355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ю Несбё » книга "Доктор Проктор и конец света (как бы)"
Доктор Проктор и конец света (как бы) - Ю Несбё
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 23:52
обложка книги Доктор Проктор и конец света (как бы) - Ю Несбё

Название книги: Доктор Проктор и конец света (как бы)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-389-05049-5
Размер: 120 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы уже знакомы с доктором Проктором, вы знаете, что этот безумный (в хорошем смысле) профессор только и делает, что изобретает что-нибудь необычное.

Если вы уже знакомы с Булле, вы знаете, что этот рыжий-конопатый коротышка никогда не унывает и находит выход из самых опасных переплетов.

Если вы уже знакомы с Лисе, вы знаете, что она умна и рассудительна, хотя один из ее лучших друзей — безумный (в хорошем смысле) профессор, а второй — ну да, тот самый рыжий непоседа.

А если вы с ними все-таки не знакомы — спешите познакомиться! То есть вам правда лучше поспешить, потому что на наших героев надвигается конец света. На сей раз им понадобится вся изобретательность доктора Проктора, весь оптимизм Булле и вся рассудительность Лисе, а также семиногий паук, король и маленький оркестр, чтобы спасти мир.

Впервые на русском языке!

  • Просмотров: 848 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю