355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Шилова » книга "Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин"
Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин - Юлия Шилова
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:27
обложка книги Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин - Юлия Шилова

Название книги: Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все просто уверены – красивым женщинам жить на свете легко! Кристина очаровательна, молода, умна, успешна… Только вот с личной жизнью что-то не ладится – нет ни одного подходящего мужчины даже для того, чтобы позлить своего женатого любовника Бориса. И тогда девушку посещает потрясающая мысль – а не купить ли мужчину на один день?! Благо в Интернете она наталкивается на сайт опытного альфонса, красавца Игната, разбившего не одно женское сердце.

Если бы Кристина знала, что последует за виртуальным знакомством! Труп, случайно найденный в ванной, – это только начало. Вынужденное убийство двух человек, бегство с "дипломатом", полным денег, – и все ради короткой страсти, перевернувшей ее жизнь… Будет ли шанс все изменить? Или красота действительно требует жертв?

  • Просмотров: 547 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю