355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Мамула » книга "Knowledge has bitter roots but sweet fruits, или Как понять все 12 времен английского языка"
Knowledge has bitter roots but sweet fruits, или Как понять все 12 времен английского языка - Юлия Мамула
  • Книга добавлена: 25 августа 2021, 00:03
обложка книги Knowledge has bitter roots but sweet fruits, или Как понять все 12 времен английского языка - Юлия Мамула

Название книги: Knowledge has bitter roots but sweet fruits, или Как понять все 12 времен английского языка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Английская грамматика у многих вызывает трудности и кажется сложной и запутанной не только новичкам, но и профессионалам. Однако, не все так ужасно и первое впечатление обманчиво. Система времен - это образец четко продуманной и логично выстроенной схемы, позволяющей понять время совершения событий при первом же взгляде на глагол. Отчаялись уловить эту логику и постичь суть каждого аспекта? Не переживайте! Цель данной книги достаточно проста - подробно разобрать все 12 времен английского языка. Она будет полезна для чайников, новичков и всех тех, кто самоотверженно учил теорию, но до сих пор пребывает в состоянии абсолютного непонимания данной темы. Готовы? Тогда я приглашаю Вас отправиться со мной в это увлекательное путешествие. Кстати, в конце книги Вас ждет небольшой бонус!

  • Просмотров: 326 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю