355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Безрутченко » книга "Маркетинг в социально-культурном сервисе и туризме"
Маркетинг в социально-культурном сервисе и туризме - Юлия Безрутченко
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 05:23
обложка книги Маркетинг в социально-культурном сервисе и туризме - Юлия Безрутченко

Название книги: Маркетинг в социально-культурном сервисе и туризме

Автор книги:



17Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В данном учебном пособии рассмотрены как теоретические, так и практические основы системы маркетинга предприятия сферы социально-культурного сервиса и туризма. Подробно разобраны маркетинговые исследования рынка туристских услуг, конкурентной среды, потребителей предприятия, работающего в сфере социально-культурного сервиса и туризма. Особое внимание уделено вопросам разработки комплексного маркетинга, политике ценообразования, особенностям продвижения услуг, маркетинговым коммуникациям туристских предприятий.

Учебное пособие включает в себя конкретные ситуации, упражнения и домашние задания, распределенные по соответствующим главам.

Анализ конкретных ситуаций позволяет обучающимся выработать умения, необходимые в практической деятельности, развивает навыки логического мышления, оценки фактов, разработки альтернативных решений, эффективной межличностной и групповой коммуникации.

Данное учебное пособие предназначено для студентов, преподавателей вузов и специалистов, чья деятельность связана с социально-культурным сервисом и туризмом.

  • Просмотров: 407 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю