Текст книги "Так я не хотел! Том 2 (СИ)"
Автор книги: Ярослав Сластёна
Жанры:
Городское фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 18 страниц)
Глава 20
Вышли из поместья под ручку с потерянной красавицей уничтоженного королевства. К нам навстречу проследовала с высокоподнятой головой и уничижительным взглядом на мою спутницу Агнесса.
– Это что?
– Подарок от Ламии. Иномирная принцесса Лилианна.
– Она подарила тебе рабыню? Лучше бы одну из своих кошек отдала. Мать про них упоминала и сетовала на отсутствие таких у нас. Пойдём, Ди, нас ожидает транспорт, поиграешь с ней дома.
Отправились на машине, а моя рабыня прямо офигивала от всего, что видит. Её что, не выпускали из подвала? Она смотрела на людей с улицы и на шофёра, как будто не верит глазам. Лиля что, ожидала увидеть демонов? Ну то, как она кресло трогает и щупает обивку, говорит о том, что это очередная аборигенка на мою голову. Приехали домой, и я запутался, что делать. Куда её пристроить?
– Сестра, а куда её заселить? Чем кормить? Кто работу назначать будет?
– Куда хочешь заселяй... В свободную комнату рядом с собой или на коврике с кроватью. Она владеет нашим языком?
– Да, Ламия обучила.
– Тогда иди играйся с ней, возможно, уже к вечеру надоест тебе, отдашь Долоре для ритуалов. – Ну офигеть! Теперь ещё моя малышка Лекса устраивает непойми что!
Отправился в комнату проводить собеседование с новой работницей. В моей берлоге мне будет комфортней! Уселся на кровать и в первую очередь внимательно осмотрел Лилю. Прекрасная зеленоглазая голубоволосая девушка с красивым кукольным личиком. Грудь двоечка, но может и больше, просто не видно под этим платьем. Блин, платье, конечно, фигня какая-то. Видно, что отстойного качества и пошито криворукими дебилами. Я не специалист, но со своей одеждой точно могу сравнить.
– Тебя что, переодели в обноски? – Крутит головой в отрицательном жесте. Чё за фигня? – Ты говорить можешь?
– Да. – Тихонько сказала, будто боится сделать лишнее движение.
– Можешь говорить что хочешь. – Попробую разговорить.
– Я хочу домой... – И разревелась. Ну пипец! Подошел и начал успокаивать, поглаживая по спине. – Все убиты... Я осталась одна.
– Ну не плачь, будь сильной. Ты жива, и это главное! Что ты хочешь, чтобы я сделал?
– Хочу быть свободной и вернуться в родной мир к Матери. – Задница, короче! Как я её туда отправлю?! Ну ладно, освобожу, раз не хочет мне служить. Пусть найдёт жильё и работу в городе. Денег дам на первое время.
Проводил к выходу и напутствовал про все заведения, куда она может обратиться. Оливка мне рассказывала, так что много интересностей знаю. Сунул мешочек и посоветовал разменять в гильдии наёмников. Также посоветовал назвать моё имя для более качественного обслуживания и, попрощавшись, закрыл дверь. Пусть идёт своей дорогой! Не могу быть рабовладельцем.
Ушёл в комнату переодеваться и в целом приводить себя в порядок. Ко мне пришла Лекса, и я приступил залечивать стресс в её компании. В середине процесса, когда трахал мою малышку по-собачьи и почти довёл её до оргазма руками-вертолётами, к нам зашла сестра. Не одна, а с Лилианной за шкирку, таща по полу.
– Брат, твоя собачонка сбежала с деньгами.
Остановиться в процессе не мог, поэтому ещё сильней ускорился и кончил в Лексу, прижав попку посильней к паху. Изливаясь, совершал короткие движения тазом под взглядом сестры и рабыни. Не захотел один фонтанировать на чужих глазах и, схватив за пирсинг на клиторе, активно завертел, доведя до оргазма Лексу.
Вытащил член и уселся на кровати, смотря на посетителей. Моя малышка же развернулась и упала ртом на отстрелявшегося бойца, с жадностью сося да вылизывая. Сестра стоит смотрит со своими стервозными губками, а вот Лиля выпучилась в афиге на нас.
– Я её отпустил.
– Брат, нельзя отпускать иномирных созданий. Если хочешь, мы её можем усыпить без боли.
– Эм... Нет, не хочу. Оставь её, сейчас успокоюсь и займусь ей.
– Возможно, будет лучше отдать её мне? Воспитаю под твои пожелания. Не зря моё имя Агнесса Ломающая! Сделаю ради тебя в лучшем виде.
– Спасибо, но я как-нибудь сам...
Сеструха закинула в комнату Лилю и ушла, оставив нас наедине... Или в тройничке? Блин, похоже, надо с ней что-то делать, а не просто отпускать на волю. Под нашим с Лексой взглядом рабыня снова завыла в голос. Хотел встать и успокоить, но моя малышка опередила меня. Подбежала, схватила за шею и приподняла, заставив замолкнуть.
– Не порти настроение Амадею, никчёмное создание! Если будешь непослушной, сдеру с тебя кожу. Понятно? – Активно закивала, прекратив выть, но слёзы не останавливались.
– Лекса, отпусти её. Ей и так тяжело, пусть привыкнет к миру.
– Как прикажешь, любимый. – Моя глупышка упала ко мне в ноги и продолжила сосать сладкую колбаску.
– Прости, дорогая, но, похоже, ты остаёшься у меня во служении. Постараюсь сделать для тебя мир поприятней, чем он был до этого. Расскажи, что ты умеешь?
– Ничего.
– Ну как ничего? Ты же принцесса! Должна же хоть что-то знать. Поведай нам о своих навыках.
– Я ничего не могу без Матери. – Смотрит в пол и шмыгает носом, продолжая лить слёзы.
– Не понял... Почему без матери не можешь? Не понимаю. Какие у вас в мире порядки?
– Матерь даёт силу. Я не чувствую Матерь. Её забрали у меня! – Снова завыла, Лекса попыталась встать, но я остановил. Пусть лучше делает, что делала.
– Ну ладно... Как вообще это всё выглядит?
– Матерь даёт навыки и знания с помощью благой письменности. Мы же, дети нашей Матери, восхваляем её за дары и просим о новых, не забывая улучшать старые.
Я сначала втыкал в стену и не понимал, а потом как понял! Не-е-ет, не может быть! Такого не бывает! Это всё выдумки!
– Дорогая... Как ты говоришь? Посылает знания и навыки? Там у вас буковки и циферки в голове перед глазами?
– Да, благая письменность Матери...
– Ахуеть! – Лекса аж подпрыгнула от моей реакции, а рабыня прижалась к полу. – Почему ты ничего не умеешь?
– Матери нету...
– Допустим! Ходить-то ты можешь! Руками шевелишь! Слёзы льёшь, весь пол залила. Как ты это делаешь?
– Не знаю... – Опять завыла, уткнувшись в пол, и даже затрясло всю.
Я ещё не понимал, почему Ламия называет их животными... Да они реально с промытыми мозгами! Что за сверхсучность делает такое с людьми?! Засунуть своё зомбирование в голову и править, как марионетками! Пиздец! Я в шоке! Думал, чего она такая странная, да она инвалид моральный! Первый раз мир обычный видит без призмы своих статусов! Ужас! Вот что могут делать божки ради своего величия. Сколько же он энергии получает от такого порабощения?! Там даже может не быть других божков-конкурентов, а только один играет в многоликого.
– Ты умела писать? Ручкой, пером, углём или другими приспособлениями.
– Да, умела. – Достал перьевую ручку и чистый листок, подошел и сунул под руку. – Давай, бери и пиши на своём языке.
– Я не умею...
– Господе! Ты держала в руках вот эту штуку хоть раз в жизни?
– Да.
– Возьми её в руку! Покажи, как держала.
– Хорошо. – Взяла, как ребёнок ложку, и смотрит на меня.
– Подожди-ка... Как вы переписывались между собой?
– Отправляли благие письмена с помощью кисти.
Я где стоял, там и сел. Смотрю на неё, и плакать хочется. Глазам с ушами поверить не могу. Это же надо так жить! Только они не живут, а существуют! Реально НПС! Ну нафиг! Хорошо, что я родился в страшном мире ведьм! Они хотя бы по мозгам не ездят, как вот у этих!
Я проходил теорию по энергии веры и примерно понимаю, как это работает. Вот эта фигня божку должна приносить просто астрономические потоки энергии! Даже с учётом затрат на поддержание! В том мире даже пукнуть не могут без дозволения сверхсучности! Это целый загон скота в рамках всего мира! Становится понятней отношение Ламии к таким людям. Подарила мне просто секс-рабыню, что даже навредить не может. Зачем за ней следить? Она вилку-то не знает, как держать! Мне бы пришлось следить за ней, как за рыбкой!
– Слушай, красавица, а расскажи-ка ты, что произошло в вашем мире. Мне очень интересно послушать в подробностях.
Если бы просто прочитал такую историю, то подумал бы, что РПГ фэнтези! Обычным мир... Ну, по их понятиям обычный! Жил себе этот мир, не тужил, пока не напали демоны. Злые, коварные демоны из другого пространства.
Она, кстати, верит, что планета плоская. Уточнял! Ну, может, там и вправду плоская. На здоровенную планету могло и не хватить сил у божка. Там у них четыре королевства на весь мир! Вообще на весь! Может быть, она необразованное быдло, но я в этом очень сомневаюсь. Скорей всего, вправду маленький мирок. Легче содержать несколько маленьких загонов, чем один огромный!
Четыре королевства: людей, зверолюдов, эльфов и гномов. Лекса на слово «эльф» ушки навострила. Уточнил, какие они, и, тыкнув пальцем для уточнения в мою эльфийку. Лиля подтвердила, что похожи, но светлей. Моя малышка спросила про средний возраст жизни, на ответ двести-триста лет пренебрежительно фыркнула. Это они, похоже, ещё сильней разбавлены, чем наши ушастики.
Люди как люди, а вот зверолюды – красивые ушастые аниме-девочки. При уточнении, как они жили там с людишками, девка глазами крутила и говорила, что нормально. Ну, короче, ясно! Может, это мир аниме? Хотя вот эта замарашка вроде обычный человек, красивая, но сеструха или Лекса красивей без вариантов.
Гномы как гномы или не гномы нифига! Фиг их разберёшь по описанию! Мелкие коренастые мужики, короче. Мир как мир из больной, обделённой фантазией башки. Возможно, просто минималистичный мир для более лёгкого фарма энергии.
В общем! Напали демоны! Весь мир ополчился по уведомлению в башке и давай с ними сражаться. По началу выигрывали. Не успели, правда, защитить поселения зверолюдов и вели войну на их землях. Войнушка эта шла огромное количество лет! Возможно, энергии не хватало на отбитие или божок забил на фиг. Короче, многовековая заварушка, но недавно всё изменилось на корню.
С новым набегом демонов пришла... Только они не воевали, а грабили! Лиля считает, да и остальной мир считал, что воевали. Что взять с этих аборигенов необразованных! У них мир занимает целых четыре королевства! Когда моя рабыня услышала про то, сколько у нас тут неподалёку от республики разных королевств без учёта империй и княжеств, глаза выпучила и не могла поверить. Достал карту западной части континента по границу Тёмных земель. Снова офигела от количества воды, что омывает наши земли. Попросил продолжить рассказ, а то интересно, чё там дальше было. Про наш мир потом почитает!
... Пришла Ламия! Только они её назвали богиней погибели! Вот тут я хрюкнул со смеху! Богиня! Ага! Ой, не могу с этих аборигенов! Сидят в своей резервации и живут в манимирке. Лекса же покраснела кончиками ушей под моим взглядом. Похоже, теперь понимает, как я видел её при первом нашем разговоре. Испанский стыд словила, не иначе! Я сам не лучше со своим попаданством, но там хотя бы болезнь виновата, а не орех в голове.
После дальнейших слов уже по полу катался, ржа как конина! Они призвали, сука, героев! БЛЯТЬ! Они и до этого призывали их, и это даже помогало! Но тут не прокатило... Само собой спросил про как они выглядели, но получил описание совершенно разных людей и нелюдей. Походу, там не только обычные школьники, но и старики попадают. На фига божок даёт силы каким-то призванным дурачкам, а не своим оболтусам? Так свои хлебушки вообще ничего не соображают! Мозгов ноль! Свежая кровь нужна для адаптации и принятия сложных решений! Не удивлюсь, если там на место короля подменыша закидывают. На вопрос про этих подменышей смотрит на меня и не понимает, что это такое. Закатил глаза от такого!
Короче, миру пришла звезда! По рассказу я понял, что было генеральное сражение, где собралась объединённая армия королевств против орды демонов во главе с Ламией. Прикол в том, что она с краю по факту стояла, а руководил другой демон. Демонов они постоянно видели, а вот бабу почти двух с половиной метровую в первый раз. Лилианна описывала сражение как нечто невообразимое и ужасающее, но по факту Ламия просто рукой махнула, обрубив связь с божком, и демоны покрошили всю эту армию как цыплят. Наверно, герои хлопали в этот момент ртом, как рыбы. Я сам бы обосрался выходить против демонюг с вилами, а тут вообще даже без навыков владения этими самыми вилами.
Истинные – это оружие против богов, логично, что они могут контрить всякую разную исходящую силу. Драконов тоже валят, но, как я понял, посложней это проходит, чем с богами. Прикольный бизнес у Ламии! Пришла, рукой махнула, гору душ срубила и подопытных для исследований. Даже никого не убила и не ловила! Демоны сами притащили к её ногам все интересующие трофеи. Совершенно понятно, отчего такое отношение к этим оболтусам у Ламии! Думал, чего это они там на сцене так себя ведут, как дурачки ходят, а ведьма ими очень недовольна. Они поехавшие! Взывали, наверно, мамтерь свою, как фанатики «Монолит». Ламия задолбалась слушать этот бред, что даже рты некоторым позашивала.
– Слушай, Лилианна, понимаешь... Ты жила всё это время не совсем в обычном мире. Это был скорей полигон для собирания энергии из ваших душ.
– Не понимаю... – Вылупилась на меня с выражением шока.
– Я не хочу рушить твоё мироустройство, но вы были рабами бога. Я бы даже сказал, скотом.
– Мы не скот! Не повторяй слова богини погибели! Прошу, не нужно унижать меня и мой мир!
– Хорошо, не буду, но ты теперь живёшь хоть и в страшном, но реальном мире. Поэтому тебе придётся привыкать. Ты умеешь читать?
– Нет...
– Лекса, научи её базовой грамоте, пожалуйста, или хоть чему-то.
– Сделаю, любовь моя!
– Только давай без твоих этих заморочек и унижений. Спокойней, уравновешенней и доступней преподавай ей грамоту. Она немного особенная...
Теперь сидели и рассказывали этой аутистке про наш мир. Правила, порядки, законы и иерархию. Кто такие Истинные и почему нужно называть их именно так. Больше всего она не понимала, почему я человек и Лекса тоже человек. Почему моя мать Истинная человек и Лилианна тоже, но просто из другого мира и нежелательная. У нас, как и у дурочки, есть зверолюды, но и они люди с особенностями, а не непонятный вид чело-кошек. Кстати, они в Курлы-Крулы обитают в основном.
Проголодавшись, пошли вместе в столовую, и там я представил свою рабыню семье. Мать бросила мимолётный взгляд и ушла во тьму вытащив ошейник. Типа символ животного, чтобы не перепутать с нормальным человеком. Агнесса настойчиво просила разрешение на обучение Лили, но я отказывался! Это мой тамагочи! Само собой, никто её не впустил к нам за стол. Лекса кушает в сторонке, и дурочку отправили к ней.
Не могу избавиться от мыслей, что я завел питомца, просто умного и похожего на человека. Мне реально её жаль! Но ассоциации всё равно проскакивают! Смотрю, как эльфийка учит культурно кушать, и даже представить не могу, как объяснять, куда и каким образом ходить в туалет... Хорошо, что у меня есть Лекса и я могу положиться на неё в таких деталях. Пипец, оказывается, сложно рабов иметь!
Пошли потом в душ с туалетом, там всё ей показали и объяснили. Эльфиечка проконтролировать пообещала. Работу поискали, но не нашли. Пусть учится, потом найдём, когда поумнеет. На меня все смотрят типа: «На фига тебе этим заниматься? Трахни, помучай и выкини, как использованный гандон. На большее она не достойна». А я не хотел так! Буду учить, и даже интересно, что получится в итоге. Опыт набирать для жизни буду. Вот появятся у меня ученики, и я сразу знаю, что делать.
Перед сном устроили в комнате для прислуги. Вроде ей понравилась комната, но фиг поймёшь, что ей реально нравится, а от чего она в шоке. У её лица всего две эмоции: как рыба ртом хлопает с широко открытыми глазами или просто смотрит без эмоций. Это если не считать слёзы.
Когда ложился спать вместе с Лексой, к нам пришла Лилианна и умоляла не оставлять её одну. Оказывается, она боится одиночества. Циферок с буковками перед глазами нету, и всё, паника. Постелили вполне нормально на полу, как для раба уж точно. Шмоток дали на замену старым и улеглись спать.
Ну как спать? Лекса шалить захотела, а я от пережитого тоже. Эльфийка залезла на меня и устроила скачки в ночи со звуком биения золотишка и пошлых шлепков. Так увлеклись, что подмял её под себя и продолжили творить разное, меняя постоянно позы. Вспомнил про третьего лишнего в момент, когда активно драл в миссионерской позе Лексу и не давал полностью упасть ей с кровати, держа за цепочку на груди. Голова моей глупышки свисала с кровати, смотря прямо на рабыню, которая не отрывала своих глаз от наших тел.
Кончал, смотря в глаза Лилианны, а та следила за нами с широко открытыми глазами. Моя глупышка, получив в себя семя, встала с кровати, прошла над рабыней, капая на неё спермой, и принесла мне кувшин с водой, чтобы я пополнил потраченную на неё влагу.
Затем приступили ко второму раунду! В течение всех наших постельных игр кто-то постанывал у кровати. Похоже, первым навыком, которым овладела Лиля в этом мире, была мастурбация.
Глава 21
Продолжил учиться как обычно. Скоро заканчивается курс по магии, и мне придётся учиться иначе. Ходить на лекции или искать прославленного мага и проситься в ученики. Тема с ученичеством сразу отпадает! Не хочу быть подмастерьем, а вот посещать лекции очень даже буду. Особенно моего друга! Мы с Петровичем продолжаем считать и решать формулы день за днём. Чистую волшбу для себя не рассматриваю, а вот совмещать её с колдовством очень даже. Вроде есть такая школа, что находится на стыке колдовства и волшебства. Только где найти учителя? Можно, конечно, сказать: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь», но я чувствую себя прямо замечательно, когда использую оба направления.
В этом году буду слушать лекции, а вот в следующем что-нибудь придумаю. Возможно, буду заниматься одним направлением в Академии, а другим дома или с Петровичем. На мой вопрос к преподавателям по курсу: «Как мне заниматься двумя направлениями одновременно?» – ответили: «Занимайся одним и потом, когда обучишься достаточно, переходи на другое, но лучше всего оставайся в одной школе». Логично! У нас много преподавателей, и каждый ученик успел прозанимался со всеми для поиска своей школы. Но я всё равно хочу по собственному пути пойти. Даже сейчас уже получается кастануть при совмещении школ дешевле в несколько раз по энергии и всего в два раза дольше. Думаю, смогу приноровиться проявлять магию быстрей, сохранив затраты. Только устаю сильно от умственной работы. Порой хочется просто волей задавить и не мучиться, но я превозмогаю!
Дома же занимался с моим новым тамагочи. Вообще, оказывается, держать кого-то в рабстве сложно. Особенно если это абориген! Хуже могло быть только если бы она голой ходила или в набедренной повязке! Сестра несколько раз предлагала её усыпить, чтобы не мучился, но я уже взял на себя ответственность за, по сути, больного человека. Мне её реально жаль! Она такая потерянная...
Больше всего Лилианна боится одиночества. Лекса быстро просекла эту мотивационную фишку и учила по полной. Лиля за неделю всякому разному научилась под страхом подвала. Вот что ей нравилось, так это наблюдать за нашими с Лексой ночными и дневными играми. Хотя, возможно, кроме этого, ничего интересного в доме просто нет. Иногда замечаю, как Лиля стоит у зеркала и смотрит на себя, не отрываясь. У женщин что, любимое занятие – в зеркало смотреть? Катрина даже со своим отражением сосалась.
– Тебе нравится смотреть на себя в зеркале? – Решил поговорить, а то мы в целом мало общаемся. О чём с ней разговаривать? Истории её мира на второй день наскучили. Будто РПГшку пересказывают третьесортную.
– У нас таких чистых зеркал не было. Смотрю в него и чувствую себя словно живой. – Продолжает пырить, не поворачивается даже.
– Почему?
– Чувство, будто всю свою жизнь спала или бодрствовала на половину. – Повернула ко мне лицо и со слезами на глазах всхлипывая пропищала: – Я не вижу золотистые блёстки в своих глазах! Они всегда были...
– Ну да, ты больше не находишься под влиянием своего божка и сейчас полноценно живая.
– Я всегда была живая... Я была счастлива! Ненужно было ни о чём лишнем думать! Нужно было просить и стараться, а в награду получать способности.
– Вы там жили на автопилоте, что ли?
– Как?
– Ну, дрова, например, рубили под управлением свыше.
– Да... Чем лучше навык, тем лучше делаешь свою работу.
Ужас! Прямо скот для получения энергии веры. Они ходили там как под наркотой и не жили, а существовали. Конечно, ей тяжело! Наверно, ходят у себя на автопилоте с рождения, не то что дрова рубят.
– Как тебе вообще у нас? Что нравится или не нравится?
– Одежда... Это платье горничной удобней и приятней, чем моё, в котором ходила.
– Чем старое платье, что ты убрала к себе в шкаф? Ну, которое хотели выкинуть ещё.
– Это моё платье принцессы. Я хочу оставить на память хоть частичку своего дома. – Оу! Ну и отстой у них с одеждой! Если принцесса в таком ходит, то что говорить тогда про обычных людей.
– А ещё что тебе нравится?
– Вкусная еда. Питаюсь как прислуга, но вкуснее ничего в жизни не ела. Я не помню вкуса еды. Кушала то, что увеличивает способности, но мне кажется, вкус был, просто я его не помню.
Ага, был! Вкус повышения навыка! Скорей всего, от проделанной работы дофамин в мозг швырялся, и их плющило. Даже секс, наверно, казался не таким замечательным, как новый уровень. Возможно, другие ощущения притуплялись вплоть до полного отсутствия. Она же щупает всё постоянно! Пальцы жирные по всем шкафам и тумбам оставляет! Я бы не замечал, но мне указывают и говорят следить за своей собачкой, а то весь дом жирными ручонками уделает.
– Есть что не нравится?
– Учиться... Очень тяжело! Я не могу носить тарелки! Они падают из рук! Если я ещё раз уроню, меня отправят спать одной! Прошу! Я не вынесу спать одна! Дайте мне хотя бы зеркало! Я буду смотреть в него, пока не усну. – Упала мне в ноги и ухватилась за штанину. Да что же её тянет-то всё пощупать!
– Хорошо, распоряжусь выделить тебе ростовое зеркало. – Ну как распоряжусь... Просить пойду у сестры!
– Спасибо! Благодарю! – Уткнулась носом в штанину и давай слёзы с соплями размазывать!
Сучка точно прохавала, что на меня слёзы действуют! Ну ладно... Пусть пользуется. К ней, по сути, только я один нормально отношусь, хоть и подшучиваю. Другие совсем за человека не считают. Лекса так вообще смотрит пренебрежительно! Таким же взглядом она смотрела на свою названую сестру Оби.
Отцепил от себя Лилю и потопал в свою комнату. Зайдя, увидел вечерний набор деликатесов от Каллисты. Сестра дала брешь для неё, и теперь бездноглазая закармливает своими творениями. Первые дни не ел на всякий случай, а потом приступил уплетать за обе щёки. Всех домашних за ужином угощал. Они оценили кулинарные навыки, а Агнесса вообще посоветовала жениться на Каллисте в открытую. Ну на фиг! За печеньки свою задницу не продам!
На следующий день вернулся домой под глубокий вечер слегка пьяный. Ну или не слегка! С друзьями по поводу пировали! У Артура будет мальчик! Теперь Морана сидит дома и стараться не применять магию. Чтобы уменьшить вероятность появления ведьминского источника у мальчика. Если такое произойдёт, это будет верная смерть для младенца. Артур теперь с женой больше времени проводить собирается. Ну, точней, не только с Мораной, но и с любовницами напротив неё. Она ультимативно заявила, что сейчас ей нельзя, а то есть шанс перевоплотиться случайно, но смотреть вполне можно. Короче, у каждой ведьмы свои приколы в голове!
Вернулся домой и поковылял в свою комнату. Открываю и застаю зрелище, что даже слегка отрезвило. Лилианна сидит и жрёт деликатесы Каллисты! Смотрит на меня, ревёт и запихивает, не останавливаясь! Даже говорить не может с набитым ртом! Я стоял и следил за этим пиздецом до самого конца, пока она не умяла всю тарелку. Там не фигово вообще-то навалено! С одной тарелки наедаюсь так, что больше не лезет ничего. За столом всем хватает перекусить с головой, после основного приёма пищи, а там у меня большие дамочки сидят. Как она не лопнула с этого?
– Как в тебя влезает?
– Простите, простите!
– Ты вообще точно принцесса? Больше похожа на деревенщину, что не смогла удержаться.
– Я хотела попробовать... Один кусочек! Маленький! Мне было интересно, что вы вкушаете за столом! Простите мне моё любопытство! Я не специально! – Сидит на попе с разъехавшимися ногами и смотрит на меня потерянными глазами. Не знаю даже, что с ней делать. Истинным точно говорить нельзя. Не просто накажут, но и руки оторвут.
– Почему ты поглощала всё с тарелки, глядя мне в глаза? Гори сарай, гори и хата?
– Я не могла остановиться... Никогда не ела ничего подобного! Это божественно! – И выпучилась на меня как на не пойми кого.
Чё она думает, я рожаю эту жрачку у себя в комнате? Постоял, пожурил ещё немного, шлёпнул по попке, как плохую девочку, и выгнал спать в свою комнату-одиночку в наказание. Вроде зеркало притащили за сегодня... Ну, если она не падает в ноги, значит, жить сможет!
Улёгся спать без Лёксы, сегодня она опять где-то пропадает. Лежу и думаю: вот выгнал девку, а может, она там в угол забилась и ревёт от одиночества. Пытался отогнать от себя эти мысли, полежал и так и этак, но вот совсем в никакую! Легче встать, пойти и проверить, а не заниматься фигнёй! Это ощущение похоже на проверку замка входной двери в доме! закрыл или не закрыл? Точно же закрыл! Но может и нет...
Не удержался и слез с кровати! Даже одеваться не стал! Проверю быстренько одним глазком, если что, к себе заберу спать. Потопал к Лилианне сонный, злой и пьяный! Подходя к её двери, заметил приглушённый свет в щелях двери. Она что, спит при свете? Или делает что-то? Ага, делает! Она спать одна только при свете может! В глазах-то больше ничего не светится!
Открыл дверь и зашел без стука. Ожидал увидеть зажатой в углу, но не такое. Стоит у зеркала, смотрит на себя и щупает всё своё тело. Полностью голая! И ручонками своими лезет во все порядочные и не очень места, даже на меня внимания не обратила. У женщин что, зеркало – самая любимая вещь в жизни?
Подошел к ней со спины, и только тогда она обратила внимание на меня... В зеркале! Продолжает заниматься тем же, но вот зрачки на мне закрепились.
Хотел уже обратно идти, но вот попка внимание привлекла. Я её голой вообще ни разу не видел. Хоть чуть-чуть, но одежды было. Ночнушка там или эти их трусы-парашюты. Оказывается, принцессы должны носить такие труселя, а не стринги. Я-то привык, что к кому под юбку не залезь там будет побрито и трусы достойные. Ну а как иначе? У нас в мире мода у женщин такая! Ведьмы-то все красивые и ухоженные, меня вон сестра моет, чтобы тоже был опрятен и не позорился.
Вот это вот создание красивое и милое, но не побритое внизу. Казалось бы, «ФУ», но как-то потянуло к естественной красоте. Подошел со спины и положил руку на попку, а другую на животик. Поглаживаю и щупаю, а у Лили на мои действия мурашки по телу побежали, но глазки с меня в зеркале не спускает.
Напоследок грубо помял булочку и упёрся своей грудью в спину. Плотно прижался, что даже член ей в поясницу упёрся. Просунул руки с боков и схватился за вишенки на груди, приобняв посильней. Опустил свой подбородок на ключицу и прислонился щекой к её. Так и стояли, смотря друг на друга в зеркале, не уводя взгляда и почти не моргая.
– Тебе говорили, что ты красивая?
– Да... Мне всегда это говорили. – Воу! Ну у них в мире на комплименты точно не скупятся! Это у нас вообще не найдёшь того, кто умеет быть обходительным. Все хмурые!
– Твоя красота естественна... Не находишь интересным, что в ненастоящем мире – натуральная красота, а в настоящем – искусственная?
У нас реально все женщины что-то с собой делают! Женская косметология развита, наверно, сильней, чем любые другие сферы. Тот же Артур работал в косметической компании у Мораны. Тут женщины не столько пытаются понравиться мужчинам, сколько быть похожими на Истинных.
– Я красивая как человек?
– Да, ты естественная, как человек, что не пытается быть похожим на Истинных. Даже вот это. – Пощупал за бок, ухватив немного жирочка. – Я увидел впервые только у тебя. – Ну вправду! Красивая обычная девка. Лицо куколки, не такое хищное и вызывающее, как у наших женщин.
Меня в целом тянет на миленьких! Мария, Лекса, Катрина, Оливия – они милые и красивые. Та же Сабрина тоже была миленькой, а сейчас, как и Лекса, стала мрачной сукой. Катрина тоже только притворяется миленькой, а на самом деле по жести не отличима от Бессердечной. Мария – это Мария... Анальная нимфоманка. Только Оливка осталась одна милой девушкой, поэтому боюсь с ней развратничать. Почему-то все превращаются после меня в злых и коварных.
Из Истинных мне очень нравится Лейла. Она ведёт себя со мной как послушная милфочка с некой саркастичной изюминкой. Я от Каллисты давно бы отмазался! Она просто невыносима! НО вот после оргазма становится доброй и заботливой мамочкой, что даже злиться не могу на неё за всякое. Там не просто расслабляется лицо и мышцы, а прямо другой человек вылазит из замкнутого мира. Будто своим шприцом я усыпляю суку, и на свет выходит прямо богиня любви и прощения.
С Агнессой или Энолой, что бы ни делал, стервозность не проходит. Не трахать же их, чтобы узнать, как там они поведут себя после оргазма. Могут быть похожими на Каллисту, всё же дальняя, но родня, или ещё сильней оскотинятся, что будет невыносимо находиться рядом.
Пока думал о всяком, не прекращал наглаживать Лилианну, на что она уже быстро задышала и чуть покраснела. Опустил руку к её кисочке и нащупал в волосах клитор. Приступил играть указательным пальчиком, пока другой рукой играю с сосочком. Не прошло много времени, как она задрожала и закинула голову мне на плечо. Подхватил под грудь, удерживая, пока не успокоится и перестал совершать любые пошлые действия с её телом.
Когда она снова встала ровно и посмотрела на меня с покрасневшими глазами в зеркало, я очень сильно возбудился. Так не хочется портить эту иномирную принцессу, но так уж и быть, опробую, чтобы точно удостовериться в своих силах по изменению в худшую сторону.
– Хочешь меня? – Не собираюсь насиловать через силу, нужно спросить хотя бы её желание.
– Я раба божья, вы вправе делать со мной что пожелаете.
– Я не какой-то злой и коварный божественный поработитель. – Говорю, нежно шепча, прислонился губами к ушку. Своим же голым членом упёрся в поясницу и совершаю поступающие движение, прижимаясь яйками к попке. – Желаешь почувствовать в себе мой жезл?
– Да... Желаю. – Согласилась, не отрывая от меня взгляда в зеркале.
Не хочу трахать её, стоя перед зеркалом! Надо всё сделать культурно и максимально невинно! Это же принцесса иномирная, а не девка простая. Обняв за талию, прижал к себе и повёл от зеркала к кровати. Она до самого последнего момента не отрывала глаз от этой стеклянной поверхности.








