355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Шолох » книга "Чёрный сектор. Иней"
Чёрный сектор. Иней - Юлия Шолох
  • Книга добавлена: 20 января 2021, 14:30
обложка книги Чёрный сектор. Иней - Юлия Шолох

Название книги: Чёрный сектор. Иней

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
189Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: 1С-Паблишинг
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанрах романтической фантастики и фэнтези. От её книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.

С открывшей серию «Чёрный сектор» одноимённой книгой Юлия Шолох заняла призовое место в литературном конкурсе «Аромат волшебства», который проводился на площадке Author.Today.

Роман «Иней» – третья книга цикла «Чёрный сектор».

На необитаемую планету случайно попадают военные курсанты и студенты элитной академии – как юноши, так и девушки. Велика надежда, что их найдут и спасут, да и страшиться вроде бы нечего: на планете нет опасных хищников, а еды и воды достаточно. Но порой опасаться стоит друг друга, ведь неизвестно, кто и на что окажется способен в новых реалиях и как долго ждать помощи. Далеко не каждый горит желанием поспешить на выручку ближнему. Но никто не отменял и любви, которая может прийти в самый неподходящий момент…

Не для всех заточение на чужой планете – пытка. Для того, кто был чужим в своём мире, нет ничего нового в одиночестве и изоляции. И как знать, может быть, именно здесь кому-то удастся найти своё счастье.

  • Просмотров: 1868 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю