355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Никитина » книга "Сексуальность, либидо, здоровье. Упражнения для развития чувственности"
Сексуальность, либидо, здоровье. Упражнения для развития чувственности - Юлия Никитина
  • Книга добавлена: 14 октября 2016, 23:59
обложка книги Сексуальность, либидо, здоровье. Упражнения для развития чувственности - Юлия Никитина

Название книги: Сексуальность, либидо, здоровье. Упражнения для развития чувственности

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжкин Дом
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-09126-2
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Современные женщины покупают множество книг, таких, как «Как свести с ума любовника», «Как стать любовницей экстра-класса» и т. п., в надежде стать самыми желанными для мужчин. Однако освоение любых сексуальных техник и изменения во внешности бесполезны, если секс не приносит удовольствия. По статистике только 15 % женщин регулярно испытывают оргазм. Данная книга представляет собой комплекс упражнений, направленных на развитие чувственности или, как говорят, либидо. Оргазм — это не фантастика, а реально достижимая цель. Научившись понимать свое тело, разбудив в себе чувственность, вы никогда уже не будете нуждаться в книгах о том, как стать любовницей экстра-класса. Понимание того, как нужно вести себя в постели, приходит само, если женщина получает удовольствие от секса. Не о такой ли любовнице мечтает любой мужчина?

  • Просмотров: 654 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю