355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Улыбина » книга "Как контролировать свои эмоции"
Как контролировать свои эмоции - Юлия Улыбина
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 18:41
обложка книги Как контролировать свои эмоции - Юлия Улыбина

Название книги: Как контролировать свои эмоции

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У кого не возникало желание самостоятельно действовать? Реализовать свои планы, достичь поставленных целей, подняться вверх по карьерной лестнице - словом, добиться жизненного успеха? Так, что этому препятствует?

Это - нежелание и неумение управлять собственными эмоциями. Но негативные мысли и чувства нарушают внутреннюю гармонию, мешают двигаться по пути к успеху и процветанию. Эмоции правят миром, умение контролировать их - истинное искусство. Но как овладеть им?

«Кто владеет информацией, тот владеет миром». Эта книга выгодно отличается тем, что дает ключ к усвоению практических навыков контроля над собственными эмоциями, правильного реагирования на то или иное проявление эмоций в обществе и к обретению душевного равновесия. Методики самообладания, приведенные в ней, максимально приближены к жизни и практичны. Она предназначена для людей сферы бизнеса, менеджеров среднего звена, а также будет интересна широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 654 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю