355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Габриэль » книга "Мое кето преображение: Программа комплексного оздоровления и похудения при помощи кето-диеты"
Мое кето преображение: Программа комплексного оздоровления и похудения при помощи кето-диеты - Юлия Габриэль
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 03:02
обложка книги Мое кето преображение: Программа комплексного оздоровления и похудения при помощи кето-диеты - Юлия Габриэль

Название книги: Мое кето преображение: Программа комплексного оздоровления и похудения при помощи кето-диеты

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
59Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кето преображение - это комплексный подход к кетогенной диете. Получите все, что нужно, чтобы начать и придерживаться кето-диеты с пользой для здоровья. Вы получаете практические советы, списки покупок и множество кето-рецептов. Кето преображение включает основы кетогенной диеты,14-дневный план питания, а также советы по образу жизни на основе личного опыта специалиста по здоровому питанию. Начните худеть и здороветь уже сегодня!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необподима консультация специалиста.

  • Просмотров: 326 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю