355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Спасская » книга "Травы с омолаживающим эффектом"
Травы с омолаживающим эффектом - Юлия Спасская
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:14
обложка книги Травы с омолаживающим эффектом - Юлия Спасская

Название книги: Травы с омолаживающим эффектом

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Соавторы: Наталья Сарафанова
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-29542-5
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга адресована тем, кто верит в целебную силу трав и природную косметику, кто понимает, что красоты без здоровья не бывает. Не секрет: каждой женщине хочется подольше оставаться молодой. Чтобы, несмотря на быстро мчащиеся годы, щеки оставались румяными, губы горели рубиновым огнем, а кожа напоминала бархат спелого персика. К сожалению, при нынешнем ритме жизни добиться этого удается далеко не всем. Современная женщина не может себе позволить целыми днями сидеть в салонах красоты, ходить по массажным салонам и кабинетам визажистов. Однако, прочитав книгу, может воспользоваться рецептами, которые использовали наши бабушки, очень любившие и ценившие травяную косметику.

В книге собрано достаточно большое количество несложных в исполнении рецептов, которые помогут женщинами выиграть схватку с возрастом, справиться неумолимыми годами, с неблагоприятными условиями окружающей среды, зачастую подтачивающими здоровье и не лучшим образом сказывающимися на внешнем облике. Травяная косметика обладает свойством, выгодно отличающим ее от действий искусственных синтетических препаратов. Травы и растения более мягко воздействуют на наш организм, и в то же время достаточно активно противостоят болезням и… возрасту. Рецепты, представленные в книге, помогут вам быть красивой и естественной.

  • Просмотров: 588 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю