355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Баутина » книга "Невероятные приключения реконструкторов в Сибири, или Туда и обратно"
Невероятные приключения реконструкторов в Сибири, или Туда и обратно - Юлия Баутина
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:44
обложка книги Невероятные приключения реконструкторов в Сибири, или Туда и обратно - Юлия Баутина

Название книги: Невероятные приключения реконструкторов в Сибири, или Туда и обратно

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
61 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Они привыкли к звону железа и тяжести доспеха на плечах, к запаху пота и крови. Для них бои на потеху толпе — привычное дело. Но даже они не могли предположить, что, отправляясь в самую обыкновенную поездку, вдруг окажутся в месте, где не действуют канонические законы физики, а привычным оружием являются мечи и арбалеты, где на дорогах еще можно встретить последних ведьмаков, а леса и болота кишат невиданными существами. Это не зазеркалье, не параллельное измерение и не другая планета. Две с половиной тысячи километров и два часовых пояса отделяют их от знакомого и безопасного родного города. Но остался ли этот город таким уж знакомым и безопасным после прокатившейся по земле волны тьмы? Чтобы это выяснить, прежде всего надо каким-то образом вернуться назад…

  • Просмотров: 411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю