355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлиана Первухина » книга "Сказка про доброго Дракона, капризную принцессу и храброго рыцаря"
Сказка про доброго Дракона, капризную принцессу и храброго рыцаря - Юлиана Первухина
  • Книга добавлена: 29 июня 2021, 15:05
обложка книги Сказка про доброго Дракона, капризную принцессу и храброго рыцаря - Юлиана Первухина

Название книги: Сказка про доброго Дракона, капризную принцессу и храброго рыцаря

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жил да был Дракон, добрый и работящий. Но! Храбрый рыцарь решил совершить подвиг, а сразиться с драконом самое подходящее для этого дело. Для чего рыцарю подвиг? Конечно, чтобы покорить сердце юной принцессы. А принцессе было очень скучно и она хотела приключений как в старых книгах про принцесс. Но, Дракон-то совсем не хотел сражаться! Ему нравилось печь пироги. И как ему быть, если в его замке поселилась капризная принцесса, а рыцарь спешит его пленить. Веселая сказка в стихах про доброго Дракона, капризную принцессу и храброго рыцаря понравится детям дошкольного и младшего школьного возраста.

  • Просмотров: 294 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю