходностью моей грустной ситуации.
Перемерив несколько пар, я нашла нужную и начала шнуровать.Кайл, который уже закончил со шнуровкой своих коньков, перехватил мою ногу и закинув ее к себе на колени, начал не торопясь зашнуровывать.Сначала правый, а потом и левый. Я прикусив губу наблюдала за манипуляциями его рук. До сих пор не привыкну к его иногда неожиданным приступам заботы.
-Спасибо, -улыбнулась я, когда он закончил и подал мне руку. Шатающейся походкой мы отправились на лед.
Кататься на коньках, я любила. Этому во многом поспособствовала мама, которая каждую зиму вытаскивала меня на школьный каток в резервации. Она не очень любит искусственные катки, и,именно поэтому ежегодно ждет наступления этого прекрасного времени года.
Сначала все было относительно спокойно, пока Кайл не решил и тут повалять меня во всех сугробах вокруг катка.Батюшки, я давно так не бегала. Со стороны, это выглядело довольно забавно, особенно когда он хватал меня за талию и тащил в снежную пучину. На катке кроме нас четверых никого еще не было, ибо было всего одиннадцать часов утра, так, что простор у него был огромный.
-Вы такие сладкие, -пропел Дейв, когда Кайл в очередной раз завалил меня в снег, и поскользнувшись упал сверху.
Засмущавшись, я прикрыла варежками лицо, а Кайл расхохотался в голос. Я стесняюсь редко, но метко.
-Красавица, покажи личико, -прошептал он, пытаясь убрать мои руки с лица.
-Ты мне льстишь, -раздалось мое бурчание.
-Ничуть, -мурлыкнул он, -Ну же.
Я приоткрыла лицо, ровно до уровня носа, рассматривая Квиллета, после чего убрала руку совсем.Секунда, и на моих губах оказался мимолетный поцелуй.До сих пор не могу привыкнуть, что Кайл может свободно подойти ко мне, обнять, поцеловать.Наверное, я до сих пор, воспринимаю нас друзьями.Ничего, пока не могу с собой поделать, но и ему не мешаю. Честно говоря, забота подобного рода, приятна.
-Не замерзла? -Спросил Кайл, когда мы уже встали на ноги.
-Нет, -улыбнулась я.Кайл схватил меня за руку и начал возить по льду, сопровождая все это действие мои визгами и смехом.Милена и Дейв, лишь с улыбками наблюдали за нами, а я чувствовала как в душе разливается спокойствие и радость.
После катка, мы неожиданно отправились ко мне, и найдя в холодильнике яблоки, нам с Миленой стукнуло в голову испечь шарлотку.Точнее пекла я, а Милена объясняла Дейву очередную тему по испанскому, коли они сегодня не доехали до нее.Ага, знаем мы, какой испанский они у нее дома делают.
Когда я уже готовилась ставить шарлотку в духовку, мою талию обвили крепкие руки. Улыбка на лице возникла сама по себе.
-Надоело наблюдать за нашими голубками? -Спросила я, не поворачиваясь.
-Они стали слишком скучными, -проворчал Кайл.
-Да, что ты говоришь, -я выпуталась из рук и все-таки донесла шарлотку до духовки, после чего вернулась к Кайлу, который уже сидел на кухонной тумбе.Встав между его ног, я продолжила, -Кажется, они решили, что мы пришли им на смену.
-Мы же занудные, -поморщил носик Колл.
-Это да, -согласилась я.
-Очень занудные, -наклонившись чуть ближе, прошептал Кайл, почти мне в губы.
-Ой, я кажется не вовремя, -раздался голос Гарри позади.Стоп, Гарри?
-Тебя кто пустил в дом, вуайерист?
-Дейв, -заулыбался он, -Блин, надо было сфотографировать сначала, а то мне все не верят, что вы встречаетесь.
-Я до сих пор помню глаза бабушки на Рождество, когда мы завалились к ним в гости и Кайл взял меня за руку.Я думала, она нас святой водой поливать начнет, -улыбнулась я, поворачиваясь к другу.
-Ммм, Шарлоткой пахнет.Накормишь?
-Допустим.Ты чего пришел то? -Засмеявшись спросила я.
-Вот так значит, парня завела, и я тебе стал не нужен? -Насупившись спросил лучший друг.
-Ай, ну пошутила я.Вы мужчины, хуже женщин.
-Но меня же ты накормишь первым? -Выдал Кайл.
-Ну, во-первых первой, я накормлю себя. А во-вторых, тут думать нужно. Ты сегодня мной сугробы мерил, да и вообще у тебя столько грехов, что всю жизнь замаливать придется.
-Я могу искупить свою вину, очень действенным способом, -промурлыкал Кайл.
-Надеюсь, ты имел ввиду, сломанный шкаф в моей комнате?
-Ну, можно и так, -хмыкнул он, -Пойдем посмотрим, что там с твоим шкафом, пока
Гарри присматривает за шарлоткой.
Еще не дойдя до лестницы мы начали спорить и по ней, Кайл убегал от моего летящего тапка. Уже у самой двери я настигла его, запрыгнув парню на спину. Естественно он умудрился споткнуться о порог, чуть не уронив меня, после чего,
мое тельце было нагло скинуто на кровать.
-Почему же ты такая вредная? -Спросил Кайл, севший рядом с моей тушкой, и начавший щекотать.
-Надо так, -извиваясь почти прокричала я, -Кайл прекрати.
-Нет, -улыбнулся он.
-Я буду кричать.
-Кричи.Никто не услышит, -развел руками Кайл и продолжил.
-Га…-но мои слова потонули в поцелуе, которым Кайл попытался меня заткнуть.Естественно, пару минут, я для приличия побрыкалась, повыбивалась, даже покусалась, но позже смягчилась, притянула его ближе за шею.
-Может, мне завтра починить твой шкаф? Кажется, мы нашли занятие поинтересней, -улыбнулся Кайл.
-Ничего подобного, -хитро ухмыльнулась я, и почувствовала легкое покусывание за
ногу.Моя собачка решила присоединится к нам и таким способом начала привлекать внимание.
-Кажется, это ревность, -вздохнул Кайл.
-Кажется, это намек, что кому-то пора приниматься чинить мой шкаф, -потрепала я Кайла за щеку.
-Вот же, -буркнул он и отправился искать папины инструменты, а я потрепала свою зверушку за ушками, -Мой защитник от домогательств.
-Все по согласию, -раздалось из коридора.
-Так, я не поняла ты там инструменты ищешь или локаторы свои навостряешь? -Крикнула я.
-Вы как женатики, -раздалось с первого этажа.
***
Шарлотку мы уплетали со скоростью света.Получилось и правда вкусно, что странно, учитывая кто ее готовил.Вообще, удивительно, как мы не спалили дом.








