355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юхан Теорин » книга "Санкта-Психо"
Санкта-Психо - Юхан Теорин
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 11:25
обложка книги Санкта-Психо - Юхан Теорин

Название книги: Санкта-Психо

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-386-07279-7
Размер: 225 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый роман Юхана Теорина «Санкта-Психо» – это больше, чем детектив, больше, чем триллер, и больше, чем прекрасный образец скандинавской прозы. Эта книга способна покорить сердце самого взыскательного читателя!

В закрытой и отгороженной от мира психиатрической клинике содержатся особо опасные преступники-сумасшедшие. А рядом, в детском саду «Полянка», их дети, которые участвуют в экспериментальном лечении. Из месяца в месяц молодой воспитатель Ян Хаугер по подземному ходу водит детей на свидание к родителям. А по ночам во тьме этих длинных коридоров оживает нечто ужасающее: призраки прошлого становятся реальностью. Однажды Хаугер спускается в запретный мир Санкта-Психо в поисках ответов на вопросы, давно терзающие его душу…

  • Просмотров: 542 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю