355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Коноваленко » Невидимая Женщина с Желтым Шаром. Часть 1 » Текст книги (страница 1)
Невидимая Женщина с Желтым Шаром. Часть 1
  • Текст добавлен: 17 июля 2021, 00:00

Текст книги "Невидимая Женщина с Желтым Шаром. Часть 1"


Автор книги: Юлия Коноваленко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Юлия Коноваленко
Невидимая Женщина с Желтым Шаром. Часть 1

Глава1. Что-то пошло не так. Развод.

Юлька, всегда была уверенна, даже не подвергаю никакому сомнению, что Она – Женщина-Богиня – небесной Красоты, Вдруг поняла – что ее брак – не приносит никой пользы – ни моральной ( мне хорошо), ни материальной ( нет проблем с деньгами), ни, простите, физической – нет кайфа в сексе…

Вдруг Поняла – что – что-то прям необходимо менять в ее жизни…Понять– то поняла, а как это сопоставить с реальностью?

20 лет брака, 2ое детей, один – старший – пошел в школу, и каждую секунду требует внимания, вторая – только родилась – и , каждую мили-секунду – кричит ! и требует-требует – непонятно чего!

Жизнь Юльки превратилась в круговорот : подъем-старшего в школу, младшей менять подгузники – кормёжка-массаже– забор старшего из школы ( 1 й класс, между прочим), общий обед, уроки, прогулки, ужин, занятия, бассейн, отбой…

Честно – пиздец. Не такого Юлька ждала от материнства и переезда в любимый южный город из унылой Москвы.

Юлька думала, что будет так : она качается в шезлонге, веселые и чудесные дети гуляют рядом, все Блага сами собой появляются, и она – как Богиня – ходит – и всех – освещает радостью Бытия.

Что-то пошло не так, Юлькины мечты никак не хотели стыковаться с реальностью.

Юлька, имеющая, ужасное для девушки образование – Прикладная математика, и знающая все законы логики, начала анализировать – Почему ее реальность не совпадает с желаемым?

Начала подозревать страшное: что где-то, она ошиблась, и свернула не туда…

Думать об этом было неприятено, она кормила грудью новорожденную дочь, и точно знала – нельзя себя обвинять – плохо отразиться на ребенке!

Поэтому Юлька, начала искать причины – вовне.

Математический склад ума очень быстро нашел “виноватых” – это и муж, и мама, и все вокруг, которые только и хотят, ее , Юльку – погрузить в чувсво вины – что она плохая мать, и …жена, и …брак у нее не очень то…, да и муж … тоже, знаете ли, не из лучших.

Юльке очень не нравились мысли, и напрашивающиесе выводы о ее несостоятельности как женщины, поэтому математический ум очень быстро предложил вывод: да это муж не тот, какой Богине нужен, и значит, все просто – надо развестись.

Юлька же Красавица и очень скоро найдет замену.

Сказано – сделано. Муж был послан далеко и надолго. Несмотря на все его сопротивление, и в общем-то, разумные доводы, брак был расторгнут. Кончено были большие препятсвия и с разводом, и с разделом имущества, и с соглашением о детях. Но , Юльку, это не смущало, ведь было четкое понимание – нужно все в жизни изменить.

Глава2. Появление Шапки-Невидимки

Юлька, никогда даже не допускавшая мысли, что она! Красавица! Может остаться без мужчины, столкнулась с неожиданным – вдруг , Мужчины, перестали ее ( ее! Красавицу и Богиню) воспринимать как Женщину.

Это было страшно. И , Юлька, первое время, делала вид, что она не понимает, что она – как в шапке Невидимке .

Она ходила с подружками на пати , на гульки, на дискотеки, и все.. все вокруг – девочки восхищались ее небесной красотой, а мужчины – бац – и не видели ее.

Это был кошмар.

Когда Юлька, отчаявшись, выставляла себя на сайтах знакомств – по фотке – вал валил валом, куча признаний и предложений. А в реале – они ( мужчины) смотрели как в пустоту и несли какую-то херь.

Юлька даже подумала, что просто в ее южном городе что-то не так, и отправилась в столицу.

В столице, в окружении брата-миллиардера, все повторилось…

Юлька испугалась по настоящему.

Глава3. Поиск решения.

Математический ум сразу подсказал : раз окружение не дает прогнозируемого результата, значит объект ( Юлька) не излучает того, что нужно окружению.

Юлька кинулась системно изучать все, что касалось личности, духовного роста, отношений, психологии и всего рядом лежащего…

Натренированный мозг быстро нашел все адекватные источники информации – НЛП, МИП ( нет проблем вообще поступить в лучший институт по психологии, разобрать и экстерном пройти все дисциплины), трансовые техники, директивный гипноз, расстановки, коучинг у Великих Мира Сего.

Мозг Юльки, привыкший обрабатывать большие пласты информации и брать только работающие методики, очень быстро зашел в тупик.

Уппссс. Все методики и практики, обращаются к чему то непонятному, Душе, ощущениям, чувствам, все то, чем Юлька не умела, не хотела владеть, и честно говоря считала конченной чушью.

Юлька твердо решила – что она – то! Которая строила системы аналитики на крупных предприятия, уж точно разберется в этом простом строении Души человека.

Все ж понято, есть вход, есть выход. Есть действия, есть процесс, есть результат.

Тогда еще Юлька не знала, что процесс проходит не в 3хмерном , знакомом ей пространстве, а в 5-мерном, который она еще не знала.

Следуя привычной стратегии – Узнай-раздели ,и властвуй, Юлька кинулась в бой.

Она узнала, что есть некая Область Незнания, которая функционирует по неким утвержденным Законам, и эти законы, если их соблюдать – очень быстр дают то, что хочешь.

Юльку конечно немного смущало, что Законы называются Законы Мироздания, и опираются на то, что Юлька не могла пощупать.

Но, очень быстро , применив в жизни эти законы, она увидела в реальной жизни отклик и следствия.

В реальной, Юлькиной жизни это выглядело очень просто и быстро.

Не успела испугаться за ребенка – что ой – счас упадет и будет пипец.. – ребенок падал и расшибался так, что сестра-медик зашивала раны и накладывала гипс.

Только прочитала статью закона – что наши мысли притягивают то, чего мы боимся , и испугалась что сын пойдет в бассейн и сломает ногу ( невероятное вообще история), так тут же сын приходит с бассейна и говорит – ой– нога болит!

Юлька, зная, что сыну очень-то по кайфу ходить в школу , решает что он “гонит картину”, отправляет сына во втрую смену в школу.

Сын приползает домой и плачет, нога опухла. Прилетает сестра-медик, везет в травпункт – вердикт – сломан палец на ноге, гипс, месяц дома.

Только с мамой “перемыла кости” бывшему мужу – что не очень-то зарабатывает – тут же муж заявил, что с приходом денег возникли проблемы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю