355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юли Цее » книга "Орлы и ангелы"
Орлы и ангелы - Юли Цее
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 16:53
обложка книги Орлы и ангелы - Юли Цее

Название книги: Орлы и ангелы

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: СПб.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-03163-0
Размер: 261 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юли Цее — молодая, но уже именитая немецкая писательница. Ее первый роман «Орлы и ангелы» был удостоен Немецкой книжной премии 2001 года за лучший дебют и получил не меньше десятка других европейских наград. Сейчас Цее автор четырех романов, ее произведения переведены на тридцать пять языков.

Герой дебютного романа Цее, талантливый юрист-международник Макс, чем-то напоминающий персонажей Генриха Бёлля и Гюнтера Грасса, переживает страшное потрясение: его возлюбленная застрелилась в тот момент, когда он говорил с ней по телефону. Заглушая себя наркотиками, чтобы не сойти с ума, Макс едет в Вену, где пытается найти разгадку необъяснимого самоубийства, хотя в глубине души он уже знает ответ: к трагедии Джесси причастны «орлы и ангелы» — вершители «справедливости» в современном мире.

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю