355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Куриленко » книга "400 тем английского языка для школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей"
400 тем английского языка для школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей - Юлия Куриленко
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:39
обложка книги 400 тем английского языка для школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей - Юлия Куриленко

Название книги: 400 тем английского языка для школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: БАО-ПРЕСС
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-89889-025-8
Размер: 9 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга представляет собой сборник текстов на английском языке и их переводов на русский язык, предназначенный для поступающих в высших учебных заведения.Настоящее пособие представляет собой практическое руководство по подготовке к сдаче вступительного экзамена по английскому языку. Предназначено для широкого круга лиц, осуществляющих подготовку с помощью преподавателя или самостоятельно, а также для учителей школ и преподавателей подготовительных курсов и подготовительных отделений вузов.Дорогие друзья! Книга, которую вы держите в руках, представляет собой сборник текстов на английском языке и их переводов на русский язык, предназначенный для поступающих в высшие учебные заведения. Наша цель — обеспечить абитуриентов необходимым компактным руководством при подготовке к сдаче экзамена по английскому языку. Книга составлена по материалам справочных и энциклопедических изданий, хорошо зарекомендовавших себя различных учебных пособий для абитуриентов, а также в ней использованы данные периодической печати (как отечественной, так и зарубежной). Некоторые варианты тем взяты из реальной практики проведения вступительных экзаменов. Надеемся, что данное пособие поможет вам благополучно подготовиться и успешно сдать вступительные экзамены. Успехов вам!.

  • Просмотров: 1135 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю