355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Бочарова » книга "Любовь на американских горках"
Любовь на американских горках - Юлия Бочарова
  • Книга добавлена: 13 июля 2021, 21:00
обложка книги Любовь на американских горках - Юлия Бочарова

Название книги: Любовь на американских горках

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
221Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все хотят любить и быть любимыми, стараются делать как лучше - но часто получается как всегда. Кто в этом виноват?...

История любви петляет, переворачивая нас верх тормашками, и мчит, набирая скорость, через взлёты и падения, как на американских горках. 28-летней Алёне достался именно такой "аттракцион". Попробуй удержись, пока он не закончен!

Эта история началась весной 2020 года, когда москвичи маялись взаперти из-за карантина. Муж Алёны Володя ушёл от неё - словно выпрыгнув с аттракциона на полном ходу. Но самая настоящая мёртвая петля их двоих ещё ждала впереди.

Автор - победитель и финалист литературных конкурсов: "Поколение 21" (Гильдия драматургов России), «Маленькая Ремарка», «Первая читка», «Исходное событие - XXI век» и др. Публикации в журналах: «Москва», «Новый свет», «День и ночь», «Лиterraтура», «45-я параллель» (альманах), «Парус», «Египетские ночи» (спецпроект Журнального зала) и др.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 83 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю