355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Ивлиева » книга "Приключения колдуньи Вари, или Пенек с ушами"
Приключения колдуньи Вари, или Пенек с ушами - Юлия Ивлиева
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:39
обложка книги Приключения колдуньи Вари, или Пенек с ушами - Юлия Ивлиева

Название книги: Приключения колдуньи Вари, или Пенек с ушами

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
18 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва, СПб
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-43881-3, 978-5-9725-2323-8
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Чего хочу, того и наколдую, а если чего не могу, так того и не хочу», — так думает потомственная чародейка Варварина III, она же маленькая колдунья Варя. Её любимые занятия — спать, бездельничать, шалить и болтать с котом Феликсом. То у неё чертики из тетрадки выпрыгивают, то яблоки на берёзе вырастают, то она от бабушки на тазике улетает, чтоб та её учиться не заставляла…

Как-то, прячась на дереве, она узнаёт страшную тайну. Вовсе она не потомственная колдунья, а способности ей случайно достались, после купания в волшебном котле. И вообще ей угрожает Большая Опасность.

Совершив аварийную посадку в Дымчатом лесу, девочка находит друзей — Ехеха, старое ворчливое эхо, Лешика, веселого и любознательного лешего, и Бабася, смешного пса собственноручно наколдованного из пенька. Только Варя собирается подружиться с остальными обитателями леса, как происходят Ужасные События. На Дымчатый лес задумала напасть злая и противная ведьма Клифа…

  • Просмотров: 592 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю