355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Николаева » книга "Народные средства в борьбе против 100 болезней. Здоровье и долголетие"
Народные средства в борьбе против 100 болезней. Здоровье и долголетие - Юлия Николаева
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:32
обложка книги Народные средства в борьбе против 100 болезней. Здоровье и долголетие - Юлия Николаева

Название книги: Народные средства в борьбе против 100 болезней. Здоровье и долголетие

Автор книги:



9Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ Классик
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-386-03464-1
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На сегодняшний день существует бесчисленное множество способов лечения различных заболеваний при помощи даров природы. И эффективность такой натуртерапии не вызывает сомнения даже у заядлых пессимистов.

В данном издании вы найдете рецепты оздоровления при помощи именно таких народных средств. Однако не стоит считать, что эта книга предназначена исключительно для людей, уже ощутивших наступление болезни. Все приводимые составы можно и даже нужно применять в качестве профилактических средств для предотвращения того или иного заболевания. Ведь предотвратить заболевание гораздо проще, чем лечить уже крепко занявшую свои позиции болезнь.

  • Просмотров: 491 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю