355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ясуси Китагава » книга "Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь"
Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь - Ясуси Китагава
  • Книга добавлена: 18 мая 2021, 12:05
обложка книги Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь - Ясуси Китагава

Название книги: Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
99Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга – бестселлер. Семь уроков, семь мудрых советов, которые позволили главному герою поверить в то, что нет ничего невозможного, и один проводник в прекрасное будущее.

Живешь ли ты так, словно твоя жизнь бесконечна? Или осознаешь, что каждый день уже не вернуть? Эта книга для тех, кто имеет смелость и стремление достичь чего-то большего в жизни, осуществить свою настоящую большую мечту. Трогательная история Ёске и Харуки подарит знание – у тебя есть все, чтобы стать кем угодно. У нас только одна гарантия в этой жизни, что все мы умрем, остальное – в наших руках. И Ёске это доказал.

  • Просмотров: 247 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю