355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Шилова » книга "Ликвидатор, или Когда тебя не стало (Его звали Бог, или История моей жизни)"
Ликвидатор, или Когда тебя не стало (Его звали Бог, или История моей жизни) - Юлия Шилова
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 01:39
обложка книги Ликвидатор, или Когда тебя не стало (Его звали Бог, или История моей жизни) - Юлия Шилова

Название книги: Ликвидатор, или Когда тебя не стало (Его звали Бог, или История моей жизни)

Автор книги:



15Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-20801-2
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы можете позволить себе иметь все, что душе угодно, и к тому же ваш муж умница – значит, вы самая счастливая женщина на свете! Как бы так! Жанна, молодая актриса, ради семейной жизни отказалась от карьеры – такое условие ей поставил муж Матвей. Скучное существование в достатке вынудило девушку в корне изменить свою жизнь, что привело к потере супруга, предательству друзей – и это еще не конец! Трудно представить, что пришлось перенести Жанне – унижения, надругательства над душой и телом… Другая бы не выдержала. Но только не она! Месть – хорошее средство от страха! А может быть, любовь?..

  • Просмотров: 593 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю