355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Андреева » книга "Предсказание "
Предсказание - Юлия Андреева
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:00
обложка книги Предсказание  - Юлия Андреева

Название книги: Предсказание

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2006
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Царь Антихрист воздвигает город на непотребном месте, и город сей погибнет через триста лет и три года – за три дня». Исполнится ли страшное предсказание? От кого зависит, жить Питеру или умереть? Выстоит ли город в новых испытаниях или исчезнет, словно его никогда и не было?

 

Юлия Андреева родилась в Ленинграде в 1969 г., в семье служащих.В 2003 г. за роман «Мертвым не понять» стала лауреатом литературной премии «Созидатель». В 2004 г. стала кавалером Золотой Пушкинской медали «За сохранение традиции в литературе» и Золотой медали имени Г.Р. Державина. 2006 г. Роман «Предсказание» выдвигался на премию Гоголя (номинация «Вий», мистический роман) и вошел в число номинантов. В 2010 году книга «Многоточие сборки» была удостоена премии им. Н. Гоголя в номинации «Портрет».

  • Просмотров: 362 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю