355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ю. Соколов » книга "Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации"
Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации - Ю. Соколов
  • Книга добавлена: 4 апреля 2022, 15:30
обложка книги Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации - Ю. Соколов

Название книги: Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
50Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжное издательство Бабицкого
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юрий Соколов построил карьеру в современных IT-компаниях, как успешный управленец команд продаж, маркетинга, разработки и т. д. Долгое время работал в качестве бизнес-тренера и наставника специалистов рекламной, банковской, промышленной и IT-сфер бизнеса.

Книга «Как справляться с манипуляциями в любой жизненной ситуации» построена на 20-летнем опыте автора. Практические советы и рекомендации книги читатель сможет применить в любых областях жизни: от разговора с детьми до сложных переговоров с клиентами.

«Книга-тренинг» – так автор называет предложенный читателю формат. Здесь предлагается выполнять по одному заданию в несколько дней, что приведет к устойчивому формированию навыков распознавания и отражения большинства манипулятивных техник.

Если вам нужна уверенность в переговорах, знания и способности работать с манипуляциями в свою пользу, то данная книга будет отличной инвестицией в собственный успех!

  • Просмотров: 111 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю